Просто это так получилось

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 23 975 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я шла по дороге, взглянув на часы, в моей голове пролетела мысль: "Ну ëб мать уже одиннадцать часов, темно. Тупая была идея пойти домой пешком из чуть ли не центра Санкт-Петербурга." Тяжело вздохнув, я решила сократить путь и пошла дворами. -Вот что я люблю в Санкт-Петербурге так это дворы-колодцы и арки, ведущие в них.- тихо произнесла я. Заходя в очередную арку, что-то упало сзади меня. Я дëрнулась от этого и насторожилась. Послушав немного звуки, которые почти сразу прекратились, мне стало не по себе. "Ну и чë я накручиваю? Подумаешь. Может кто-то просто гуляет.... В будний день? Ночью блять?!"-пронеслось у меня в голове. После этой мысли я прибавила ходу, пройдя более в глубь дворов, всë же решила обернуться. В глазах что-то промелькнуло. И одним резким движением шприц со снотворным оказывается в шее, спустя несколько мгновений тело оказывается на земле. -Тц. Мелкая какая-то. Как думаешь нам хоть что-то за это дадут?- сказал человек, который держал в руках уже пустой шприц. -Ну,Серëг... Хз. Ей на вид 14 не больше. Да пëс с ним всë ровно с прошлого раза ещё осталось.-сказал его напарник. -Сань, как думаешь проблемы будут?-спросил первый. Он явно был недавно в этой сфере и беспокоился. -Ой да не ссы ты, а. Реально какие проблемы? Она на вид сто процентов из простой семьи. Грузи лучше.- ответил Саня. Тело Лизы связали и положили в багажник легковой машины. Вскоре машина доехала до здания, которое находилось далеко от города в самой глуши, и подъехала с задней стороны этого сооружения. Там из двери вышел полный мужчина лет сорока, низкого роста, с круглыми очками, за которыми были карие глаза, и хитрой улыбкой на лице, если посмотреть на неë можно увидеть два золотых зуба сверху. -Ну что же вы на этот раз мне привезли, друзья мои?- спросил он, улыбаясь. -Михайл Николаевич, в городе как-то пусто сегодня и....- не успел договорить Серëга -Ближе к делу.- сказал строго человек в очках. -Это единственное, что мы смогли поймать сегодня.- с наигранной грустью произнëс Саня, открывая багажник. Торговец кинул взгляд сначала на Лизу, потом посмотрел на тех кто еë привëз и сказал: -Мда...Не густо. Киньте еë в клетку, потом лучше посмотрим, что вы привезли. Сейчас много посетителей и прибыль будет не малая. А эта в лучшем случае за 300 тысяч уйдëт...если кто-то согласится на такое.- Михаил последние слова произнëс почти шопотом и ушëл. *** В это же время *** -Диман, ну поехали за компанию.-произнëс человек, слово маленький ребёнок, которому не дают конфету -Рус, чë как маленький я же сказал не хочу. - ответил Дима. Он был достаточно высокого роста...ну как достаточно 215 см, среднего телосложения, держал себя в форме, глаза серо-зелëного цвета, волосы тëмно-коричневые, ему 30 лет. -Ну поехали. Ты-глава мафии не можешь съездить с лучшими другом на аукцион что ли, а? Серьёзно?- всë также настойчиво говорил Руслан. У него были рыжие кудрявые волосы и голубые глаза, ростом был 190, ему 25 лет. Он был не только его секретарём, но и лучшим другом с детства. -Ой, бля, поехали мозги ведь разобьëшь. Да и тем более мне давно интересно, чем отличается дорогой и средний сегмент от дешёвого.- ответил Дима. -Победа! Дмитрий Андреевич согласился! -прокричал Руслан и пошёл с ним к лифту, чтобы спуститься и выйти из офиса. Сев в машину обладателя серо-зелёных глаз, Руслан почувствовал недовольный взгляд на себе. -К зданию, в котором будет аукцион, подъедет моя машина и не надо меня будет никуда везти.