затуманенный разум

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 538 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
17:00. милана берет ключи от машины с тумбочки и собирается выходить, как вдруг... — И куда это мы собрались? - послышался голос отца. — К подруге. - кратко сказала ты и напролом пошла в выходу, но отец перегородил тебе путь. — Не припомню, чтобы у тебя друзья были, - сказал тот, — Дело конечно твое, но чтобы с машиной ничего не произошло, ты меня поняла? — Поняла. - сказала милана и покинула дом. холодный ветер раздувает блестящие светлые волосы. милана едет так,как будто опаздывает на свадьбу. скорость 110 при разрешённой 70, а все потому что ей было все равно на слова отца. к отбиранию ключей та уже привыкла, все равно через пару дней сжаливался и отдавал назад. Как вдруг, машина начала глохнуть. — Чёрт, - сказала милана и остановилась на обочине, не рискуя продолжать дорогу. милана хотела позвонить отцу, чтобы он забрал машину,но черт, телефон как на зло сел. — И что мне блять делать? - Милана начала волноваться, ведь находиться совершенно одна на трассе, со сломанной машиной и севшим телефоном. — Не думала, что опущусь до такого. - сказала милана себе под нос, и стала ловить попутку, чтобы кто-то ей дал позвонить. машины игнорировали руку девушки, проезжали мимо. — Самые бесполезные полчаса в моей жизни.... - подумала та, как вдруг начала останавливаться машина. остановилась черная машина , ожидаемо, что из нее выйдет мужчина, но нет. Вышла высокая светловолосая девушка. волосы у нее были собраны в безобразный пучок, а виски сбриты. — Что это мы попытки ловим? - поинтересовалась та, с ухмылкой на лице. — Мне конечно очень неудобно тут стоять и так унижаться, но вообще беда, машина сломалась, телефон сел, вообще не понимаю что теперь делать, - сказала милана, — Не могли ли вы , пожалуйста, одолжить мне телефон? Мне нужно позвонить отцу. — А что мне за это будет? - сказала та, и с пристальным взглядом посмотрела милане в глаза. — Я могу заплатить, у меня завалялось рублей 100, я понимаю, что это мало, но .. - сказала девушка, вновь начиная отчитываться. — Да Господи, не нужны мне твои деньги. - сказала незнакомка, заглядывая своим глубоким черным взглядом прямо в душу. — Держи. - вымолвила та, протягивая телефон. — Спасибо!!! - сказала девушка, прыгая от счастья так, как будто это самый счастливый день в её жизни. — Я останусь в долгу перед тобой, помни это, - произнесла милана. я позвонила отцу. что сказать? он был мягко говоря недоволен. очень недоволен. я через трубку почувствовала, как встали волосы на его голове. он сказал, что будет через два часа. — Ну что? - поинтересовалась черноглазая. — Он зол, причем очень, сказал будет через два часа... - сказала ты, предвкушая наказание. — Ну же, не кисни, может тебя подвести куда-то? - сказала девушка. — Нет, спасибо, я его дождусь, не хочу, чтобы мне влепили двойное наказание. — Ну-ну, мое дело предложить. - сказала девушка, и, запрыгнув в машину, уехала. — Спасибо! - крикнула я на последок, и стала ждать отца. он приехал не через два , даже не через три часа. я прождала его на этой обочине почти 5 часов. он объяснил это тем, чтобы я "хорошо подумала над своим поведением". вообще ненормальный... мой отец был конечно добрым, но далеко непонимающим. кажется, он не понимает, что я уже не та маленькая девочка, которой надо указывать как жить. / через 2 недели/ милана проснулась. встала с кровати, протирая сонные глаза. почистила зубы и пошла одеваться. её выбор пал на... юбку??? она никогда не носила юбки, но сегодня решила , так сказать, рискнуть. милана рассчитывала на то, что отец не будет на нее долго обижаться, как обычно это происходит, но в этот раз что-то пошло далеко не так. отец с ней даже не разговаривал, редко появлялся дома, а всё из-за какого-то металла на четырех колесах. обидно однако. милана шла пешком по заснеженным дорогам в одних колготках. — да черт, чем я думала, когда надевала юбку... - бормотала она под нос, буквально злясь на себя. милана шла, никого не трогала, но тут ей прилетает снежок прям за шиворот. — блять, - сказала милана, медленно оборачиваясь назад, как будто боялась спугнуть хулиганишку. — привееееет, - сказала виолетта, улыбаясь во все 32 зуба. — блять, вилка , я тебя когда-то уебашу, - милана была и так не в настроении, а тут ещё и вилка со своим снежком.... — тише, я с миром, и где привет? - сказала татуированная, не сводя улыбку. — привет. — ну во, привет привет, улыбнись хоть, а то стоишь так, как будто кого-то убила. — пока не успела, но в скором времени боюсь убить человека напротив меня, - сказала ты, ухмыляясь — эээээ, я тут с добром вообще-то, ну а вообще, если чё, хочу чтобы на моих похоронах играл скриптонит. - заявила та. девочки шли, заливаясь смехом со всего на свете. казалось, виолетта была единственная, кто смог бы поднять настроение Милане. — кстати, милк, как у тебя на личном? - не с того не с сего спросила вилка, этот вопрос буквально заставил тебя запрячься. — да никак, а к чему этот вопрос? - поинтересовалась я. — ой да нет, ничего, просто интересно, - сказала девушка , явно что-то недоговаривая. — ясно, а у тебя как? - решила ради вежливости спросить я, хотя мне и самой было очень интересно. — всё странно, понимаешь? раньше мне нравилась одна девочка, ну такая, крутая, я прям везде за ней бегала, буквально как собачка за костью, а тут, 2 года назад, она перевелась, и до недавнего времени я ни к кому такого притяжения не чувствовала. - высказалась малышенко. милана не взяла во внимание слова "до недавнего времени", что же они могли значить?..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)