Часть 2 " серьезная ссора... "
11 мая 2023 г., 16:35
Примечания:
Эх,лучше идей нет,продолжение вышло
Огнезавёзд догнав Песчаную бурю положил добычу в общую кучу,и взяв себе дрозда сел рядом с ней.
- не маленькая сегодня кучка,не плохо Крутобок справляется. - сказал он,начав общипывать дрозда когтями.
- да..не маленькая. - как-то с тоской сказала Песчаная буря.
- тебе нездоровится? Как себя чувствуешь?-
Песчаная буря заметно сильнее погрустнела.
- ну так что случилось? - с переживанием спросил Огнезвёзд. Внутри уже что-то подсказывало что разговор принимает не нужный оборот,но он решил не обращать внимания на предчувствие.
- Что случилось?! И правда,что же происходит! - слегка сдавливая голос,что бы другие коты не слышали,прошипела в ответ Песчаная буря. - ничего! Совершенно! Ты всего лишь не хочешь со мной время проводить...! - с болью,и каплей скорби все сильнее шипела она.
- не хочу? С чего ты это взялся?? - закипая от ненависти,он шипел и давился от злобы.Он не думал,что все будет настолько плохо..
Примечания:
Надеюсь вам понравится,спасибо вам!