Часть 3
30 января 2023 г., 19:23
Ш-ого✨! У тебя так красиво и... Круто! —ходил по квартире и рассматривая ее.
А-спасибо, чай будешь? —зашёл на кухню.
Ш- да! —зашёл за ним.
А-какой? Черный, зеленый, фруктовый, травяной, ромашковый, индийский черный и т.д...
Ш-стоп! Просто черный с 2 ложками сахара.
А-хорошо—поставил и включил чайник, достал 2 кружки, пакетики чая, сахар, ложечки. Налил чай, поставил на стол, поставил конфеты, варенье и хлеб. Положил рядом ложечку, и сел на свое место
Ш-о спасибо. —сел рядом с ним и начал пить чай.
После чаепития. Ай убрал все со стола и помыл.
Ш—Майор а где тут уборная?
А—на против кухни
Ш—Ага хорошо.
Шофус вышел из кухни и на прямую пошел, и вправда уборная на против была, он зашел в нее. После он пришел на кухню, там еще был Ай.
Ш— а где я спать буду?
А—у меня есть вторая спальня, там и будешь спать.
Ш—хорошо а где она?
А—пошли за мной.
Ай вышел из кухни и направился в левую сторону, Шофус поплелся за ним. Ай дошел до окна и повернулся к тому, указав на дверь с его левой стороны.
А—это теперь твоя комната на 1 день, а на против нее—указал на правую его сторону—это моя комната. Понятно?
Ш—понятно, а вещи...
А—что вещи?
Ш—у меня их нет, дай на первое время пожалуйста...
А—ладно, что-нибудь найдешь в шкафу.
Ш—ну окей.
Шофус зашел в комнату и начал ее расматривать, Ай зашел за ним.
Ш—а это твоя вторая комната ничего такая, только почему она вся белая?
А—так захотелось.
Ш—ясно...
Шофус начал что-то искать в шкафу, Ай ушел к себе в комнату, взяв книгу лег на кровать и начал читать. Через некоторое время в дверь позвонили, Ай не может открыть т.к уснул, Шофус подошел и посмотрел в глазок, там стояли 2 копа. Шофус подошел к Аю и попробовал его разбудить.
Ай крепко спал хрен разбудишь, и пришлось Шофусу открывать идти дверь, по пути взял маску и надел ее. Шофус посмотрел в глазок и там стояли два полицейских, он им открыл дверь...
П1—вы кто?
Ш—я... Я знакомый Ая. Временно тут живу.
П2—это ты в тот раз в полу обнимку шел с майором?
Ш—Эм, да это я...
П1—а, да, вспомнил.
Ш—он меня тогда встречал сами знаете какое сейчас время...
П1—ладно, отдай эти бумаги пожалуйста спасибо.
Ш—хорошо...
Шофус взял бумаги, закрыл дверь. Полицейские ушли, а Шофус пошел в комнату к Аю. Положив бумаги на стол рядом с компьютером, подошел к кровати, убрал книгу и укрыл Ая одеялом, убрал на полку книгу, подошел к нему чтобы что-то еще сделать, но Ай взял его руку и повалил на кровать, но он спал. Шофус попытался уйти или же освободить руку но ничего не получалось...
Ш—Ай? ~
А—ммммф~?
Ш—отпусти ПЖ , сам же потом.... Не... Мы еще мало знакомы!
А—пофиф~
Ш—а кто говорил что не не....
А—ты~
Ш—ты же будешь ворчать потом!
А—неа~
Ш—аааа! Ладно, чего ты хочешь?
А—полежи со мной. —зевает—пожалуйста~
Ш—агрх~! Ладно потом не говори что я сам к тебе пошел и все в этом роде!
А—угу~
Ай вновь уснул. Потом через 20 минут тоже заснул. Время(17:34)