Моя удача

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 324 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Незнакомец

Настройки
Примечания:
*за 2 месяца до той игры в покер* Молодой парень шёл на работу. Все дела на сегодня были сделаны, оставалась только смена в баре. Молодой человек, как обычно надел униформу, и начал работать, за привычной ему барной стойкой. Примерно к середине смены в бар зашёл юноша. Он был одет в дорогой костюм (чтобы вам было проще, вот так я его представляю https://pin.it/3cTKkJd) на ногах у него были чёрные кожаные туфли, натёртые до блеска. — Налейте что нибудь дорогое и крепкое. — Могу сделать вам мой фирменный коктейль на основе виски. — Наколдуй уже что нибудь, алкогольная фея, — бармен тут же принялся за работу. «Он так дорого одет, наверняка очередной сын богатого папаши. Как же бесят эти мудаки, только и знают как хвастаться деньгами родителей» — Вот ваш коктейль. — Бармен протягивает стакан гостю. — Ммм, а ты действительно фея. Как же эту фею зовут? — богатый парень притянулся ближе, и придерживая бейджик, посмотрел имя. — Хан Джисон, тебе определённо подходит. — Хан от такого сильно смутился, и ничего не ответил. Через какое то время, богатый юноша спросил: — Так, и во сколько у феи заканчивается смена? Мне бы хотелось её проводить. — Скажу только после того, как узнаю ваше имя, — с ухмылкой произнёс Хан. — Хм, а ты хитрец… — сказал парень, немного задумываясь, — Ли Минхо, меня зовут Ли Минхо. — Хах, до одиннадцати. — Ты работаешь до одиннадцати?! — Когда это мы перешли на «ты»? — Не важно, так ты до одиннадцати? — Да, я же уже сказал. *одиннадцать вечера* — Ну что фея, когда пойдём? — Сейчас, надо дождаться другого бармена, и переодеться. — не терпеливо произнёс Хан. — Ах, ну и где этот чёрт? Через какое-то время, за барной стойкой появляется запыхный кореец. — Ну всё феечка, беги одеваться. — Ага, бегу. Парни вышли на улицу, и тут Минхо спрашивает: — Ты водить умеешь? — Да, но к чему такие вопросы? — Я достаточно выпил, так что поведёшь ты. Хан пребывает в недоумении… «Ещё несколько часов назад, я считал его придурком. А сейчас мы как давние друзья, он определённо скрасил мой день. Хоть я и знаю о нем только то, что он Минхо и деньги он заработал сам, без помощи родителей. Зато юмора ему не занимать, на меня несколько раз кричал менеджер, за мой смех» — Ладно, веди к своей машине. — Ага, тут прямо, а потом налево. Когда они подошли и сели в машину, Минхо сказал: — Извини что так получилось, я должен был проводить тебя, а случилось все наоборот. — Где ты живёшь? Я тебя довезу до дома. — Поехали к тебе, я потом такси вызову, а утром заберу машину. — Ладно-о-о, как скажешь, — протянул Хан, и послушно поехал домой. По дороге Минхо заснул под спокойную музыку, что включил Хан. С ним так тепло и комфортно, как будто встретил свою родственную душу. *около дома Хана* — Вставай, мы приехали. — М? Куда? — сонно промычал Ли. — Я домой, а ты постоишь около подъезда и уедешь на такси. — Я не хочу стоять, там холодно, лучше пошли выпьем. — Пошли, пить будем чай, и ничего другого. — Чай это который коньяк? — Дурачье, пошли уже. Тащить Минхо не пришлось, он и сам хорошо шёл. Когда они поднялись, Хан открыл код-замок, и они зашли в квартиру. — Так, оставайся на кухне, а я пойду переоденусь, — сказал Хан, и усадил Минхо на стул. Минхо послушно оставался на кухне, правда он решил, что может отыскать алкоголь на кухне Хана, и начать распивать его. — Да, что ж ты такой пьяница? А ну отдай бутылку! — Феечка моя, выпей же со мной! Тут Хан смог выдернуть бутылку, после чего повёл Михно в гостиную. — Снимай пиджак, и ложись здесь спать. — Но я не могу спать в костюме, дай мне пижаму! — О-ох… ладно. Хан взял за руку Минхо, и повёл в спальню. Они подошли к шкафу, из которого Хан достал пижаму. После чего вышел из комнаты, со словами: — Переодевайся, и иди спать на диван. Прошло много времени, а от Минхо ни звука. Хан решил зайти, и посмотреть что там. Он постучал, после чего осторожно открыл дверь. Как и ожидалось, Минхо переоделся, а ещё сладко спал в позе звезды, прямо на кровати Хана. — Сколько же мороки с тобой… и вещи разбрасал все. Сказал Хан собирая вещи по полу. После того, как Хан аккуратно сложил костюм. Он отправился ночевать на диван. (Грустно, но ничего не поделать) *утро* Хан проснулся от шума на кухне. Что-то… точнее кто-то там был. Хан совсем забыл про Минхо, и поэтому очень испугался. КТО В ЕГО КВАРТИРЕ? ДА ЕЩЁ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ, КОГДА ОН ДОМА! Джисон побежал на кухню. — Уже проснулся? Я бы хотел извиниться за вчера, а в качестве компенсации, я сделал тебе завтрак. Тут же у Джисона отлегло. «А… это Минхо, я уже испугался» После завтрака, Минхо собрался, и уехал. Без него стало как-то пусто. Всю следующую неделю он не выходил из головы Хана. «Чёрт возьми, ну почему я не додумался взять его номер? У меня и так друзей нету, так я упустил возможного. Мало того что я о нем ничего кроме имени не знаю, так он ещё и знает где я живу и работаю! То есть я его даже найти не могу, а вот у него есть все возможности». А Минхо… Минхо был занят работай: — Господин, мужчина за 3 столом украл фишки, и выдавал их за свои, после чего проиграл их, все. — Ох, Джун Хо, разве такое впервые? Найди владельца фишек, а вора оштрафуй. Ты же должен знать, фишки восстанавливаем деньгами! — Хорошо, господин, сейчас же всё сделаем. Ему было просто некогда. И вот однажды, сидя в кофейне, перед очередным тяжёлым днём. Он пил кофе, и наслаждаться спокойствием, впервые за две недели. В последний раз, ему было так хорошо, когда он был с Джисоном. И тут, в кофейню залетает парень, делает заказ, и оборачивается. Его лицо до боли знакомо, как тут осознание. Да, это он.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)