От ненависти до любви?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 365 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня давольно солнечно. Поспешив в школу. Просидев несколько уроков без проблем. Я даже завелась подрушками, для меня это удивительно. Но вот началась длинная перемена. Ты пошла в сталовую дабы покушать. Ты стаяла в очереди, позади тебя стоят фанатики наших «королей» и что-то обсуждают. Когда я села за пустой столик чтобы насладится едой. Но тут ко мне подсаживаются… Это был Шото Тодороки как вы помните король школы, затем Бакуго Кацуки бешеная собака и Мидория Изука он вместе с этой троицай он такой милашка так ещё и кулинарный не ребёнок а золотце. — И что вы тут забыли? — решаю я их спросить ведь так нагло ко мне ещё не подсаживались — Тебя прям забыли спросить — ответил человек по имени Шото так устало что как будто через силу говорит — И вообще это мы должны тебя спросить что ты тут забыла? — что? Спросила я про себя — С чего бы это? — всё же надо узнать — Да потому что это наш столик, ты что блять не понимаешь? — начал наезжать на меня Бакуго — Кач-чан не надо так с девушками общаться — решил вразумить друга зеленоволосый, но видимо это у него не получится — Да ты вообще помолчи, давай воли от сюдова — обращаясь ко мне начинают, даже поесть не дают. — Вы пришли есть или языком трепать? — вот это вопрос каторый заставил их в ступор. А дальше они не обращали на меня внимание, ну и хорошо давно пора. Вот и прошли эти уроки, что я поведала нового хмммм, не-че-го, но мне кажется это в порядке вещей. А сейчас я иду по каредору в кабинет Изо. Эээх у нас есть отдых от жизни или там отпуск? Опять это его рожа не давольная, слава богу что меня поставили не с Тодороки хоть за это спасибо. Вот я захожу в кабинет и вижу такую картину перед собой… Тодороки стоит у подаконика и целуется с какой-то телкай она чуть не весит на нём, это было отвратительно… — Кхе, кхе вы что это себе позволяете? Вам дома на улице не охото посасаца? — выдвинула я свои претензии, а они как будто и не слышали. — ЭЙ ВЫШЛИ ОТ СЮДА! — о теперь услышали вот вечно надо орать — Да что ты орёшь у меня скоро кровь из ушей пойдёт — ответила тёлка, а у неё язык длинный что-ли? Ну не чего страшного сейчас исправим — Так давайте выметайтесь от сюдова, вы тратите моё драгоценное время проведение — сказала как отрезала, они ушли мигом выгледело это как-то так — Ладно пошли милый нам ещё в кино надо — божееее мой как так то что за розавые сопли. А ещё Тодороки даже словом не обмолвил. Сегодня я одна убираю Кацуки сказал что на сможет прийти, но это даже хорошо минус проблема. Сегодня после школы решила зайти в центр и походить по магазинам. Встретила своих однакласникав. Так прошёл час, два, три Собираюсь уже уходить домой — Смотрите кто тут у нас — начал язвить Тодороки. Ах годёныж, идёт со своими цыпочками каторых скоро бросит — Да я тут и что? Мне уже по магазинам нельзя походить? — не понимаю его ход мыслей — Да нет не чего такого особено, тебе помочь донести? — тут на его лице хоть что-то появилось это ухмылка. Девушки лёгкого поведение уже ушли, пакеты у меня большие, поэтому мне помощи не помешает. — Если хочешь то давай — нужно хоть иногда пренимать помощь — Ого ты что знаешь такие слова? — без лишних мыслей и слов я дала ему два пакета. Шли мы молча только иногда перекидывались словами. Он меня проводил и сам ушёл. А я осталась со множественнымии вопросами на каторых нету ответа. Мысли так и пожирали, так что сделала уроки и пошла смотреть сериалы. Вот так вот Ждите четвёртую главу😴
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник