Иная встреча

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Одним зимним снежным днем Вэй Ин гулял по парку слушая музыку. Замечтавшись он врезался в прохожего: Вей Ин начал извиняться: Извините, я замечтался и не заметил вас. Незнакомец: Нечего страшного, до свидания. - До свидания - в ошеломлении ответил Вэй Усянь. А в мыслях у него было только: Он такой красивый, ещё и примерно моего возраста. Так он и стоял 5 минут прокручивая в голове всю эту ситуацию. Ведь этот парень был как раз во вкусе Вэй Ина: чёрные волосы в стрижке "шторы", огненно яркие жёлтые глаза. А одет он был в белый костюм и светло голубую рубашку, в то время как Вэй Усянь был в чёрных спортивных штанах и красном худи. Он уже хотел спросить имя этого парня и попросить дать номер телефона, но за то время что он стоял, этот парень уже ушел. После этого он пошел в свою комнату в общежитии так как не мог избавиться от мысли о том красивом незнакомце. На следующий день ему уже надо было идти в универ. Он учился на втором курсе педагогического университета. Ещё с детства Вэй Ин хотел стать учителем математики. Хотя учиться он не любил, баллы за экзамены всегда были отличные. Вэй Усянь очень часто опаздывал на пары так как часто не спал до 3 часов ночи, и в этот раз он тоже опаздывал. И если бы на 10-15 минут нечего бы не произошло, но нет,он опаздывал на целый час, он уже не хотел приходить. Но ему позвонил его брат Цзян Чэн: -Ты где ?!? Почему мне постоянно надо тебя отказывать перед преподом?! Если ты сейчас же не прийдешь, я расскажу преподу что ты просто прогуливаешь.- В трубку чуть ли не кричал Цзян Чэн. - Уже бегу! Примерно через 10 минут буду. - Ответил Вэй Усянь хотя сам только проснулся. Одновременно чистя зубы, одеваясь и собирая презентацию которую делал всю ночь. И вот он уже выбегает из общежития. В коридоре было пусто,ни единой души, только Вэй Ин который бежит на пару. Забегая за угол, за которым находится аудитория,он в кого-то врезался. Быстро извинившись, он побежал к аудитории. Постуча и извинившись он зашел и сел к Цзян Чэну. - К тебе в комнату подселят второкурсника из факультета литературы. - Сообщил ему Цзян Чэн, одновременно давая подзатыльники за опоздание. - Почему именно ко мне? Мне и одному отлично. - расстроенно ответил Вэй Ин. - Потому что только ты живёшь в комнате один, остальные по 5-6 человек на комнату. - раздражённо ответил Цзян. - Надеюсь он хотя бы будет веселый и будет любить вино. - С улыбкой сказал Вэй Усянь. - А у тебя как всегда в голове только вино. - Так же раздражённо ответил Цзян Чэн. - У меня хотя бы вино в голове а не третьекурсник Лань Сичень. - Шуточно ответил он Цзянь Чэну. - ЗАТКНИСЬ !!! - выкрикнул Цзян Чэн. Профессор : Цзян Чэн выйдите из аудитории. - Но это ведь Вэй Усянь !!! - Оправдывался второкурсник. Все пары закончились. И Вэй Ин пошёл в общежитие. Ему ещё надо было прибраться в комнате, ведь к нему подселят одного второкурсника. А встречать нового соседа в комнате где везде разбросаны пустые бутылки из под вина, он не хотел. Через 2 часа вся комната блестела от чистоты. Он очень хотел впечатлить и понравится ещё пока что незнакомому соседу. Как только в дверь постучали Вей Ин быстро подбежал и открыл её.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)