*Комната Антона*
Пока Бяша размышлял о дне рождении Антона и ел свой бутерброд, в комнате Антона уже проснулась Катя, которая мягко говоря была удивлена. — Что за… — чуть было не матюкнулась Катя, но она увидела что Антон даже и не спал, и после упала с кровати, хорошо что там был матрас на который она и легла. Антон всё ещё не хотел разговаривать с Катей, но честно говоря волновался за неё, так как он забыл про матрас под кроватью, но всё-таки он промолчал. — Антон! Почему я лежала с тобой?! — спросила Катя видимо забыв что было вчера. Всё же Антону пришлось ответить, но он попытался сделать это очень кратко. — Я не знаю. — ответил Антон, после чего снова завалился на бок. «Да иди ты!» — сказала про себя Катя, но после поняла — «Блин… Он всё ещё обижен на меня, что делать то…» Катя хотела что-то сказать, но решила спуститься и подождать ребят чтобы пообщаться с ними и убрать из головы этот момент. Спустившись Катя увидела пьющего чай Бяшу. — О, привет, че смурная-на? — спросил Бяша поставив кружку с полу выпитым чаем на стол. — Из-за вчерашнего… — сказала Катя решив не говорить про то где она заснула и как. — Ааа, вспомнил-на, это когда ты Антону ногу что-ль прижала? Ну да, не приятная ситуация-на. — ответил Бяша, после чего решил приступить к делу. — Катя, а ты знала что у Антона завтра день рождения? «Что? Уже завтра… Я думала он родился где-то в январе может…» — сказала про себя Катя, еще раз упрекнув себя, но ответила. — Конечно знаю! Есть планы как его поздравить? — ответила Катя Бяше конечно же наврав ему, но Бяша этого не понял и подумал что «он один кто не знает об этом». — Я думаю надо собраться компанией и подумать что можно сделать и как поздравить. — сказал Бяша Кате забыв что надо пояснить кто будет состоять в этой компании. — А кто будет в этой компании? Видимо я точно буду, ты тоже, а кто еще? — спросила Катя, но вдруг они услышали как открылась дверь на втором этаже, Бяша побежал туда чтобы посмотреть кто там, и если это Антон то помочь ему. Как оказалось это и вправду был Антон. Когда на глаза Бяше показался торс Антона то он сразу же стал подниматься чтобы помочь другу. — Ты куда попёрся, тебе ходить нельзя даже. — сказал Бяша Антону, после чего схватил его под плечо. — Поесть захотел, лежать надоело. — ответил Антон. — Попросил бы просто, ну ладно-на, пошли. — ответил Антону Бяша, после чего начал потихоньку спускаться с лестницы с другом. — Антон, прости меня за вчера пожалуйста, мне правда жаль, я просто хотела легонько по тебе побить, я случайно нажала на твою коленку! — сказала Катя чуть ли не заплакав, но всё-таки сдержала слёзы. Антон не обратил внимание на слова и эмоции Кати, лишь попросил у Бяши сделать бутерброд. — Без проблем-на, усаживайся Тох. — сказал Бяша подойдя к стулу около стола на кухне. Вдруг Катя придумала супер плохую идею, видимо думая что она наоборот хорошая. «Надо бы к нему подсесть, может смогу хотя-бы немного с ним поговорить так» — сказала про себя Катя, но опять же это была очень плохая идея потому, что она только сильнее бесила Антона. «Да*Дома у Ромы*
Все собрались у Ромы чтобы обсудить что они будут делать. Вот только Бяша уже там был, так как он пришел переночевать у Ромы. Рома уже показал Бяше где спать, дал ему вещи и так далее для его удобства. - Ребят, я думаю тут почти все забыли о дне рождении Антона, а Катя и вовсе я думаю не знала, хоть и сказала мне что не забыла о нём и знала. - сказал Бяша усмехнувшись. - Эй! Не суть, мы тут план обсуждать собрались, а не обсуждать друг друга, мне ещё с Антоном мириться. - ответила Катя Бяше, после чего надула щёки. - Ладно, ладно... - сказал Бяша - Только не ной. Короче, план такой...