Системный внук. 1 сезон.

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 691 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Глава 16. Ожидаеммый Мортворот.

Настройки
В вспышке света Игорь появился ровно на том же месте откуда и перенесся на дополнительный уровень. Только в этот раз его появление не сопровождалось ни матерными сентенциями, ни угрозами высшим сущностям. Он просто продолжал лежать на кровати и в бессильной злости сжимать и разжимать кулаки, попутно стараясь не раскрошить стиснутые в ярости зубы. Его список на отмщение пополнился, и хоть та сволочь, что засунула его сюда, до сих пор удерживает призовое место в топе мудаков. Но топ три пополнился Администратором, и Надзирающим, что знатно нагрели его при выдаче заслуженное награды. По итогу активностей на дополнительном уровне до конца дошло порядка тринадцати участников. И вот настал момент награждения. Весь этот процесс проводился в режиме лотереи. Первым из моих знакомых лотерею прошел камень-Савелий по итогу получивший неразрушимое тело каменного голема. Как же он радовался, что у него вновь появилась гуманоидная форма, но больше всего он радовался конкретной части тела хех… После в розыгрыше поучаствовал Блэк-Антон, ему достался какой то темно магический артефакт. Судя по блаженной улыбке расползающейся по его лицу, результатом он также был весьма доволен. Следом настала очередь Харли-Ирины, что с явной неохотой отлипла от меня и направилась на возвышение за полагающимся бонусом. По результату ей достался небольшая подвеска, с узором переплетенных рук. Обжигающий взгляд в мою сторону вызвал небольшие опасения. Ладно все равно больше не увидимся так-что волноваться бессмысленно. Ну и на сладкое остался только я. Поднявшись на постамент я снова встретился с Администратором, и его коллегой, который представился Надзирающим. Перекинувшись с ними парой слов я начал ждать свою плюшку. Судя по увиденному мной ранее, каждый получал то чего более всего хотел, или же то что могло ему пригодиться в будущем. Что же это будет, инвентарь как у всех нормальных попаданцев? Аскорбинка, что заключает в себе какую нибудь супер силу? Билет в мою старую спокойную и размеренную жизнь? И вот маленькие искорки начали формировать из себя очертания предмета, и спустя мгновение в руки мне свалилась небольшая деревянная коробочка. В легком нетерпении откидываю крышку, заглядываю внутрь, и молча закрываю ее обратно. -Пидорасы… -Извините, что вы сказали Игорь Викторович?-Спросил Надзирающий грозно. -Ничего, вам послышалось….-И я спустился вниз к ожидающим награждения участникам. Стоя с непроницаемым лицом и не отвечая на вопросы товарищей о том, что я получил, я молча слушал поздравительную речь Надзирающего. И вот кульминационный момент, фейерверки, фанфары, и нас пинком под зад отправляют по своим вселенным развлекать этих уебков дальше. Судя по часам и дате на телефоне, что лежал на зарядке около кровати, здесь прошло не так уж и много времени. Всего то каких-то жалких десять минут. Но если здесь прошло десять минут, то в зоне испытания все десять часов. Нужно срочно выпустить пар. И как же вовремя домой вернулся робот замещающий меня в мое отсутствие. Эта машина олицетворяла все, что меня так сильно бесило. Тупая рожа, слабость, пресмыкание перед сильными, отсутствие контроля в своей жизни, бытие чьим то инструментом…. Встав с кровати, и засунув руку за пазуху я вытянул трофейный молоток, что подобрал еще в самом начале этого тупого во всех смыслах испытания. Ощутив приятную тяжесть, и посильнее сжав рукоятку, я уставился в глаза бездушной машине. -Скажи ка дружок…Какая твоя главная цель? -Обработка запроса….