the first love

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Сегодня в обычный понедельник Егор пришел к Дашиному подъезду минут на 5-8 раньше, подходя к её дому, увидел, что из далека ему машут рукой, разглядев, он увидел того самого человека по имени Дарья С. Обрадовавшись, прибавил шагу в итоге он побежал и, забыв, что на улице гололед случайно поехал по инерции к проезжей части, упав прям перед мусоровозом. Даша подошла, помогла встать ему, немного посмеиваясь, вспомнив, что через 10 минут начинаются уроки они пошли в сторону школы. «Как выходные провела?"-спросил Егор. «Да, ничего нового как всегда: проснулась, поела, в геншин порубилась, полюбовалась на Бан Чана (её биас из stray kids), -сказала Даша-, ну ещё сделала уроки, погуляла, поела и легла спать». «Понятно."-ответил Егор «А ты как провел?"-переспросила Даша       Не успев ответить, они дошли до забора школы и сделали вид, что только что встретились, но в нескольких шагах шёл Саша, увидев их вместе ему стало не по себе, он подбежал к Даше и начал её расспрашивать об уроках, чтобы отвлечь от беседы с Егором. Он сделал вид как ни в чем небывало и пошел дальше, но внутри себя он не хотел оставлять Дашу с этим деб***.       Они зашли в школу, в раздевалке как всегда параллель сносила половину вешалок; в крации все, спокойно переоделись и пошли на второй этаж на самый крутой урок в мире «разговоры о важном». Спустя 10 минут класс узнал, что класснуха уходит в декрет на 3 года поэтому они больше её не увидят. В тот момент у Саши на лице появилась резкая ухмылка которая переросла в улыбку от услышанного. Он понял, что сможет избавиться от Егора без всяких проблем и бунтов, а главное втихую. С планом у него проблем не было он был подготовлен заранее, даже если без этого случая. Под конец урока он отсел от Даши на самую дальнюю парту в конце класса и начал приписывать в начало пункты: -занять все свободное время Даши которое спланировано для веселья с Егором —попросить помочь с уроками (чтобы пришла к нему домой) -пригласить в гости на чай. -поссорить Дашу и Егора.       Тем временем Даше стало скучно и она решила подсесть к своей супер пупер ЛП, её зовут Кира. «привет, что случилось» — спросила Кира. «привет, меня опять все бросили,"-ответила Даша и продолжила мучать Кирины нервы.- «Меня никто не любит, я никому не нужна, да и вообще, что я здесь делаю?» как вы поняли Кирины нервы дали отказные тормоза. «ДАША, ты меня задолбала уже со своей фигней, я щас тоже пойду ныть к Ксюше, она меня точно пожалеет в отличии от тебя" - ответила ей замученная ею Кира «Ну КИР, прости пожалуйста" - попросила Даша «нет" - ответив ей Кира «Ну Кир пж" - умоляет на коленях Даша Не успев ответить прозвенел звонок. «пошли у нас дальше 2 урока русского, литература, общество и 2 немецких"-ответила ей Кира-"еще сейчас пока что выжить надо»       Между уроками все было как-то скучно Даша сидела охраняла вещи Егора, а Кира смотрела эдиты с Горошко из нового сериала, Фандорин Азазель. Так и прошли перемены между уроками…
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник