Часть 11
20 августа 2023 г., 19:35
Я все же вышел из ванны, и увидел как Риту увели, Ая уже не было. Я ушел закрывать дверь, и увидел как Ай стоит в них и с кем-то разговаривает, когда подошел понял что это была старенькая соседка рядом живущая с нами. Я подошел и поздоровался с ней, Ай же не как не отреагировал, а просто попращался и ушел вниз по лестничной клетке.
—ой, и ты здесь, Шохус.- обратилась ко мне эта милая старушка.
—да, здравствуйте
—милок, может зайдешь, а то одинокой старушке одиноко сидеть, может чаек?
—ну, давайте, только не долго. -честно я не хотел заходить, но и грубым показаться не хочу, поэтому я взял ключи и вышел на лестничную клетку, и закрыл квартиру. Да я украл ключи у Ая пока тот спал, да и он не заметил, просто сделал новые и все. Когда я закрывал дверь, старушка уже ушла оставив дверь открытой что бы я зашел. Когда зашел в глаза бросилась картина которая явно стоит много денег. Я подошел к этой картинке, и та старушка подошла, нет скорее подбежала, и стала отводить меня на кухню.
—что-то не так?
—нет, просто картина мне это дорога очень, милок тебе чай с пирогом или пирожками?
—а давайте пирог,, пожалуйста.
Потом эта старенькая бабушка все принесла и мы начали разговаривать. Через 3 часа я хотел было уходить, но чет ноги не слушались, и я уснул прям там. Незнаю сколько времени прошло но я очнулся, привязанным к кровати или что это, я не пойму, но понимаю что я раздет, меня это смущает. Потом через фигову тучу времени пришла та бабулька и начала кормить, я сопротивлялся, но она меня сильно ударила в живот, от чего я заорал но она маминтально запихнула огромный кусок мяса, я не понял что за мяса, но оно точно сырое... Это такая гадость, а та бабулька так и кормит, а потом и спросила как мне мясо, я и спросил чье оно, и был в ахуе, когда узнал что это человеческое мясо. Меня потом вырвало, но та бабулька заткнула мне рот какой-то тряпкой с пола, это отвратительное чувство. После как она завязала эту тряпку, у меня, она ушла. Я осмотрелся, и понял что это все та же квартира, я после перевел взгляд на себя и увидел что нет ни какой одежды на мне, потом опрокинул голову и увидел часы, и как я увидел время было позднее, 23:35, а мой полицейский что-то не спешит меня освобождать, или же эта бабка что-то ему наплела и все. Но я буду надеяться на лучшее...