История длинною в вечность

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 39 544 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 58 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
— Следующий, проходите! — звучал напрягающий ядовитый голос из аудитории. Оставшиеся за дверью ученики судорожно повторяли материал, делали шпаргалки и доучивали билеты, но один из учеников превзошёл всех. Он сидел прямо перед дверью и готов был уже избраться следующим не зная ни одного билета и надеясь лишь на чудо — автомат, в существовании которого конечно тоже никто не уверен. Вскоре недавно зашедшая девушка, повернула ручку двери и вышла из кабинета с довольным выражением лица. — Эй, какой билет попался? — 23 — Ладно, иди. Просидев ещё парочку человек на нервах, «вдруг кто вытянет» человек-удача решил было уже и вызваться сам. Но тут его кто-то остановил хлопнув слегка рукой по плечу. — Парень, ты что, настолько в себе уверен, что и вправду думаешь вытянуть этот счастливый билет? — Ну да, а тебе какого черта надо? — Может тебе помочь, я могу дать тебе один из билетов и пока остальные сдают ты его выучишь? — Отвали он меня нахуй чел, я гений уверенный в себе и уже стольким людям не повезло, значит тем везунчиком должен стать я, блять. — Ты что совсем спятил, выражаться такими словами в школе неприемлемо! Закрой свой грязный рот и вымой его с мылом! А также должен сказать, гениев не бывает, всего нужно добиваться упорным трудом, ты должен садиться за уроки и браться за голову. — Ты что еблан, выбесить меня хочешь, я тебе сам ебало с мылом протру! — Я позову учителя и тебя не допустят к экзамену! — Только попробуй чмо. — сказав эти слова он поспешил в класс проведения экзамена. Но перед заходом в тусклую комнату успел кое-что сказать. — Чел, я тебя запомнил, приходи за гаражи сегодня к 8 или тебе же будет хуже. Дверь с треском и жутким скрипом захлопнулась. Героя заговорившего первым, звали Киетака Ишимару, он только закончил школу и сдавал вступительные экзамены. Никто ещё не знал кто с кем будет учиться в ново-сформированных классах. Немного обдумав только что услышанные слова, он понял что идти придется. Он сильно жалел что вообще нарвался на него, и кто его тянул за язык и вообще просил вмешиваться, только себе проблем набрал. Парень понимал что если не придёт то что-то ещё более плохое случиться с ним в академии, так что он решил что лучше решить все за ее пределами. Вот не прошло и половины отведённого на экзамен времени, дверь словно камень ударилась о стену, оставив вмятину и издав оглушительный звук распахнулась. — Блять, это шикарно, я реально вытянул счастливый билет, я ГЕНИЙ. Сразу обратив внимание на того с кем сильно поссорился некоторое время назад он подошёл и взял того за шиворот. — Выкуси ублюдок, я говорил что я сделаю это Потом он шепнул на ухо напоминание о гаражах, после чего откинув парня головой о стену ушёл. Время близилось к вечеру. Ишимару уже был дома и начал думать, что же ему делать при скорой встрече с противником. Бить — это самый худший вариант, если это увидят учителя то репутация испортится с самого начала, бежать тоже не вариан так как это усугубит ситуацию. Не придумав вариантов у него началась паника. «Меня точно побьют» «Что я скажу папе…» «Почему это происходит со мной» «Почему… почему… почему я». Время встречи уже приближалось. Парень смотря на своё красное лицо в зеркале, хотел ударить в него кулаком, но манеры не позволяли. Собравшись с мыслями он направился за гаражи возле школы. Он пытался отдалить момент встречи, но приходить не вовремя тоже не хотелось. Ровно 8.00. Зайдя за гаражи он повстречавшись с врагом лицом к лицу увидел его длинный чёрный плащ и широкие шаровары с белыми мокасинами. — Хаха, ты и вправду пришел, а я на тебя и не надеялся. — Давай все решим мирно, прошу, я не хочу проблем. — Ты шутишь, ебаный мудак, мы пришли за гаражи чтобы словами обменяться? — Я не хочу с тобой драться. — А у тебя нет выбора Прокричав это противник уронил второго на землю и ударил по лицу со всей силы. Для уверенности он решил вмазать и с другой стороны. Киетака попытался выбраться из мощной хватки, но тот все же был сильнее. Вывернув обе руки за спину враг поднял его и прижал рукой к стене для последнего удара который пришёлся прямо в нос в результате которого он отключился. С безразличным видом противник опрокинул парня на землю, тот резко скатился по стенке и оказался лёжа на земле. — Ебать, ты реально отключился, с тобой не интересно драться. Но тот приоткрыл глаза и еле слышным голосом произнес: — П-кхе-пожалуйста помоги мне дойти хотябы до ближайшего магазина. — Чел, ты совсем, какой смысл мне это делать, я не хочу тебе помогать, ты можешь остаться лежать тут как лузер. — Пожалуйста, иначе мой отец убьёт меня. — Ты оглох, мне насрать, что мне будет с того что я помогу тебе? а? ничего? А значит мне нету смысла этого делать. Терпение красноглазого лопнуло и он перешёл на крик. — Почему ты такой упрямый, ты постоянно ищешь выгоду для себя во всем, тебе сложно даже помочь. Благодаря тебе у меня был нервный срыв, я не знал что делать. Ты безразличный и лицемерный человек, не знаю как ты доучился в школе с таким отношением даже к живому человеку, меня это вымораживает. Я могу тебе врезать, но меня не настолько плохо воспитали, я не могу себе такого позволить, я уверен если ты не изменишься, то станешь бездомным просящим на алкоголь. Если ты мне не поможешь, то у меня нет желания продолжать этот разговор. Адресат этих слов развернувшись скрылся за гаражами, ему было плевать на едва знакомого чела, но в тот момент он ещё не знал как сильно его судьба будет с ним связана.
Примечания:
27 Нравится 58 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)