Впредь, так будет всегда

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 919 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5. Фингал.

Настройки
Прошло уже не мало времени с того как Антон заболел, но наконец-то он выздоровел! И пошёл в школу. Ну как пошёл. Поехал вместе с Арсением. Они заехали в кафе и Попов купил им кофе, Антон конечно хотел сам заплатить но Арсений не позволил. Они приехали и вышли из машины. Кто-то проехал на велосипеде и Антон пролил на себя кофе. –Блятььь,-выронил он. –Не матерись, -занудил Попов и взял его под руку. Они зашли в школу и прошли в его кабинет. Там Попов дал Антону кофту и сказал переодеваться. После Антон ушёл. –Здарова, -сказал Антон подходя к Диме. –Ээй, привет, -они пожали друг другу руки. –А где Окси? –Она уехала куда-то, но я так и не понял куда в какой-то Мухосранск, -сказал Позов, –А что у тебя за кофта? Она тебе велика, -ну похуй. –Это кофта Арсения Сергеевича.. Он поднял на меня вопросимый взгляд. –Ну я... -я не услышал то что мне сказал Дима, так как прозвенел звонок и мы пошли на урок. Ухтыж рифма Весь урок я ничего не делал, я лишь только думал о Арсении Сергеевиче. Сегодня он был одет в какую-то очень красивую кофту которая лишь чуток скрывала его торс и это выглядело по домашнему. А если он надевал сверху пиджак то выглядел очень элегантно и стильно. Обычно от него пахло духами и они были настолько сильными что я чуть ли не падал от этого запаха. Прозвенел звонок я быстро закинул тетрадь и ручку в рюкзак и пошёл к Диме. Всю перемену мы разговаривали про футбол, уроки и, даже чуточку про Арсения Сергеевича. Сейчас была физкультура, но Антон её не очень любил чаще он старался прогуливать её, но тогда учитель пригрозил ему, что напишет докладную на него и ему приходилось там присутствовать. –Так, дети, сначало бегаем, разминаемся и играем в волейбол, -сказал Сергей Валерьевич. После то как мы пробежали 20 кругов и сделали разминку, мы собирались играть в волейбол. Я был в команде с Димой. Мы начали играть. Сначала Я попытался словить подачу, но конечно упустил её и нам забили. Я уже приготовился ловить следующую, как вдруг в зал зашёл Арсений Сергеевич. Я отвлёкся. Свисток. Удар. Темно. В меня прилетел мяч. После этого к Антону сразу подбежал Дима и Тренер. За ними побежал Попов. Они начали приводить его в чуство. Попов лишь осмотрел его и убежал. Он пришёл уже с Лидией Вячеславовной (мед. сестра). Они поднесли вату с нашатырным спиртом к Антону и тот очнулся. –Антон, ты в порядке? -спросил Дима. –Да, нормально вроде. –Антош, тебе нужно приложить лёд, -произнёс Арсений. Лёд Антону нужен был для того чтобы преложить его под глаз, так как там красовался уже чуть проявившийся фингал. *** Прозвенел звонок, с последнего урока, математики. –Д/з на доске, все свободны. Я собрался, уже хотел было уйти, но –Антош, останься, -Пизда. Все ушли. Я остался один в кабинете математики с Арсением-как-можно-быть-таким-охуенным-Сергеевичем. Он подошёл ближе и чуть было уже не коснулся меня, я чувствовал его дыхание. Он был таким незабываемым, что я так хотел его поцеловать, но я переосилил себя и отошёл назад. –Ч-что вы делаете? -спросил я. –Антоша, умеешь же ты обломать весь кайф, -нихуясе. Я встал в ступор. А он сука-пидорас ушёл. Да, просто взял вот так вот и ушёл. А я так и остался стоять там. Я вышел на улицу, и увидел там Арсения Сергеевича. Он стоял около машины и подорвал меня. –Садись, -будто приказал он. –Но я хотел.. -не успел я закончить предложение. –Садись, -уже более рычащим голосом сказал он. Я сел и пристегнулся. Я ждал когда мы поедем, но мы всё стояли на месте. Я повернулся к нему чтобы уже что-то возразить, по типу "мы так и будем сидеть? ", но он смотрел на меня проживающим взглядом, что я чуть не растаял. Он выглядел с ног шибательно, я хотел вцепиться в его губы, но прекрасно понимал что этого лучше не делать. Но я не смог удержаться и потянулся вперёд. Между нашими губами оставалось несколько сантиметров, как вдруг он обнял меня и я дышал ему в шею. Это были горячие объятия. –Не всё сразу, Антош. И мы в тишине поехали домой.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)