***
В это же время Крис поняв, что он натворил выбежал из своей комнаты, и зашел в спальню Ди, но ее там не оказалось. Тогда он спустился вниз и беря свою куртку ушел, попутно захватив ее кулон, который она оставила и буркнув брату про незаконченное дело. Она же там совсем одна. К тому же беременная. Боже мой, что он наделал? Вайет так и не понял, что это было и продолжил убираться. Ди все еще сидела на крылечке и пыталась сообразить, что делать и куда именно свалить. Ее сущность разрывалась между днем сегодняшним и... Крисом. Ее Крисом. Почувствовав чьё-то присутствие, Сэм отставила жертву и, расставив руки в боки, глянула на незваную гостью: - Да что ж такое? Я тебя не зову, а ты всё приходишь. Что-то опять не так? - Можно мне где-то спрятаться? Пожалуйста. Мне очень надо подумать. Сэм уже не закатывала глаза и просто открыла перед ней дверь. - Заходи, раз надо. Ди прошла в дом и ушла в подвал. Сев там на пол, она спрятала голову в колени. Дверь она решила не закрывать. Сэм заварила чайник на кухне и приготовила что-то съестное для гостя. Затем вампирша подошла к дверце подвала и села на корточки. - Если захочешь, чай и перекус в виде бургеров. - Спасибо, конечно но оставь меня сейчас одну, - прозвучало глухое бурчание Дианы, - Мне реально надо подумать. Тем временем Крис пытался прикинуть куда бы ее понесли ноги. Ни телефона, ни каких еще средств связи она не взяла. Можно было бы использовать кристалл, но и его она оставила. Он и не заметил как за ним шел Сэм Винчестер. Саманта осталась сидеть на корточках, но дверь закрыла. Оборотень долго так сидела. Она понимала, что теперь, когда Крис все вспомнил ей придется выбрать. Да и Винчестер тоже в покое не оставит. К тому же скоро у нее появится ребенок, а ему нужен будет отец. Ди сдавленно пробурчала ни к кому особо не обращаясь: - Ну почему так сложно то? - Что именно? – поинтересовалась вампирша. - Крис. Он меня вспомнил. А я от его брата беременна, - Ди поняла что Сем все услышала, но пускать ее не хотелось. - Нда..Повезло так повезло, - с сарказмом произнесла Саманта, - А кого ж ты сама любишь? - Не знаю. Они оба меня любят. Одинаково. А я... разрываюсь. - Ненавижу когда воняют любовью, но ещё больше терпеть не могу когда кто-то не может разобраться в своих чувствах. Ты должна разобраться в себе, а иначе… будет плохо, - Саманта кое-что придумала, - Можешь выйти? Хочу кое-что тебе сделать Ди по прежнему не хотелось никого видеть - Просто уйди пожалуйста. Дай мне побыть одной. Сэм пожала плечами, затем всё же ушла.***
В это же самое время пока Ди сидела в подвале Крис сообразил куда ему идти. Переместившись в лес, он быстро нашел тот домик и только захотел постучать, как его сбили - Винчестер? Что тебе надо? Я тебя кажется просил убраться из моего дома и не трогать не меня не мою семью. Сэм даже ухом не повел. - А, мне кажется или мышка пропищала? - Оставь их в покое, - проговорил Крис громко и отчетливо. Он понимал, что надо вести этого урода подальше отсюда. Поэтому он поднялся на ноги схватил Сэма за шкиряк и перенесся снова. Сэм умудрился его с себя сбросить. Крису было хоть бы хны. Он встал на ноги. - Я тебя предупреждал что будет, если ты или кто-то вроде тебя пальцем их тронет. Ты - не послушал, - Крис вытащил нож из кармана – единственное орудие что у него было, - Теперь я тебя убью так же как и твоего брата. Они начали драться. Когда Крис целился, Сэм ловко уклонялся, но сам умудрялся избивать мага, так что живого места почти не осталось. Крис выронил нож, который поднял Сем и всадил Холливелу прямо в тело. Нож попал глубоко в грудь, Крис только выдохнул. Из рта полилась кровавая струйка. Видимо этот скот пробил ему легкое. Теряя сознание Крис собрав последние силы последний раз перенесся в дом к Сем и свалился прямо на кофейный столик, сломав при этом не только его, но и ребра. Ди это услышала и пошла проверять. - Ну что еще там такое? Сэм вышла из своего укрытия и увидела некие разрушения и незнакомца - Ах ты, сволочь! Ди услышала грохот потом ругань. Открыла дверь, поднялась наверх и увидела Криса - раненного и без сознания на остатках столика. - Сэм, нет. Саманта пожалуйста. Он свой, - Ди встала между Крисом и Самантой. На глазах навернулись слезы, - Пожалуйста. Он не виноват. Он ранен. Пожалуйста. Я... прошу. Сэм холодно посмотрела на Криса, отвернулась и вышла - Определись кто тебе дорог, - зло проговорила она.