***
После завтрака парочка решила прогуляться, так как погода была вроде как хорошая. "И в твоем видении она тоже была хорошая, - заметил голос, - не тяни кота за хвост, Лин, рассказывай. Он все равно узнает. Или от тебя или от кого-нибудь еще" Крис поцеловал девушку в весок, она улыбнулась, но как то уж совсем грустно. - Что-то случилось? Ди вздохнула и прижалась к парню. - Только не ругайся пожалуйста. Ладно? Обещай мне, что выслушаешь и не будешь шуметь... - Хорошо, - кивнул Крис, - расскажи, что тебя мучает? Ди закрыла глаза и начала рассказывать. Все что было после того как она сбежала, включая свое ведение. - Крис, если не Винчестер, то твой брат тебя убьет. Давай уедем? Неважно куда. Просто мы с тобой. И малышом, - посмотрела в его глаза, - Я сделала выбор и мне за него платить. - Хорошо... мы уедем если ты так хочешь. - Ты меня спрашивал, почему я соврала Вайету. Вот почему. Я испугалась, что он может сделать. Мне на себя давно плевать, а вот на вас с малышом... – она замолчала, - Мне пришлось залезть туда. Иначе бы ты... - не договорила, спрятала свое лицо куда-то в его плече, - я пойму если ты меня бросишь. Я это заслужила. Но и домой тебе тоже нельзя, - Ди потерла себе переносицу, - что бы тебя спасти, мне пришлось кое что сделать. Сэм мне помогла скажем так с выбором. Залезла ко мне в мозги и немного там пошевелилась. Я увидела сначала сцену возле дерева, ну там где Вайет меня чуть не убил. Только видимо он еще чуть не убил тебя. А потом... - она набрала побольше воздуха, как бы собираясь с мыслями, - он кинул в тебя своим шаром. Только это был не наш Вайет. А Мэтт. - колдунья села на поваленное дерево, - что дальше было, я не увидела. Видение кончилось. Но судя по всему, ты погибнешь если останешься со мной, - она закончила свой рассказ и выдохнула. - Вайет придурок и странный, когда злой, но не настолько, - Крис помотал головой. Диана опять глянула на хранителя. - Настолько поверь мне, - ее передернуло, она хмыкнула, - оно тебе надо вообще? Да я беремена, но даже ребенок не твой. От меня одни проблемы. "А если бы он тебе не сказал и мучился, лучше бы было? - проговорил ее внутренний рациональный голос, - ты ему рассказала, теперь пусть решает сам, нужна ты ему... такая или нет." Она встала, собираясь обратно в дом. - Сам решай, надо тебе оно или нет. Я тебе рассказала, теперь дело за тобой - Знаешь, что мне в тебе не нравится? – раздался за ее спиной голос Криса? - Занудство? – решила пошутить девушка. - И не только... ты действуешь прежде чем дождаться чьего-то решения. Как сейчас: ты собралась обратно, так и не узнав что я решил. Ди остановилась, но так и не обернулась, ей было страшно. - Я слушаю. "Ууу, родная, - она прямо видела себя саму привалившуюся к дереву и скрестившую руки у тебя на груди, - Все, он тебя точно кинет. Собирай манатки и вали отсюда" Крис, не долго думая, взял её за ухо, потянул к себе и поцеловал. Долгим поцелуем. Потом отпустил. Ди только для виду пыталась выбраться, тоже его целуя, потом все же остановилась. - А как же малыш? - А что малыш? – он поднял бровь, якобы не понимая. - Ты что хочешь воспитывать чужого ребенка? - Дети не бывают чужими. Да он не мой, но она мой племянник. Или племянница, разница не столь велика. Мы его воспитаем. И даже не думай, что я от малыша откажусь. Ди улыбнулась слыша его слова. И хотела уже поцеловать, но вдруг явно что-то вспомнив, начала хихикать Крис почувствовал себя неловко: - Малыш, ты чего? Я что-то не то сказал? Ди попыталась успокоиться. - Прости. Просто вспомнила моську Сэм, когда она нас... ну ты понимаешь, - задумалась, но вслух, - придется нам с тобой на диване ночевать. В качестве наказания - Главное не в крови, - теперь уже и Крис засмеялся. - Не смешно, Крис, - надулась кареглазая, - Вот вообще не разу, - ее пальчик уперся ему в грудь, - ты меня напугал. Очень. Не. Смей. Так. Делать. Никогда, ты меня понял? Крис осторожно взял ее за пальчик. - Я подумаю над вашим поведением, мисс. - Даже шутить не смей. Это нифига, - ведьма хлюпнула носом, - не смешно, - спрятала свое пылающее лицо ему в плече, - Это Сэм тебя так? Да? - Ты о чём? - Ты сам знаешь о чем я, мистер, - тон у нее серьезнее некуда, - Не сам же ты себе почти все ребра поломал. Крис посмотрел на своё тело. - А... ты об этом... да нормально... Правда он напал неожиданно. - Он что, за тобой следил? – взгляд у нее как у перепуганного зверька. - Видимо, - суховато отметил Крис. Ди очень сильно ругнулась при этом у нее видимо что то случилось с силами, потому что ближайшее к ней дерево взорвалось. - Попадись он мне только. На куски порву. Он у меня есть будет через трубочку. Крис просто ее обнял успокаивая. - Успокойся. Я же живой. С тобой рядом. Все хорошо, малыш. Ди медленно разжала кулаки. - Прости. Просто, вы из-за них... меня… пострадали. Я выбрала. Я хочу быть с тобой. Никто мне больше не нужен, - глянула на него, - Мне без тебя реально плохо. Крис погладил Ди по волосам. Они стояли так минут 15 просто обнявшись, когда Ди услышала какой-то звук. Она обернулась и увидела Вайета. «Приехали», - подумала она, холодея от страха.***
Вайет пригляделся и увидел свою девушку в объятьях своего же брата. - Я не понял... Ди спряталась за Криса. - Привет, Вайет, - голос у нее стал какой-то очень уж тонкий. Вайет удивился и прищурился. Взгляд у него был не особенно добрый. - Крис?! Ди?! Крис решил как то вывернуться из весьма щекотливой ситуации: - Привет братец. Я как видишь ее нашел. - Ты...?! – Вайет встал как громом шарахнутый, совершенно ошарашенный увиденным, - Ты нагло меня обставил, идиот?! - Никто никого не обставил, - попыталась спокойно сказать Диана. Крис попытался ее успокоить, мол сам разберусь, потом обратился к брату: - Может быть сядем и поговорим, как нормальные взрослые люди? - Ты думаешь что после твоего предательства я стану вас слушать? Иди ты в жопу. Крис спокойней некуда заявил: - Я ее вспомнил. Еще когда она с тобой была. Пришлось сказать. Ди глянула на это и ей хотелось что-то с этим сделать, как-то все остановить, но она поняла что не может. Холливела страшего начало трясти от злости. - Сказать — ладно. Но не вести себя как урод, так ещё и отбирать моё… это ни в какие рамки не лезет… братец… Ди этого уже стерпеть не могла. Она не игрушка что бы они ее делили. - Значит так, я не ваша собственность. И ничей не приз, в состязаниях. У меня тоже есть чувства, - Помолчав, - Вай, ты всегда был и будешь моим другом. Но только другом. Я всегда любила Криса, - взяла последнего за руку, - Уж прости. Таков мой выбор. Вайет непонимающе посмотрел на них. В его жилах течёт гнев и непонимание – они сговорились заранее пудрить ему мозги? "Бери Криса и дуй отсюда, - забил тревогу голос в голове Дианы, - Не важно куда, главное подальше"... - договорить он не успел, Крис сделал очередную глупость - он поцеловал Ди прямо на глазах у своего брата. Вайет разозлился настолько сильно, что появилась его другая версия – Мэтт. Крис тут же влетел в дерево, хватаясь обеими руками за горло, Ди в шоке - толи от поцелуя, толи от сбывающегося ведения, на это все. - Крис!!! Мэтт!! Остановитесь. Мэтт ее не послушал, продолжая избивать брата. Ди поняла что если вмешаться пострадала бы сама, а если нет, Крис бы погиб. «Думай тупая твоя бошка», - пронеслось у нее в голове. Мэтт и Крис все еще дрались. Ди же пыталась сообразить, что делать. Вдруг в ее голове снова раздался голос, но только не тот нравоучительско-ехидный, а... детский: "Слушай меня и делай как я скажу" Диана ничего не понимающе кивнула... и переместилась между братьями как раз в момент когда Мэтт призвал шар, призывая что то в виде сферы. Сфера накрыла и Ди и Криса - Крис, валим, быстро. Крис встал и телепортировал их из леса. Мэтт остался один.***
Они умудрились переместиться хрен знает куда, Ди повернулась к Крису злющая как черт. - Ты совсем сбрендил? А если бы я не сообразила? Или ты реально смерти хочешь? Причем как и своей так и моей? Я ж тебе говорила, не зли его. Крис почувствовал себя виновато и, молча, посмотрел на неё как щеночек. Ди вздохнула, потом пошла к двери какого-то дома и открыла ее своим ключем. - Придется нам с тобой тут пока пожить, - Она глянула на него пытаясь определить сильно ли он пострадал на этот раз. Тут же схватила парня за нос и сильно дернула в нужную сторону, нос щелкнул и встал обратно. Крис схватился за нос и крикнул от неожиданности. - А вот так тебе и надо. Будешь в следующий раз знать, как подставляться, - она посмотрела на него вроде-бы как строго, а внутри все сжалось, от жалости. Подойдя к нему девушка жестом убрала боль, - лучше уж сразу. Крис успокоился. Диана посмотрела на дом. - Я тут очень много времени не была. Думала, что не вернусь уже,- хмыкнула, - большеват он конечно для 3-их. Может быть снять квартиру? Крис замотал головой. - Не надо. Нам и тут будет хорошо. - Ладно. Но тут реально много места, - Ди показала Крису что и где, - Крис а ты вообще как? Нос-то я тебе вставила, а остальное как? Болит? Крис вроде как кивнул, но отстранился с забавным лицом. - Но больше прошу мне ничего не вправлять. - Без предупреждения не буду. Обещаю, - поцеловала в нос, - ты меня тоже знаешь ли не предупредил, когда поцеловал. Так что мы квиты, - Ди все еще ругалась, но как-то по-доброму. - Бабушка, а вам сколько лет? Только сказав это, он приготовился убежать. - Иди ты знаешь куда с бабушкой? Я тут стараюсь что б он ласты не склеил, а он... обзывается. Крис попытался сбежать, но не вышло… его догнали. - Я тебе щаз покажу "бабушку", - Диана пыталась не ржать, но вышло у нее плохо. Крис спрятался за штору, но потом как чихнул — аж чуть не выпал со своего укрытия. Шторы оказались пыльными. Диана села на диван, смотря на шторы. - Вылазь оттуда. Я ж говорю - давно не была. Уборку никто не делал. Бить не буду. Тебе и без того досталось. Крис вылез, правда споткнулся об свои же ноги. - Приехали, - он чуть не упал, но свалился на диван. Ди умудрилась забраться на него сверху. - Добегался? Обзываться будешь еще? Хранитель сделал ехидное личико и… поцеловал ее. Ди пыталась возмутится от такой наглости, но она поняла что ей с ним хорошо и ругаться сейчас она не хочет. Хватило уже за все это время. Прислушалась к голосу, тот молчал. Видимо или устал или добился таки своего. Ди улыбнулась про себя и сдалась. - Крис, я тебя люблю. Но больше так не делай. Я тебя прошу. Крис обнял Ди.