Часть 2
24 января 2023 г., 19:23
Примечания:
ватяфак
Айтуканов чувствуя рядом омегу убежал в школу без Валиева.
Валиев забил на него(вот и правильно)
и пошёл в школу один.
спустя два урока Валиев пошёл на второй этаж,но пока поднимался,заметил как Айтуканов агрессивно идёт за ним.
напугавшись он побежал в туалет.
в туалете он спрятался в кабинке,но забыл что замок не работает,но Айтуканов уже проник в кабинку..
//Боже..Валиев я так хочу тебя...зачем ты выпустил свои феромоны утром...//
Примечания:
ХАХАХАХАХАХА ЭТО СЛИШКОМ ГЕНАЛЬНО