Часть 7. 1/2
2 января 2024 г., 19:36
Примечания:
ну на самом деле я напиздела, эта часть самая большая
мне рял кажется что я начинаю меньше впихивать сюда кринжатины
вот кстати, фанфик поселился в моей голове в августе 2022, выложила его в 2023, дописываю в 2024, прекрасно
тогда я даже не планировала продолжать его, и добавлять тизов, но так случилась судьба, и я захотела сюда их добавить, что поделать, они одни из моих ультов
к сожалению следующая часть будет завершающей, после нее пейринги будут расставлены точно, т.к по ходу фф они менялись
честно говоря я не понимаю зачем я это пишу, хотя может быть для себя, но это даже никто не читает, а жаль
-ребята! юнхо звонит-хонджун подошел к ребятам, которые смотрели Гарри Поттера
-опа, юнхо привет! вы как?-спросил сонхва
-мы хорошо, а вы?
-да мы тоже, вы видели что диспач выложил?
-неа, а чо там?-спросил внезапно появившийся минги
-да кто то сфоткал как мы убегали от тех сасэнок, и написали что вот эйтиз в Москве а с ними тэи участница группы скз и бывшая девушка бан чана и минхо, но тока они не знают что тэи и минхо расстались-рассказал сан
-бляздец, зато не написали где мы скрываемся, у вас есть идеи как выжить в Москве не попадаясь на глаза сасэнок?-спросил чонхо и продолжил ломать фрукты своим вокалом
-если бы тэи не была участницей группы то она могла бы ходить в магазины, а так её тоже заебут вопросами почему ты не со своей группой-сказал хонджун
-есть один вариант-сказала тэи-у меня есть несколько париков, можете меня накрасить как та, если умеете ХАЭАЭВЭ, и может быть меня не узнают
-можно попробовать-сказал сонхва-ладно ребят пока!
-«СОНХВА БЕРИ ГЛУБЖЕ»резко сказал сан и начал ржать
-САН ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ
-ВТФ-ёсан немного охуел и начал думать что лучше бы сейчас ебанул грамм 100
хонджун сбросил звонок, и грозно посмотрел на сана, а сонхва и тэи съебались, чтобы перевоплотить тэишку
-так, вот моя косметичка, там есть всякая хуйня, ну разберешься
сонхва начал красить тэи чтобы она не была на себя похожа, тем временем у хонджуна и сана
-если ты ещё раз вспомнишь про это я.. я даже не знаю что сделаю, к примеру выебу тебя
-нененене не надо мне такого-сан начал убегать от хонджуна
в комнате тэи и сана царила тишина, а во всем дворце Путина нет, хонджун взял статуэтку Путина и начал бежать за саном
-ну ебать, ты прям вообще не похожа на себя
-остался парик-тэи взяла парик у которого были светлые волосы и надела его
-НУ ПИЗДЕЦ, теперь у тебя должно быть другое имя
-хмм... буду Машей
-отлично, блять а чо там происходит
сонхва высунул свою голову из комнаты и увидел такую картину "хонджун пытается отстрапо... избить сана"
-не думаю что нам нужно выходить, давай лучше чо нить посмотрим
-может сыграем в рб хорроры?)
-ПРЕКРАСНО
сонхва и тэи пошли играть в doors
в дживайпи
-значит надо как то приехать в Москву-сказал бончян-за нами ведь будут охотиться если мы все поедем в Москву, так что едут:я, уен, дахен, момо, джихе, минхо, чанбин, джисон, рюджин, прямо сейчас собираем чемоданы, и уебываем в Москву!
все побежали собирать чемоданы, а все остальные ушли заниматься своими делами
-не понимаю почему все говорят что дорс страшная игра, тут вообще не страшнАААААААА-тэи резко заорала
сан и хонджун услышали крик и прибежали сразу
-ВЫ ЧО ОРЕТЕ, а это кто-спросил хонджун-сонхва почему шлюха прибыла так рано
-КАКАЯ НАХУЙ ШЛЮХА-сказала тэи
-ой тэи.. МНЕ ПИЗДА
-я так понимаю вечером у вас будут очень серьёзные дела?)))))
-да пошел ты нахуй чхве сан!-сонхва кинул в него тапок
-ура, мы в москве-сказал чан, и резко вокруг него образовались толпа сасэнок-блять.
-есть варианты где прятаться?-спросил уен
-ДВОРЕЦ МАЛЫШЕВОЙ-сказала дахен
-ВСЕ В ДВОРЕЦ МАЛЫШЕВОЙ!-сказал чан, а мимо проходила тэи, потому что её послали в магазин, т.к нечего есть
она быстро набрала сану
-сан, они в Москве, и направляются к дворцу Малышевой, предупредите юнхо, чонхо, минги и ёсана!
-окей, щас позвоним
сан быстро набрал юнхо, рассказав всю ситуацию та четверка направилась к дворцу Путина, но они не успели выйти, и в дворец Малышевой зашёл уен
-сука, уен уже здесь-шепотом сказал минги
-наверняка есть чёрный выход-сказал чонхо-за мной!
четверка пошла искать черный выход, они его нашли, и благополучно съебались!
но их заметил чан, он не стал бить тревогу, и сказал всем собраться в зале
пришла даже Малышева.. но джуповские её прогнали
-значит они прячутся в дворце Путина-сказал чан-кто может к ним пойти? они же наверное не будут выходить из дома
-погодите-ка, новая статья какого то русского сайта "Из дворца Путина выходила какая то девушка с светлыми волосами, но без охраны, может это новая девушка Путина? этого не знает никто"сказала момо
-я думаю это тэи-сказал уен-разве в дворце Путина кто то живёт кроме этих и Путина?
-точно, новый план!-объявил чан-уен идет к дворцу Путина, а хотя, ты сам знаешь, я не буду это повторять
-тэи! тебя спалили! кто то увидел как ты выходишь!-сказал хонджун
-сука, но не написано что из дворца выходила прям я, подождите-ка, у них объявление! о том что остальные участники эйтиз направлялись к дворцу Путина!
-пиздец.. тогда они точно к нам придут что бы тебя забрать!-сказал чонхо
-мне кажется они пошлют уена, логично ведь, он участник группы-сказал сонхва
будем ждать гостей!)-сказал минги с ухмылкой
уен подходил к двери дворца, постучав он сказал«Ребята, это я! я решил вернуться!»
-а вот и он-сказал юнхо и открыл ему дверь-проходи, мы рады тебе!)
-ох спасибо, тэи, пойдем со мной, мне надо тебе кое что показать!
-айзуан вернулись?
-нет
-хюнин кай в России?
-нет
-а что тогда?
-я не могу сказать, пошли-сказал уен перейдя на серьезный тон
-в таком случае, я никуда не пойду без сана)
-нет ты должна пойти одна
-без тебя?
-ДА НЕТ СО МНОЙ!
-я сказала я не пойду никуда без сана
уен просто взбесился и взял тэи за руку повел её к выходу, но когда уен был зациклен на тэи, юнхо успел закрыть дверь
-зачем вы дверь закрыли?
-а затем, чтобы ты никуда не ушёл-сказал хонджун, признавайся, что за план?
-я ничего не скажу!-сказал уен пытаясь открыть дверь
сан убрал руку уена и взял тэи за руку
-она тебе сказала, что без меня никуда не пойдет!
-МНЕ НАДО ЕЁ ПРОВЕСТИ
-К БАН ЧАНУ?-спросил чонхо
-ДА! стоп, блять..
-ну ты и лошара-засмеялся сонхва-рассказывай нам все
-блять.. бан чан, прости
-СТОП ЧТО?-бан чан на том конце провода заорал, но уен его уже не слышал
-ну вообщем, он хотел чтобы я взял тэи, под предлогом что то показать, а сам я бы привел тэи к нему
-да пусть он меня уже отпустит-тэи сказала эти слова, и из улицы было слышно «ЭЙТИЗ!» «ЭЙТИЗ ВЫХОДИТЕ!» «СОНХВА ВЫЕБИ МЕНЯ!»
-а последнее было лишнее-сказал сонхва
на самом деле вокруг дворца были джуповские
раз уж уен проебался, так они решили что сами решат эту проблему
но эйтиз и тэи собрали свои вещи, вышли через черный выход, конечно же с охраной, и джуповские их не заметили
-куда сейчас?-спросил минги
-обратно в корею-сказал хонджун-тут опасно
эйтиз и тэи успешно долетели в Корею, но там их ждал сюрприз
-ну привет, тэи-сказала юна и взяв её за руку утащила тэи от эйтиз
-мы же говорили, она наша!-сказала наен, и те быстро скрылись
блять, походу реально битва за тэи начинается-сказал чонхо.