По ночному городу Мы с тобой куда-то идем Ты сказала "не хочу" Но мы этой ночью с тобой всё равно Вдвоем
Песня: GSPD-По ночному городу
Через несколько дней начнутся съемки склифа, поэтому в скором времени пара направляется домой учить тексты и репетировать. По приходу домой Маша с Максом переоделись в домашнюю одежду, а Маша в футболку Макса ,и сели за работу. Было так уютно. Они репетировали, помогали друг другу. Хоть и было уже 3:00 из Бурденко звонка не было. -Макс, давай позвоним в Бурденко? -Ты чего, маленькая моя, три часа ночи, думаешь они ответят? -Должны… всхлипнула Маша -Давай утром? обнял Аверин девушку, пытаясь ее успокоить. -Я не знаю.. У меня предчувствие плохое… -Так, предчувствие у нее плохое, с проблемой надо переспать. сказал мужчина, переводя все в шутку. -А можно я с тобой посплю? спросила Маша. -Погоди, а где ты еще спать собралась? удивился Аверин. -На диване, в гостиной. -Ты дурочка….? посмотрел мужчина на нее своими карими глазами. -А что? Я с тобой всегда спать буду? -Конечно, ты чего, девочка моя. -Я просто привыкла спать одна.. опустила Маша глаза. -Привыкай , все теперь по-новому. В скором времени они ложились спать. Маша лежала и просто смотрела в потолок. А Макс лежал на ее животе и почти засыпал. -Так, маленькая моя, давай спать, а то ты в своих мыслях совсем утонешь. Аверин обнял Машу и они легли спать.