Часть 3
26 января 2023 г., 21:32
Примечания:
Приятного прочтения💕
- я её не кинула, я просто поняла что моя любовь к ней угасла.
- а можно было просто поговорить с ней сначало?
- я сегодня собиралась, она сказала что не хочет.
- конечно не хочет, ты на её же глазах сосалась с другой.
- что-то я не совсем понимаю. откуда ты вообще всё это знаешь?
Кристина достала сигарету и закурила.
- вчера я шла домой после тренировки и увидела её.
- и она сразу же тебе всё рассказала?
- не важно как она рассказала. захуй ты пользуешься людьми?
- никем я не пользуюсь,так получилось. изначально мы расчитывали только на дружбу, а потом началось всё это. но я поняла что люблю её до сих пор.. но как подругу.
- ты же понимаешь что она теперь с тобой пересекаться даже не захочет.
- понимаю.
Блондинка вздохнула и посмотрела на Захарову.
- а почему ты вообще начала говорить о ней? какая тебе разница?
Кира прекрасно всё знала, но решила подействовать на нервы русоволосой.
- ты знаешь.
- что-то я подзабыла, может напомнишь?
Голубоглазая сжала кулаки, а Медведева лишь хмыкнула.
- если захочешь сама вспомнишь.
- я итак помню. как ты мне ныла из-за того что она на тебя даже не смотрит. в тот момент ты даже не знала что мы с ней встречались.
Кулаки сжались сильнее, а ухмылка на лице блондинки стала шире. Она умела провоцировать и знала куда давить.
- ты её избивала и чуть не убила, а потом ныла.
- заткнись.
- ты просто её убивала. делала так чтобы она начала бояться всех.
- она не боится людей.
- правильно, она боится только тебя.
Тут же Кира оказалась прижатой к стене.
- она не боится меня.
- после каждого твоего избиения она подходила ко мне вся в слезах и говорила это.
Черноволосая приоткрыла дверь в туалет. Ни одна из девушек этого не заметила. И как только Кристина замахнулась на блондинку, Лиза подбежала к ней и положила руку на плечо.
- не надо..
Она посмотрела блондинке в глаза. Та сразу же опустила свою руку.
- Кира уйди пожалуйста..
Кареглазая перевела взгляд на Медведеву наблюдающую за ними.
- просто уйди.
Блондинка не став сопротивляться покинула помещение.
- ты все слышала?..
Кристина посмотрела на младшую.
- слышала..
В ответ она получила молчание.
- я думаю ты понимаешь что я не могу тебе ответить тем же.
- да, я всё понимаю.
Старшая отошла от Лизы к окну и достала пачку сигарет.
- не расстраивайся.
Черноволосая подошла к Кристине и взяла её за руку.
- ну мы же можем быть просто подругами. ты же не против?
- я только за.
- ну вот и хорошо.
Прозвенел звонок на урок.
- пошли на урок. сегодня контрольная.
- я не готова к ней. лучше я здесь отсижусь и отметят что меня не было.
- а потом другие учителя скажут что у них на уроках ты была и тебе влетит.
- я была только на первом уроке. можно сейчас просто уйти домой, а потом отмазаться.
Лиза закатила глаза и потащила старшую к выходу.
- я помогу тебе.
- да всё, иду я.
Девушки вышли из туалета и направились в нужный кабинет. Прежде чем зайти в него кареглазая тихо постучала и открыла дверь.
- извините за опоздание, можно войти?
- быстрее.
Учительница была добрая поэтому её уроки часто прогуливали и пользовались её добротой.
Лиза и Кристина сели за последнюю парту вместе. Через пару минут учитель дал им листочки с заданиями разных вариантов.
- блять, зачем я сюда пришла? я нихуя не понимаю.
Русоволосая смотрела на листок.
- говори потише. я сказала что помогу, значит жди.
Кареглазая начала решать свой вариант, а голубоглазая всё это время смотрела на неё. Только сейчас она смогла рассмотреть всю её красоту полностью.
Решив свои задания Лиза приступила к выполнению заданий Кристины.
Быстро всё написав она посмотрела на старшую.
- всё. я пыталась писать таким же поддчерком как у тебя.
- спасибо.
Они сдали свои тетради.
Дальше день проходил обычным образом. Но за это время девушки смогли узнать друг о друге больше.
Прийдя домой Лиза быстрым шагом направилась в ванную. Кристина сразу же поняла к чему всё это ведёт и пошла за ней. Подойдя к двери, она дёрнула за ручку, но дверь оказалась закрытой.
- блять, Лиза только попробуй!
Ответа не последовало, что заставило переживать ещё больше.
- открой дверь..
И вновь тишина. Не долго думая она начала выламывать замок.
Выломав его Кристина забежала в ванную и увидела черноволосую стоящую в руках с теми самыми таблетками лсд. Старшая выхватила их из рук Лизы и та посмотрела на неё.
- отдай, я не смогу без них!
- сможешь.
Русоволосая выкинула их в мусорку. Младшая скатилась на пол по стене и начала плакать.
- не могу! у меня все кости выворачивает!
Кристина села рядом с Лизой и обняла ее.
- я понимаю что ты сейчас чувствуешь. я понимаю как это больно. но ты сможешь вытерпеть это.
- не смогу..
Голубоглазая переберала волосы той.
- тише.. это всего на несколько минут. завтра мы купим обезболивающие таблетки.
Лиза уткнулась носом в шею Захаровой.
Через несколько минут младшая успокоилась и пошла спать..
Примечания:
Постараюсь следующую главу написать больше.
Киру только сейчас открываю как негативного персонажа.