хроники парт и стульев))))

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 890 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

начало

Настройки
раннее утро в городке "мухосранск", вход солнца раскидал лучи по всему пригороду, рание птицы запели, зачерикали, первые лучи солнца попали в кабинет школы. Через грязные окна ударил свет, старая уборщица прищурилась, нагнулась, и ушла бормоча себе что-то под нос, светло в кабинете руского языка увиличивалось и увиличивалось, птицы пели всё громче и громче. Тишина в городе всё постепенно превращялась в звенящий бытовой шум, грохотачий шум моторов, голоса людей, шум колёс, суета наводилась не только в городе. Кабинет русского языка уже сиял в лучах солнца, старая доска придовала деловой вид кабинету, давала знать кто здесь главный, не говоря об надписи "саня лох", в любом случаи, школьная доска была здесь приоритетной. "Приоритетом для кого?"- спросит ктото, мне самому стало интерестно!... Довольные парты стояли в рад, готовые к очередному рабочему дню с школотой, - Ещё 2 часа до открытия школы, чего это мы должны эти 2 часа стоять и молчать! - Выкрикнула парта из 3 ряда. - недовольный ржавый стул проговорил парте: если хочеш оказатся первой застреленой партой в этой школе можеш делать всё что хочешь. - А риально, мы не хотим просто так стоять, ЕЩЁ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА! Гул парт и стульев рвал барабаные перепонки, парты начали бегать по кабинету, а стулья начинали сношатся с друг другом. Да да, сношатся, для их это был способ раслабится, им это нравилось больше чем рабочий день. Они тёрлись об друг друга, залезали на себе подобных. НО, один стул, великий, ревалюционый, как Сталин, решил устроить революцию! - почему это мы должны снашатся с себе подобными, может, я жочу чтоб меня выебала парта! Стулья ахуели, замерли, подумали, и провазглосили этого гениального стула главорём класса. вдруг закричала доска: -Хуяли блять?!! какой нахуй секс с партами?!?! вы совсем забыли для чего вы тут? вы тут не чтоб трахать других, а чтоб УЧИТЬ!!! я терпел со времён СССР скрип низкокачественого мела, выслушивал этот бред у учиников! И для чего я это всё терпел?! Для революции стульев трахунов? НЕТ! я этого не потерплю! я паподу в рай для досок! а вы все в АД для стульев и парт, ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ!!! ХАХАХАХХАЖАХАХАЖПЖАЖ *доска упала* -Он умер? - Воскликнул стул -Да! И он умер слабой смертью! - ответил ревалюционый стул. Оргия трахательных стульев продолжается, они бегали по класу по коридорам, и даже по улице, трахаливсё что криво стоит: тумбочки, парты шкафы, и даже пытались уборщицу выебать, но не получилось, невероятная женщина! Однако, одна вежливая парточка не хотела шуметь, её обычно звали Парточка тян, она милая и очень добрая парточка, её хотели все, даже старая доска (царство доске небестное) но её некто не трогал из-за вежливости......ДО ЭТОГО МОМЕНТА. Когда стулья набегались, они решили отдохнуть, зашли в класс, отдышались. Но вдруг ревалюционый стул заметил Парточку Тян. - Эй, братцы - прошептал стул: - А давайте......... - так и обьяснил главный стул план своим подданым. Стулья окружили Парточку Тян, парточка, в нодоумении осмотрелась. - ох, извините, я вас не заметила, хорошое утречко сегоня, и погодка отличная. Стулья накинулись на безащитную парточку, парточка пыталась одбится, стоная со всех сил - ямате кудасай!~~ агххх~~~ахх~~ парточка не могла нечего сделать, она могла только открыть свой ротик и поддатся судьбе, но она не сдавалась и из-за всех сил пыталась сопротивлятся. Два крепких стула держали её, потому она не могла двигатся, несколько сзади снимали с её трусики. не трогайте меня~~~ мои трусики~~ Сняв трусики парточки они начили её хлистать, шлёпать по сладкой попке. мгх~ прекратит~~е амгхх~~ Стулья сбоку достали свои половые органы и начали щекотать её крючки, гладя их, и облизывая их. -не-~~~ агххх ахх~~ не трогайт~~ мои крюч~~~ Стул спереди, самый главный, достал свою 30 санциметровую волыну и начал засовывать свой апарат ей же в рот. Парточка стонала, она была в полнейшем ужасе, но ей это немного нравилось. -АХ~~~ прекрати~~ Стулья сзади достали свои апараты и начали всовывать -Ах~~~ П-п-прекратите~~~ хват-т-ит~~ агхх~~ Стулья начали двигатся туда-сюда, создовая шлепки и брызги ~Аххх ~мгг ~глубж~ нет! не глубже~ только не глубж~~~ ах~~ -Так ты у нас ивзращенка? Парточка Тян. -Нет~~~ Это не правд~~ Тем времинем другие стулья времини не теряли, они достали из кладовки верёвку, для БДСМ акта. Они щашли в клас с большой верёвкой. -Нет~~~ только не~ связывайте~~ АХХ~ Стулья привязали верёвку к потолку, и привязали парточку к верёвке, так, чтоб её ножки были раздвинуты. Аахх~~ не надо~ прошу~ Стульчики сязали парточку и начали работу половыми органами, они её долбили во все щели. Ахх, только не туда~~ мгхх~ ямате~~~ агххх~~~ стулья всё чаще и чаще дрёргали парточку за крючки, на это она реагировала стонами. Аххххх~~ мгг~~ не трога~~ амггхх~~ И вот стул приступил к исполнению горлового минета. ~~нет, убери это~~ от ме- *всунул* -Агххх~~~ - беспомощьно простонала парточка, но её крики только забавил стулья. -ахх~~ вы~~ лешили меня девствености АХХХ~~~ Стулья прохохотати и продолжити дело -я кончаю~~ прокричала с стонами Парточка Тян. Стулья кончили в парточку одновременно и пошли по своим делам, а парточка ледала на полу в конче. Через час всё стояло на своих местах, парты так же стояли ровно как и утром, уже мёртвая доска висела на стене с той же самой надписью, изнасилованая парточка уже стояла на своём естественом месте, но вдруг она заметила "что-то тут не так"- подумала она и заметила "стул пропал" видимо после трахательной оргии какойто стул пропал - подумала напуганая парточка БАМ! вдруг взорвалась дверь и от туда выскочил стул которого парточка потеряла стул держал в зубах 6 санциметровую сигару, а в ручках стула красовался железный дробавик. - айм олвейс кам бек! *выстрел в ревалюционый стул* О нет! лидера убили - прокричала толпа -мне както пофек конец?
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)