- сказал Руслан максимально спокойно, зная вспыльчивый характер человека напротив и его любовь не пускать людей к своей собственности и территории. Фыркнув, Дима уставился в окно и медленно заснул. "Спит себе спокойно. Поездки на машине это прям его слабость, постоянно засыпает. А на вид такой серьëзный и выносливый, сколько людей полегло от его рук."- подумал Руслан, увидев эту картину уже не в первый раз. Всë оставшиеся время Рус залипал в телефоне. Подъехав к сооружению, они вышли из машины и пошли к входу. Зайдя в здание, их встретили высокие потолки с шикарными люстрами, большой и длинный красный ковёр с золотыми и чëрными узорами, и много людей из преступного мира и просто знатных персон. -Ладно, Дим, иди куда тебе надо, а я на аукцион.- быстро кинул Руслан и растворился в толпе. "Нормально. Сам сюда затащил и свалил."- подумал Дмитрий и пошёл в другую сторону. Он шëл по длинным пустым коридорам, поворачивая то на лево,то на право, с каждым шагом отдаляясь от шума и толпы и одновременно приближаясь к тому ради чего согласился поехать сюда. Вот и железная дверь, к которой Дмитрий так быстро приближался. -Здравствуйте, Михаил Николаевич.- сказал он, войдя в помещение за этой дверью, где встретил знакомую персону. -Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Давно вас не видели. Чего желаете?-спросил торговец с круглыми очками. -Знаете, вот чисто ради интереса давайте самое дешёвое. Интересно сколько протянет.- сказал Дмитрий и хищно улыбнулся. -Ох, зная вас и ваши садистские наклонности, долго никто не протянет.- улыбнувшись, ответил торговец и повëл его в дешёвый сегмент. -Вот это дешёвые. Их цена до милиона.- проговорил Михаил. Они шли спокойно мимо клеток, в которых сидели люди, их похищали и продавали здесь. Многие пытались привлечь внимание, но в пустую. Проходя мимо очередной клетки, обладатель серо-зелёных глаз заметил, что там тихо и нет каких-либо движений. Он кинул туда взгляд и остановился. -Что это?- спросил Дмитрий указывая на связанное тело, которое лежало на полу и не двигалось. -А еë не давно привезли. Она под снотворным, скор...- не успел договорить Михаил. -Сколько?- спросил Дима и вопросительно посмотрел на удивлённого торговца, который не ожидал такого резкого поворота. Он понимал, что идëт на риск ведь даже сам продавец не знал ни еë личности, ни состояния тела, ни характера, но при этом можно взять эту тушу максимально дëшево. -300.- ответил Михаил, чуть подумав. -200.- сказал Дмитрий. -Идëт. Надо подписать бумагу и всë.- сказал торговец, чуть помявшись, и открыл клетку. Обладатель серо-зелёных глаз зашëл и взял еë. Получилось что она сидела на руке, согнутой в локте, облокотилась всем телом на Диму и легла на его плечо головой. Подписав бумаги, и, заплатив, он с новой "игрушкой" пошëл к машине. Дима посадил девушку, и сам тоже сел, закрыв дверь авто. При выезде с парковки был резкий поворот и она рухнула на колени Дмитрия. Он посмотрел на неë, развязал руки, которые были связаны на случай если проснëтся раньше времени и попытается сбежать, и рот, которой тоже был завязан чтобы не развязала или не перегрызла верëвки на руках, повязку на глазах решил не снимать, и одел ей на шею чëрный кожаный ошейник. От таких действий девушка зашевелилась, перевернулась на другой бок и уткнулась носом в его пах ,поджав к себе ноги. Дмитрий усмехнулся и, запустив руку в её волосы, стал гладить теперь уже свою вещь по голове. Дорога предстояла долгая, но у Димы на 30-ой минуте езды затекли ноги. "Блять. Ноги. Почему вы такие длинные? Ладно опущу полностью сидения напротив и смогу выпрямить ноги и возможно полежать, но только лишь полусидя."- рассуждал обладатель серо-зелëных глаз. После таких раздумий он уже собирался привстать, чтобы дотянуться до сидения напротив и опустить его, но вспомнил, что у него на коленях спит юная особа. Недовольно посмотрев на неë и цокнув, он стал наблюдать за тем, как она спит. Спустя какое-то время она зашевелилась и убрала голову с его колен. Дима облегчëнно выдохнул, когда опустил сидения напротив и вытянул ноги. *** От лица Лизы *** "Нихуя себе домой пошла. Куда я жму? Башка плывëт. Б, нормально перед глазами темно. Блин биологию делать ещё...Какая биология? Я же школу закончила. Фух, больше не увижу эту Люльку с клоакой)"-я незаметно улыбнулась уголками губ от этих мыслей. "Ладно. Пофиг мне удобно тут, здесь в принципе хорошо...Стоп, а где я вообще?!"-подумла я. И тогда резко попыталась хотя бы сесть, но руки не слушались, и я лицом впечаталась во что-то... Мягкое? Я медленно начала садится, подогнув под себя ноги и упираясь руками во что-то мягкое. Это была нога Димы, который явно офигел от всего этого. -О, проснулась.- сказал он удивлённым голосом очень рядом со мной. Я вздрогнула и начала говорить очень тихо, почти беззвучно сама с собой,чтобы успокоиться, опустив голову, и, не понимая что происходит: -Ебать здрасьте, ебать досвидание. Нормально. А можно пожалуйста я пойду куда подальше от сюда, Сударь? Нет?- бормотала я, медленно тянувшись рукой к повязке на глазах. Вдруг резко меня схватили за руку и я со всей силы укусила того, кто ко мне прикоснулся. -Блять! Сука. Ах ты ж.-говорил голос через зубы из-за боли и злости. Я очень быстро отползла, но не далеко, спина почти сразу упëрлась в угол. *** От лица Автора *** Лиза перестала шевелиться, еë что-то насторожило. Тишина. В салоне авто будто никого не было. Юная девушка ничего кроме своего прерывистого дыхания и быстрого сердцебиения не слышала. Она начала медленно подгибать к себе ноги, надеясь что тут пусто и ей всë это показалось. Но вдруг еë резко хватают за конечность, которую не успели поджать, и тянут. Лиза ударяется головой о пол, на несколько секунд разум затуманивается. Дима навис над своей жертвой, схватил еë руки одной своей и сильно сжал их, и наклонился к уху. Она началась трястись потому, что человек над ней, буквально рычал от злобы, Лиза не могла вылезти из под него или хотя бы достать свои кисти из его хватки. Он держал их очень крепко из-за чего девушка несильно сжала зубы и зажмурилась ненадолго от боли. Она была достаточно терпеливой в плане еë. -Слушай меня.- рыча, властно произнëс Дима.-Я тебя купил. Теперь ты моя собственность. Твоë тело полностью принадлежит мне. Я могу с ним делать что захочу и никто не поможет. Менты даже если им сообщат о твоей пропаже не рискнут. Какой дурак пойдëт против главы мафии? Никакой. Я могу тебя бить, мучать, ебать, даже убить и расчленить твоë тело и никто твою жалкую шкуру не спасëт.- последние слова он произнëс, улыбаясь от осознания того, что она полностью беспомощна в этой ситуации. У неë потекли слезы от того, что ей реально никто не сможет помочь, а чëрная повязка на глазах их впитывала. Они просто текли не было ни всхлипов ни чего, только солëные капли, катившиеся из еë очей. -От тебя требуется только хорошее поведение и покорность.- продолжал говорить Дмитрий уже бархатным и спокойным голосом. -Любая попытка сопротивления, неповиновение, сломать что-либо, угрозы или ругань в мой адрес будут наказываться и не смотря ни на что я причиню тебе боль за это. С сегодняшнего дня обращаться ко мне только на вы и звать либо Хозяин, либо Господин. Понятно?- сказал он. -Угу.- очень тихо ответила Лиза. -А по чётче и громче можно?- произнëс он, улыбаясь в ожидании следующих действий. -Д-да,хозяин.- тихо, но слышимо и, заикнувшись в начале, более менее чëтко и понятно произнесла она. После этой фразы, сказанной устами юной особы, Дима смотрел на неë, как любопытный ребёнок, который впервые увидел кошку или собаку. Обладатель серо-зелёных глаз не ожидал такого ответи. Дима достал чëрный намордник и одел на еë лицо, чтобы больше не кусалась. -Умница.- сказал он, улыбаясь. Дима поцеловал в лоб и погладил еë по щеке, но не спешил уходить, всë также нависая над ней. "Хм. А вот я купил еë, а так и не посмотрел. Исправим."- подумал он и запустил свою руку под чёрную толстовку, снимая еë. Лиза начала думать о самом плохом и чтобы не усугублять свое положение просто не шевелилась. Дима уже снял еë футболку, штаны и другую одежду. Она лежала полностью голая под ним. Он брал её руки и ноги и их щупал, осматривал каждый сантиметр тела, водил тыльной стороной своей ладони по впалому животу, затем рëбрам и пересчитывал их вместе с другими костями,которые можно было увидеть. Дима словно купил новую машину и теперь ищет сколы и царапины на ней. "Интересно...Возможно я даже куш сорвал. Она стройная и очень лëгкая, подтянуть еë к себе не составило большого труда. Но вот многие бы отказались и посчитали это не красивым. У неë нет груди. Пропорции тела этой особы полностью сочетаются друг с другом и наличие, того из-за чего еë могли не купить, полностью испортило бы эту прекрасную картину."-рассуждал он. Его руки были холодными и Лиза вздрагивала от каждого прикосновения. Она тряслась не только от страха, но и от холода. Обладателю серо-зелёных глаз не нравилось каждый раз снимать своë любимое пальто в машине, когда становилось жарко, и только расстëгивал его, поэтому в салоне было всего 15°. Тело под Дмитрием невольно очень сильно вздрогнуло некой волной от очередного касания. Он недовольно посмотрел, но потом понял, что она замëрзла. Дима снял своë чëрное пальто и, приподняв еë, накинул его ей на плечи и слегка закутал. Лиза не успела понять, что произошло. Вдруг Дима хватает еë и вместе с ней откидывается назад и устраивается поудобнее, опираясь ногами в один угол авто, а корпусом в противоположный. "Гений...Одел на меня намордник, раздел, закутал в своë пальто, положил на себя, сам лëг. Мало того что я сейчас нахожусь на нëм голая, так ещё и упираюсь в его хуй в штанах."- подумала она. После этой мысли девушка покраснела и неосознанно уткнулась носом в его шею, прижав руки к себе, и через несколько минут заснула. Она очень любила спать в машинах и в поездках. Дима сначала удивился данным действиям с еë стороны, но потом положил свои руки ей на талию, как бы обнимая, и тоже погрузился в царство снов. Спустя час он проснулся и понял, что через несколько минут они уже окажутся у него дома. Он посмотрел на спящую девушку, положил руки друг на друга и зашипел. "Блять. Больно и глубоко укусила. Надо будет наказать."- подумал Дмитрий и улыбнулся, представляя ощущения. Он аккуратно снял с себя и положили тело девушки рядом, собрал еë вещи в какой-то пакет и решил их пока не выкидывать. Засунув руку в карман пальто, он нащупал поводок и пристегнул его к ошейнику. Лиза проснулась и сначала отшатнулась от него, до неë не сразу дошло где она и что происходит. Дима махнул рукой, подзывая к себе. Юная особа сначала сидела и не двигалась, но когда на неë недовольно посмотрели, она на четвереньках подползла к нему, возможности встать в полный рост не было, идти наклонившись под потолком не хотелось потому, что в таком положении Лиза была бы выше его, а ей не хотелось этого делать из-за страха. Девушка легла рядом с ним, поджав конечности к себе, и положила свою голову на его ногу. Он не ожидал такого и был очень доволен своей новой игрушкой. Дима стал медленно гладить еë по голове, запуская свои длинные пальцы в пряди волос. "Боже... Зачем я так легла? Я же сейчас от кайфа сдохну."-подумала она и, не соображая, начала поднимать голову и тереться ею о его руки, требуя ещё больше ласки, словно домашняя кошка. Дмитрия всë больше и больше интересовало еë поведение. Он просто наблюдал за ней. Машина вскоре остановилась.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник