история отношений чана и тэи

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
TWICE, Stray Kids, ATEEZ, IZ*ONE (IZONE), ITZY (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 4 188 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. 1/2

Настройки
Примечания:
-ребята! юнхо звонит-хонджун подошел к ребятам, которые смотрели Гарри Поттера -опа, юнхо привет! вы как?-спросил сонхва -мы хорошо, а вы? -да мы тоже, вы видели что диспач выложил? -неа, а чо там?-спросил внезапно появившийся минги -да кто то сфоткал как мы убегали от тех сасэнок, и написали что вот эйтиз в Москве а с ними тэи участница группы скз и бывшая девушка бан чана и минхо, но тока они не знают что тэи и минхо расстались-рассказал сан -бляздец, зато не написали где мы скрываемся, у вас есть идеи как выжить в Москве не попадаясь на глаза сасэнок?-спросил чонхо и продолжил ломать фрукты своим вокалом -если бы тэи не была участницей группы то она могла бы ходить в магазины, а так её тоже заебут вопросами почему ты не со своей группой-сказал хонджун -есть один вариант-сказала тэи-у меня есть несколько париков, можете меня накрасить как та, если умеете ХАЭАЭВЭ, и может быть меня не узнают -можно попробовать-сказал сонхва-ладно ребят пока! -«СОНХВА БЕРИ ГЛУБЖЕ»резко сказал сан и начал ржать -САН ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ -ВТФ-ёсан немного охуел и начал думать что лучше бы сейчас ебанул грамм 100 хонджун сбросил звонок, и грозно посмотрел на сана, а сонхва и тэи съебались, чтобы перевоплотить тэишку -так, вот моя косметичка, там есть всякая хуйня, ну разберешься сонхва начал красить тэи чтобы она не была на себя похожа, тем временем у хонджуна и сана -если ты ещё раз вспомнишь про это я.. я даже не знаю что сделаю, к примеру выебу тебя -нененене не надо мне такого-сан начал убегать от хонджуна в комнате тэи и сана царила тишина, а во всем дворце Путина нет, хонджун взял статуэтку Путина и начал бежать за саном -ну ебать, ты прям вообще не похожа на себя -остался парик-тэи взяла парик у которого были светлые волосы и надела его -НУ ПИЗДЕЦ, теперь у тебя должно быть другое имя -хмм... буду Машей -отлично, блять а чо там происходит сонхва высунул свою голову из комнаты и увидел такую картину "хонджун пытается отстрапо... избить сана" -не думаю что нам нужно выходить, давай лучше чо нить посмотрим -может сыграем в рб хорроры?) -ПРЕКРАСНО сонхва и тэи пошли играть в doors в дживайпи -значит надо как то приехать в Москву-сказал бончян-за нами ведь будут охотиться если мы все поедем в Москву, так что едут:я, уен, дахен, момо, джихе, минхо, чанбин, джисон, рюджин, прямо сейчас собираем чемоданы, и уебываем в Москву! все побежали собирать чемоданы, а все остальные ушли заниматься своими делами -не понимаю почему все говорят что дорс страшная игра, тут вообще не страшнАААААААА-тэи резко заорала сан и хонджун услышали крик и прибежали сразу -ВЫ ЧО ОРЕТЕ, а это кто-спросил хонджун-сонхва почему шлюха прибыла так рано -КАКАЯ НАХУЙ ШЛЮХА-сказала тэи -ой тэи.. МНЕ ПИЗДА -я так понимаю вечером у вас будут очень серьёзные дела?))))) -да пошел ты нахуй чхве сан!-сонхва кинул в него тапок -ура, мы в москве-сказал чан, и резко вокруг него образовались толпа сасэнок-блять. -есть варианты где прятаться?-спросил уен -ДВОРЕЦ МАЛЫШЕВОЙ-сказала дахен -ВСЕ В ДВОРЕЦ МАЛЫШЕВОЙ!-сказал чан, а мимо проходила тэи, потому что её послали в магазин, т.к нечего есть она быстро набрала сану -сан, они в Москве, и направляются к дворцу Малышевой, предупредите юнхо, чонхо, минги и ёсана! -окей, щас позвоним сан быстро набрал юнхо, рассказав всю ситуацию та четверка направилась к дворцу Путина, но они не успели выйти, и в дворец Малышевой зашёл уен -сука, уен уже здесь-шепотом сказал минги -наверняка есть чёрный выход-сказал чонхо-за мной! четверка пошла искать черный выход, они его нашли, и благополучно съебались! но их заметил чан, он не стал бить тревогу, и сказал всем собраться в зале пришла даже Малышева.. но джуповские её прогнали -значит они прячутся в дворце Путина-сказал чан-кто может к ним пойти? они же наверное не будут выходить из дома -погодите-ка, новая статья какого то русского сайта "Из дворца Путина выходила какая то девушка с светлыми волосами, но без охраны, может это новая девушка Путина? этого не знает никто"сказала момо -я думаю это тэи-сказал уен-разве в дворце Путина кто то живёт кроме этих и Путина? -точно, новый план!-объявил чан-уен идет к дворцу Путина, а хотя, ты сам знаешь, я не буду это повторять -тэи! тебя спалили! кто то увидел как ты выходишь!-сказал хонджун -сука, но не написано что из дворца выходила прям я, подождите-ка, у них объявление! о том что остальные участники эйтиз направлялись к дворцу Путина! -пиздец.. тогда они точно к нам придут что бы тебя забрать!-сказал чонхо -мне кажется они пошлют уена, логично ведь, он участник группы-сказал сонхва будем ждать гостей!)-сказал минги с ухмылкой уен подходил к двери дворца, постучав он сказал«Ребята, это я! я решил вернуться!» -а вот и он-сказал юнхо и открыл ему дверь-проходи, мы рады тебе!) -ох спасибо, тэи, пойдем со мной, мне надо тебе кое что показать! -айзуан вернулись? -нет -хюнин кай в России? -нет -а что тогда? -я не могу сказать, пошли-сказал уен перейдя на серьезный тон -в таком случае, я никуда не пойду без сана) -нет ты должна пойти одна -без тебя? -ДА НЕТ СО МНОЙ! -я сказала я не пойду никуда без сана уен просто взбесился и взял тэи за руку повел её к выходу, но когда уен был зациклен на тэи, юнхо успел закрыть дверь -зачем вы дверь закрыли? -а затем, чтобы ты никуда не ушёл-сказал хонджун, признавайся, что за план? -я ничего не скажу!-сказал уен пытаясь открыть дверь сан убрал руку уена и взял тэи за руку -она тебе сказала, что без меня никуда не пойдет! -МНЕ НАДО ЕЁ ПРОВЕСТИ -К БАН ЧАНУ?-спросил чонхо -ДА! стоп, блять.. -ну ты и лошара-засмеялся сонхва-рассказывай нам все -блять.. бан чан, прости -СТОП ЧТО?-бан чан на том конце провода заорал, но уен его уже не слышал -ну вообщем, он хотел чтобы я взял тэи, под предлогом что то показать, а сам я бы привел тэи к нему -да пусть он меня уже отпустит-тэи сказала эти слова, и из улицы было слышно «ЭЙТИЗ!» «ЭЙТИЗ ВЫХОДИТЕ!» «СОНХВА ВЫЕБИ МЕНЯ!» -а последнее было лишнее-сказал сонхва на самом деле вокруг дворца были джуповские раз уж уен проебался, так они решили что сами решат эту проблему но эйтиз и тэи собрали свои вещи, вышли через черный выход, конечно же с охраной, и джуповские их не заметили -куда сейчас?-спросил минги -обратно в корею-сказал хонджун-тут опасно эйтиз и тэи успешно долетели в Корею, но там их ждал сюрприз -ну привет, тэи-сказала юна и взяв её за руку утащила тэи от эйтиз -мы же говорили, она наша!-сказала наен, и те быстро скрылись блять, походу реально битва за тэи начинается-сказал чонхо.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник