Знакомство (часть №3)
26 января 2023 г., 07:16
/2 сентября/
*9:39*
Катя:Аня, сколько времени до конца урока осталось?
Аня:11 минут
Катя:А ЧЕ ТАК ДОЛГО??!!!???
Вера:ЕКАТЕРИНА!!!!
Катя:Извините:/
/Урок алгебры закончился/
Катя:Аня, пошли в столовку?
Аня:Пойдем, там компот облепиховый
Катя:Ооооо, круто. А какой следующий урок?
Аня:Русский;)
Катя:Емаё, я его не сделала:0
Аня:На, держи. Я одна в столовку схожу.
Катя:Только в своём няшном телефоне с френдамИ не залипай
Аня:А я сижу в тг канале Егора Крида.
Катя:Ну всё, давай. Я пошла
/Катя пришла в кабинет русского(25)/
Катя:Здравствуйте!
?:Ой, ты новенькая? Здравствуй. Я Ольга Владимировна
Катя:А я Пупышева Екатерина.
Ольга:Катенька, подскажи. А твоя мать не Виолетта Пупышева?
Катя:Да, это она
Ольга:Катюшенька моя, ты так выросла;)
Катя:Ольга Владимировна, вы чего?
Ольга:Катя... Я......... Твоя бабушка
Катя:ЧЕГО?
Ольга:Если не ошибаюсь, у тебя же есть сестра?
Катя:Да, она сейчас должна быть в соседнем кабинете. Я сейчас за не приду
Ольга:Не надо. Ваша мать ограничила меня с вами в общении и если она узнает, что я с вами общалась...Она вас переведет в другую школу
Катя:А почему так?
Ольга:Когда-то давно, вы жили здесь, в этом городе. Но в один момент ваша мать переехала со своей женой в другой город даже нам ничего не сказав.
Катя:Нам?
Ольга:Да, у тебя есть дедушка Паша
Катя:Я уже хочу его увидеть... Мне мама говорила что вы нас бросили..
Ольга:Ну вот, сейчас ты знаешь правду. Если я не ошибаюсь, здесь находятся родители твоей второй мамы.
Катя:ДА НУ?????
Ольга:Да, только я никогда их не видела, но знаю что они здесь работают.
Аня:Катя, я здесь!
Катя:Давай, заходи. Садись за последнюю парту. там будем сидеть
Ольга(шёпотом):Никто только не должен знать, что я твоя бабушка
Катя:Поняла
/Катя села за парту с Аней и скоро уже начался урок/
Катя:А я ведь так и не написала русский...
Аня:Конец тебе..
Ольга:Дети мои, здравствуйте. Я сегодня д/з проверять не буду. Записывайте дату и новую тему.
Катя:Фуууууууух, пронесло