Я ненавижу детей

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 187 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 Первое впечатление

Настройки
Примечания:

* * *

- Нихуя домик.. - себе под нос произнесла огненно-рыжая девушка. Она стояла на против огромного особняка и ахуевала все больше. - Неужели я тут буду жить... Бред какой-то, это точно тот адрес?.. Надо постучаться и спросить... Может я вообще не там где надо... - вела сама с собой диалог Настя. Тук... Тук... Тук..... Девушка ждала секунд десять и уже собиралась уйти, как дверь распахивается, а на неё смотрит не высокий паренёк лет четырнадцати. - Извините, это дом Харгривзов? - спросила Анастасия осматривая парня с ног до головы. - Ты должно быть из Комиссии? - единственное что смог выдать из себя Пятый. - Да верно,... Когда мы успели перейти на ты? - с небольшим наездом задала вопрос девушка. - Буду я ещё ко всяким соплячкам на "вы" обращаться.. - со злостью выплюнул в лицо парень. - Может хотя бы дашь мне зайти? Или так и будем через порог ругаться? - с презрение произнесла Анастасия. Пятый отошёл в сторону, тем самым дал пройти "рыжий бестии". *Она меня взбесила с первой же секунды. Как я должен жить с ней под одной крышей не менее шести месяцев? * - думал Номер пять. - Я кстати тоже не в восторге, так что не надо на мне срывать свой необузданный гнев. Меня сюда можно сказать, насильно затащили. - тараторила девушка. * Так спокойно... Вдох... Выдох... Нужно узнать её цель, все же она на Комиссию работает. * С первых секунд нахождения в доме, Насте стало не по себе... Она сразу запреметила кухню и свою экскурсию начала оттуда. Пятый же нехотя шагал за ней хвостиком, вдруг выкинет какой-нибудь прикол.? Мало ли что ей там приказали? Пройдя на кухню, Анастасия сразу плюхнулась на диван. * Надо втереться ей в доверие.... Так виски лучший способ развязать язык. * - мозговой штурм Пятого не прекращался... - Виски? - совершенно без эмоций произнёс парень. - Не пью. - грубо ответила девушка. - Ладно, поднимись на второй этаж, там есть комната номер девять,.. Она твоя - с небольшой паузой объяснил юноша. Настя молча встала и направилась к лестнице. Поднимаясь она думала только о том какой он абьюзивный кретин. Незаметно для себя она оказалась на пороге своей комнаты. Открыв дверь Анастасия зашла, скинула тяжёлый портфель на пол, сняла рюкзак и плюхнулась на довольно твёрдую кровать. Перемещения в пространстве и времени выматывают. И естественно она лежала и обдумывала свое первое впечатление о этом доме, о ( насколько она поняла) Пятом и о свой пыльной комнате. Надо бы тут прибраться. Мысли создали круговорот который затянул девушку в неспокойный сон.

Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник