Geno!Sans #2
15 февраля 2023 г., 08:42
Счастливый конец,
Он наступил наконец!
Я долго этого ждал,
Но о таком совсем не знал.
Я ведь не глупый,
Как такое смог допустить?
Лучше бы я давно умер,
Чем это ничего будет меня изводить...
Спать уже надоело,
А слезы не спасут дело.
Кричать в пустоту бесполезно,
Вить судьба столь бесчестна.
Буду ломать всё вокруг,
Есть шоколад
И до сих пор не отступлю назад,
Вызывая только испуг.