Служить и помогать создателю… -Отлично, помощник значит… -Все верно, первый главный закон глас….. Договорить машина не смогла. Ведь в висок ей прилетел тупая сторона молотка. От внезапного удара механический Морти покачнулся, но не упал, правда и я не собирался останавливаться. Удар-удар-удар..в стороны начали разлетаться брызги синт крови, а позже и механические жидкости…Машина не издавала звуков, не просила пощады, а лишь покорно сносила все побои, и казалось приносила себя в жертву, для утоления моей жажды насилия. За этим надругательством над консервной банкой меня и застала Саммер. Приоткрыв дверь в мою комнату, она застыла как вкопанная уставившись на меня, заляпанного машинным маслом и синт кровью, стоявшего над искрящимися останками чего-то отдаленно напоминающего ее брата. Тяжело выдохнув и кинув молоток на кровать я спросил ее. -Ну и чего ты хотела Саммер? -Да так, к тебе там пришли Мортии…я сказал подождать тебя в гостинной. -Ага, спасибо, а теперь будь так любезна, съебись в закат из моей комнаты сестренка. -Козлина!-Бросила она в ответ и захлопнула дверь. -....Бля ну и нахера я это устроил?- спросил я сам у себя, обводя заляпанную комнату взглядом. -Похер, Мисексы разберутся. А пока нужно привести себя в порядок, и перестать говорить с собой вслух, так и кукушкой потечь окончательно не долго, хаха-хах….и кого там еще принесла нелегкая?-пробормотал я уже себе под нос, скидывая заляпанную одежду и натягивая чистую. И в этот раз не забыв прихватить портальную пушку с собой, а то мало ли еще какая оказия случиться… Вызвав пару Мистеров Мисексов и выдав указания привести комнату в порядок, я спустился в гостинную. Гость вызвал во мне ощущение жопной боли. -Кучеряво живешь Игорек. Соскучился уже по мне? -Не называй меня так Харли, здесь я Морти. И вообще какого хуя ты тут забыла? Нас же по нашим мирам отправили.- Я уселся в кресло расположенное напротив дивана, на котором и развалилась эта бестия. -Ну вот…Какой же ты грубый, я думала обрадуешься боевой подруге.-в притворной обиде надула губки эта ходячая катастрофа. Стоит пояснить, что по какой то неясной мне причине, эта барышня испытывала влечение ко мне на протяжении всего нашего квеста. И порой поступки диктуемые этим влечением, переходили все адекватные границы. И вот эта сумасшедшая здесь, в моем доме. -Ты не ответила на мой вопрос Харли. Повторюсь, какого хуя ты тут делаешь? -Да ладно тебе, какой же ты скучный. Ни тебе интриги, никакой прелюдии, взять все разом и выложить…ладно, ладно, не смотри на меня так, я просто шучу. Да подвеска, все дело в подвеске. Она переносит меня к тому, кто мне интересен.И насколько я поняла, эта штука может переносить даже сквозь реальности. Круто правда? -Заебись, что еще сказать. Значит ты педофилка-сталкер да? Нравятся мальчики помоложе? -Вот ты скотина Морти. Я значит вселенные пересекаю, чтобы его проведать, а он тут цундэру включает. Между прочим мы вероятнее всего одного ментального возраста это раз, и этому телу всего шестнадцать это два. Так что ничего и не педофилка. -Ну-ну, так я тебе и поверил. Ладно сталкер извращенец, я все равно собирался на пару дней куда нибудь свалить в отпуск, желательно в теплые края и с морем под боком. Могу и тебя прихватить для компании. Если хочешь конечно. -Увиии..Отлично только нужно зайти в местный торговый центр, я не брала купальник с собой, и шляпку новую нужно купить, и босоножки наверное…Кстати, а что ты получил на лотерее? Ты ведь нам так и не сказал. -Я не хочу об этом говорить. -Ну пожалуйста Мортииии….я никому не скажуу…честно честно… -....в коробке был кусок сыра. -Сыра?? Ахахах вот ты лошара. -БЛяяя….я уже жалею о своем решении взять тебя с собой. P.S. Если хочется прочитать больше и быстрее https://boosty.to/hatter
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)