Часть 2
29 января 2023 г., 20:32
* Интересно как бы они с Ванхёном сейчас…*
Его мысли прервал звонкий стук в окно. Чон подумал что у него галлюцинации и продолжил мечтать
* Эх я бы его так ценил и любил и и…*
-"Опять стук"
Прошептал машинально себе под нос.
Чонгук отдёрнул штору чуть повиснув на ней от уже прирасслабленнога тела.
"Ай… ну зае… ч…чего."
На мгновение ему показалось лицо знакомым он немедля выпрямился и присмотрелся к нему. Лицо было похоже на кого-то очень близкого.
" В…Ван…хён? "
Он осознавал что лицо точь в точь похоже ,но всё равно простоял так ещё несколько секунд с выпученными глазами, которые как будто вылазили из своих орбит.