Часть 6. Эпилог
26 октября 2013 г., 10:04
- Они совсем с ума сошли.
- А разве было иначе?
- То есть, ты думаешь, это нормально - прыгать с крыши? Да еще и выживать при этом, что в принципе противоречит всем физическим законам.
- Джон, они ведь живы, и почти здоровы, все не так уж плохо.
- Да, Себ. Слушай, твой-то как? Я правильно понял, он пулю проглотил?
- Да. Ну, ему еще какое-то время нельзя пить горячее, но, в принципе, все хорошо. Только он теперь невыносим! Требовал убить ни в чем неповинного испанца!
- Понимаю. Шерлок пытается стрелять по стенам палаты. Слушай, а ты уверен, что оставлять их вдвоем в одной комнате разумно?
- Черт! Почему ты раньше об этом не подумал?!
- Шерлок, ляг на место!
- Джим, пожалуйста, отдай мне пистолет.
-Да мы же просто играли!