***
- Босс, мы опаздываем. Мы так и продолжим ехать так медленно?! – спрашивал Тэхена водитель. - Просто веди машину так, как я сказал! – парень слегка огрызнулся, продолжая смотреть, как под диким ливнем идет бледное и хрупкое тело девушки. Тэхен наблюдал за ней с тех самых пор, как увидел ее в чертовой кофейне. Правда, сам Тэхен не любил кофе, его туда привела очередная пассия. Там то он и заметил милейшей чистоты создание. На ее лице красовались большие синяки от недостатка сна, но она продолжала улыбаться людям, что заказывали у нее кофе. Почти каждый день парень заглядывал туда, чтобы понаблюдать за Т/и. На удивление, скрывал он это очень хорошо. И вот буквально, спеша на свою встречу в офис, он замечает свой предмет слежки, идущую в такую погоду куда-то в непонятном ему направлении. Тэхен облокотился локтем на подлокотник возле окна, склонив голову на запястье руки, продолжая наблюдать за девушкой. Каков был его шок, когда он заметил, как девушка перебирается через перила. Хорошо, что движение его машины было слабым. Парень тут же открыл дверь автомобиля и вылетел на дорогу. Сейчас было совершенно плевать, что его может сбить машина. Хотя в такое время на шоссе было на удивление пусто. Тэхен быстро добежал до моста, схватив девушку за талию и вытягивая на себя. Страх его полностью поглотил, сердце будто забыло как биться, грудная клетка сжалась до неимоверных размеров. Ощущая в свои руках тебя парень упал на тротуар, все не отпуская тебя из своей хватки, будто боялся, что ты уйдешь в ту темную пучину под мостом. - Ты дура?! – напугано кричал Тэхен. - Отпустите меня! Какое вам дело?! Если человек такое делает, значит он уже принял решение. – кричала ты в ответ, ведь злость брала вверх, кто-то не дал совершить тебе задуманное. – Что за альтруизм?! Просто отпустите меня! - Ты с ума сошла?! Я не дам тебе это сделать снова! – кричал Тэхен, уже промокший от дождя, сейчас было плевать на его дорогущий костюм, который испачкался от грязного тротуара, сейчас было важнее увезти Т/и отсюда подальше, поэтому действия пошли на крайние меры. Тэхен встал, не ослабляя хватку, поднял тебя вместе с ним. Ты продолжала извиваться, чтобы выбраться из его хватки. Парень закинул тебя на свое плечо и пошел в сторону машины, которую покинул буквально пару минут назад. - Отпусти меня, извращенец! Маньяк! – кричала ты до тех самых пор, пока тебя не затащили в теплую машину, тут твой напор потух. Машина была обита бежевой кожей, царила полная чистота и тишина, ты отползла в конец пассажирского сидения и рядом с тобой сел Тэхен, поправляя свои мокрые волосы рукой. - Рин, скажи, что мы перенесем наше совещание на несколько дней. – продолжал Тэхен, снимая своей мокрое пальто, чтобы освободить себя от тяжелой ткани, что обдавала холодом все тело. – Едем обратно. - Я никуда с вами не поеду. Я вас даже не знаю. Отпустите меня уже. – говорила ты уже более спокойнее, наблюдая за тем, как парень расстегивает свою рубашку, которая смогла намокнуть сквозь плотную ткань пальто. - Зато я тебя хорошо знаю, Т/и. Настало время и тебе узнать, кто я. – Тэхен скинул рубашку, отправляя следом за мокрым пальто, достал из каких-то закромов сухую футболку и небольшую кофту. Как и ожидалось, парень собирался надеть футболку, а ты так же нагло наблюдала за тем, как Тэхен это делает. Каждый его мускул пришел в движение, совершая легкие и плавные действия, вырисовывая волны на его теле, перебегая с места на место, выглядело это очень сексуально, однако не стоит сейчас о таком думать, пока ты находишься в чужой машине. – Я Ким Тэхен. Может быть слышала обо мне в новостях. - Мне не дают смотреть телевизор. – резко выпалила ты, словно как на ладони подаешь ему информацию. Понимая это, ты закрываешь рот рукой. - Я знаю. – Тэхен мило улыбнулся, накидывая на твои плечи теплую кофту. Парень даже не подумал о том, чтобы прикоснуться к тебе. Он сделал все легко и ласково. – Но что же тобой сейчас двигало? – он смотрел на тебя с неким интересом. - Я..я.. – ты замялась из-за того, что парень продолжал смотреть на тебя. - Можешь не отвечать. Однако тебе сейчас придется проехать со мной. Твоя мачеха тебя снова выгнала? – Тэхен перевел взгляд на лобовое стекло, наблюдая за дорогой. - Откуда вы… - Я знаю все. По крайней мере, я старался узнать все. Может я тебя сейчас пугаю, но у меня нет пагубных мыслей на твой счет. – Тэхен посмотрел тебе прямо в глаза, чтобы доказать искренность своих слов. – Просто прошу довериться мне. Я не сделаю ничего без твоего желания. В твоих глазах заблестели капельки слез . За все это время, что ты была в одиночестве – этот человек первый, кто относиться к тебе с такой бережностью и заботой. Первый, кто пришел к тебе на помощь, видя в какой ты безвыходной ситуации. Первый, кто проявил тебе теплоту, а не прожигающий холод. Слезы потекли словно по чьей-то команде, ты не могла их контролировать. Они стекали градом друг за другом, а все, что ты могла – это спрятать свой взгляд от это таинственного спасителя, который знает о тебе больше, чем любой другой человек. - Пожалуйста, не плачь. Я не хотел тебе навредить. Я что-то сделал не так? – парень уже знатно начал паниковать, видя как ты заливаешься слезами. Все, что он мог сделать в этой ситуации – это обнять. Он прижал тебя к своей широкой и крепкой груди, настолько осторожно и ласково, что слезы из твоих глаз полились с большей силой. Впервые кто-то увидел твои слезы слабости, впервые кто-то обнял тебя с такой заботой и беспокойством. – Тише, можешь поплакать, если тебе так станет лучше. – Тэхен гладил рукой по твоим мокрым волосам, чтобы успокоить тебя от наплыва эмоций, пока не почувствовал холодные руки, которые обвивали его талию. Ты прижималась к нему еще сильнее, чувствую себя в безопасности, чувствуя свою защищенность рядом с ним. Хоть ты и совсем не знала этого человека, открыть ему свои слезы тебе было легче, чем кому-то другому в своем окружении. А Тэхен же, уже довольно давно знал тебя. В его сейфе лежала отдельная черная папка с надписью «НЕ ТРОГАТЬ», а в этой папке, вся информация о той самой хрупкой маленькой девочке, что с синими кругами под глазами, протянула ему кофе, что он заказал, хоть и ненавидел всей душой.Ваша первая встреча (Ким Тэхен)
19 февраля 2023 г., 18:17
Ты шла одна по промокшему тротуару вдоль полупустой дороги, где лишь изредка с диким ревом проезжали машины. Кто-то сигналил, а кто-то просто ослеплял ярким светом своих фар, но твой путь оставался неизменным. В одной из твоих рук болтались мокрые от дождя, потертые бежевые балетки, которые ты носила уже третий год. Ты шла по холодному мокрому тротуару, который казался уже привычным твоим ногам, ты привыкла к холоду. К холоду со стороны близких.
Твой отец каждый день посещает один и тот же бар, день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Ничего не меняется. Все, что ты успеваешь – это закрывать его долги, чтобы мачеха была довольна. Чтобы давала возможность, хотя бы спать в доме. Как раз три года назад твоя мать скончалась от опухоли мозга. Утрата казалась для тебя непосильной. Отец стал чаще выпивать, его выгнали с работы, как вообще на него купилась твоя мачеха, ты не имела понятия, но все, что та делает – это тянет с него каждую копейку, да еще и прописалась в вашем доме. Твоя жизнь постепенно превращалась в полнейший ад, что ни в сказке сказать, ни пером описать, всю ту чертовщину, что творила твоя новоиспеченная мать.
Единственной твоей надеждой оставался твой парень, с которым вы познакомились на твоей работе. Ты работала в небольшой кофейне, что находилась неподалеку от экономического колледжа. Ты была слегка неуклюжа и разлила на него кофе, банально, но, именно, так вы познакомились. Потихоньку, парень стал чаще заходить в кофейню. Так все завертелось, что в какой-то день он захотел познакомить тебя со своими родителями, но они его выбор не одобрили. Парень продолжал свое общение с тобой, но уже не такое ярое и частое. И сегодня, после очередной ссоры со своей мачехой, она выгнала тебя из дома, без единого гроша и верхней одежды. Твоей единственной попыткой провести этот вечер не на улице был он. Легкий стук в дверь, ты уже трясешься от холодной одежды, что промокла до последней нитки на тебе, волосы были насквозь мокрые, будто тебя окатили из ведра ледяной водой. Дверь с предательским скрипом открыла какая-то девушка в халате твоего «парня».
- Что-то хотели? – спросила та, без задней мысли.
- Да, можно Чана? – слегка трясущимся голосом спросила ты.
- Милая, ты скоро? Я уже давно тебя жду. – Чан вышел другой комнаты, наблюдая сею картину, замер, как вкопанный. – Т/и, ты все не так поняла.
- Извините, я не вовремя. Как-нибудь потом. – ты улыбнулась девушке, стоящей перед тобой и направилась куда-то в противоположную сторону.
- Т/и, стой! Куда ты?! На улице ливень! Вернись! – кричал тебе Чан в дрогу, даже не осмелившись выйти.
Обрывки воспоминаний всплывают в твоей голове, даря тебе легкую улыбку, которая отображает радость и тоску по прошлому. Твоя мама учила тебя не сдаваться, учила не унижаться перед парнями, она учила тебя…
От мысли о покойной матери, ты смахиваешь одинокую слезу со своей щеки, которая уже смешалась с каплями дождя. Ты привыкла к этому холод. Холод…он везде. Твои глаза невзначай осмотрели место, где ты сейчас находишься. Мост…мост, где висели маленькие замки с надписями любви. Ты посмотрела на них с легкой ухмылкой. Кто-то в этом мире сейчас лежит в объятиях своей половинки, не думая о трудных моментах жизни, они живут моментами счастья, а ты живешь мыслями об ужаснейшем будущем. Твоя рука медленно отпускает балетки, они падают в какую-то лужу, раскидывая капли воды в стороны. Ты кладешь руки на перила. Этот мир уже давно не держит тебя. Давно никто не ждет дома со словами поддержки и любви. Смысл жить, если почти каждый использует тебя для личной выгоды. СМЫСЛ ТАКОЙ ЖИЗНИ?! Ты медленно перекидываешь одну ногу через перила, за ней следует вторая. Ты сидишь, держась руками за стальную опору, смотря куда-то вверх. Тебя встречает яркая звездочка, что сверкает ярче всех остальных. «Мама» - промелькнуло где-то в голове.