фильм

Перевод
R
В процессе
37
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 984 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

ауч

Настройки
единственное, в чём я был хорош — это плавание, и когда я занимал второе место в соревнованиях — оставался без еды на три дня и побитым лицом. я понимал своего отца. потому что он прав, он потратил так много, чтобы прокормить и вырастить меня, всё что от меня требовалось — учиться и получать высшие оценки, чтобы родители были довольны, но я не мог даже этого. я понимал, почему родители больше любят и поддерживают мою старшую сестру. она была моей старшей сестрой. а моя старшая сестра — определение совершенства. я понимаю, что они не любят и не поддерживают меня также, потому что я не она. я не старшая сестра. мы близнецы, я и она. они говорят близнецы одинаковы. это правда. но иногда после разговоров с отцом, я больше не похож на сестру. разговоры заканчиваются физически и после... я совсем не похож на сестру. после таких разговоров, я не смею смотреть в зеркала. в моей комнате не было зеркал: только книги, кровать, стол и стул, и старая модель телефона. я столько трудился, но кажется этого никогда не достаточно, я не достаточно -

__________________________________________________________

моё тело трясло, глаза не фокусировались, заполненные капающими слезами. не получалось сказать ни слова, руки только хватались за талию аякса. и пока мозг плавился, оставалось сердце. плачь. — ...Тшш, муш. Всё хорошо.. ты сделал всё, что в твоих силах. — он гладил меня по голове, аккуратно расчёсывая и целуя мои волосы. — н-но достаточно ли?? — я подавился собственными слезами, я рыдал и это было знакомое чувство, что сердце сжимается так, будто сейчас закровит. — Да, ты хорошо справился. Всё хорошо, тшш.. Ты можешь попробовать снова в следующий раз, это нормально... заслужил ли я аякса? я посмотрел на него, глаза уставали, что-то тянуло мои глаза закрыться. и они закрылись. знакомое чувство — непрекращающееся рыдание и дрожь, грудь сдавливает сильнее, чем обычно. это не что-то хорошее, но что-то знакомое. я задыхался, даже если моё горло не сдавливали чужие руки. он крепко обнимал меня, я чувствовал его тепло, когда не чувствовал даже собственного, это было лучше всего на свете. с аяксом справляться с плохими вещами, что я чувствовал, было легче. это заставляло меня задуматься: как у него это получалось? как он мог говорить, что всё хорошо, когда это неправда? если аякс.. сказал, что всё хорошо... тогда.. может быть.. он прав..
37 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)