sadness sadness.
25 января 2023 г., 12:18
Примечания:
( в моём фф Феликс -блондин, Хёнджин- брюнет)
Школа. Звучит ужасно , правда? Это слово ассоциируется только со страданиями , болью и слезами.
Но если ты уже в 11 классе , то это вроде как не так плохо. Скоро будешь учиться в университете, это же классно. Там не так нудно и скучно , как в школе.
Но Феликсу на это было плевать. Он окончательно решился покончить с собой. Ему надоело страдать.
За окном солнце. Сегодня выходной. Хван Хёнджин уже давно не спал. Он помогал своей больной матери, у которой смертельная болезнь. Денег не было. Отец обанкротился и спился.
- мам , может тебе стало лучше? – со слезами на глазах произнёс Хёнджин.
Мать ему не отвечала. Она лежала без сил , но была жива.
Хёнджин уже совсем отчаялся. Он боялся потерять маму , как было с его младшей сестрой.
В это время Феликс уже во всю подготавливался к суициду. Он купил верёвку и мыло в ближайшем супермаркете.
В его мыслях крутились лишь слова отца: «Ты слабак. У тебя нечего не получится.»
Понедельник. Первый урок в 11 «В».
(Хёнджин и Феликс являлись одноклассниками)
- привет. Я подсяду? – вяло произнёс Хёнджин. Он всю ночь сидел с матерью.
- здравствуй. Да. – со строгой интонацией сказал Феликс.
Брюнет сел рядом с блондином.
- как у тебя вообще дела ? Ты давно не писал в группу класса. – начал диалог Хёнджин.
- ну.. у меня всё плохо. Вопросы?
- вопросов нет.
Хёнджину стало не приятно от того , что Феликс грубо ему ответил.
Прошёл первый урок.
Феликс осознал , что он не был прав в разговоре с Хваном и поспешил просить прощения , ведь раньше они были хорошими друзьями и тот подарил ему много ярких моментов. А ещё парфюм с приятным ароматом.
Примечания:
боже , почему я настолько глупа.