Люблю тебя, больше чем курить.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 623 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Утро. На часах 15:37. Виолетта просыпается от телефонного звонка, который между прочим звенел уже почти как полчаса. Но девушка замечает это только что. Она нехотя медленно тянется за телефоном. Взяла его из тумбочки, которая стояла напротив. На экране высветилось «звезда тнт». -Ало? -Хуем по лбу не дало? Виолетт, ты че там сдохла? -Если бы. — девушка закашляла и почувствовала сильную жажду воды. -Ты дура. — закатывая глаза проговорила она. -Есть такое, а что случилось-то? -Стоп, ты что только проснулась? -Да. Скорее ты меня разбудила. -Мы же договорились сегодня встретится у меня, забыла? -Блять, точно. Айм соу сорри. Вчерашняя вечеринка на ура удалась, поэтому сегодня похмельце меня мучает. -Малышенко, даю тебе час на то, что бы ты уже стояла у меня на пороге или я тебя за шиворот потащу. — агрессивно на одном дыхании выпалила девушка.- Нужно кое-что важное рассказать. -Ты каждый раз так говоришь, а на самом деле какую-то хуйню расскажешь, которая даже бомжа не увлечет. — возмущённо проговорила девушка. -Я жду. — Рони положила трубку. Ругая свою подругу, Виолетта медленно встала с кровати и пошла на кухню наконец-то утолить жажду. Она вспоминала ту вечеринку, после которой ее очень хорошо жмыхнуло. Малышенко почти ничего не помнит, кроме того что сосалась с какой-то девушкой в туалете. А еще то, что они играли в правду или действие. **** -Правда или действие? — спросила девушка Виолетту. -Так как мне надоело, что вы все выбираете правду, выбираю действие. — сказала она. -Океееей. Так. — задумалась девушка. Вдруг к ней пришла одна банальная мысль. — Поцелуй того, кто тебе нравится. -Боже, изи. — она посмотрела на Кристину — Кристин. -Ты че? Извини конечно, но твои чувства не взаимны. — проговорила она. -Ебу дала? Зеркало подай. — присутствующие люди громко засмеялись и долго называли Виолетту нарциссихой. **** Раскинув все мысли об этом, она вспомнила про встречу. Она быстро умылась и почистила зубы. После начала собираться, параллельно слушая музыку в наушниках. Через полчаса она была готова. На ней были широкие джинсы, пережившие ядерную войну, белая футболка и сверху серая толстовка. Еще белые носки с принтом спанч боба. Ее любимые. Она заказала такси. Пока он едет она решила приготовить доширак, лежавший с той недели. Пригодился как никак. Заварила. Нарезала сосисок и добавила в еду. Подождала. И готово. Рецепт от повара Виолетты Игоревны. Покушав, она вышла с подъезда и поняла, что забыла телефон у порога. Она оставила его когда завязывала шнурки на кроссовках. Она предупредила таксиста об этом. -Да я быстренько. Туда и сюда. Очень прошу на ваше понимание — смотрела щенячими глазами на таксиста Виолетта. -Хорошо, девушка. Малышенко быстро поднимаясь по лестницам, не заметила девушку которая была не в лучшем настроении, ударилась с ней лбом об ее лоб. Буквально. -Смотри куда прешь, татуированная. — агрессивно выпалила девушка. -Эй, я так-то случайно. -За случайно бьют отчайно, хочешь проверить? — она быстро схватила девушку за запястье и прижала к стене. -Ебнулась что-ли, теть? — не понимая ситуации, спросила она. -Свободна. — она отпустила ее и пошла быстрым шагом за дверь. Она еще минут пять стояла в шоке с действий девушки. Она таких девушек в своем подъезде не видела. Наверное к какой нибудь подруге пришла. -Странная какая-то. Наверное думает, что дохуя пиздатая, но на самом деле смотрится смешно. — думает про себя Малышенко. Но тут резко вспоминает про телефон и забив на эту блондинку, так же быстрым шагом поднялась к себе в квартиру. Она зашла и взяла свой телефон. Посмотрев на время, она увидела «16:20». -Успею. — выдохнула она. Наконец-то выйдя из подъезда и уже на этот раз ничего не забыв, она неловко улыбнулась таксисту и проговорила: -Простите, хотите я вас дудкой угощу? -Откажусь, но 50 рублей за ожидания потребую. — с усмешкой проговорил он. -Блин, ну хорошо. — она проклинала ту девушку с подъезда, которая задержала ее. Снова вспомнив ее, она тихо усмехнулась и села в машину, с мыслью о ней. Все-таки она ее зацепила, хоть и странной показалась. И дохуя пиздатой. Может оно так и есть?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник