"Дружба"-зона вне закона

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 347 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Утром я проснулся и позвал Шофуса, но он не пришел и не отозвался, поэтому мне пришлось вставать и идти на кухню. Я заметил что вообще тихо дома, такое ощущение что он вообще не дома. После я выпил воды и ушел в душ, после душа я решил ему позвонить. Телефон был не доступен и не в зоне действия сети, так что отследить не смог. Так прошло 2 дня. И на следующий день. После долго работал и ночью возвращался домой. Может в полубреду, но я увидел руку. Решил осматретьэто и подошел к мусорке и изучал. Но собака которая была рядом с чёрном пакетом что-то грызла, когда я к ней решил подойти то она зарычала, было видно что она какая-то агрессивная, но все же решил забрать этот пакет. —мне нужно узнать что там Но и собаке явно нравится это и она начала кидаться, так сказать защищаться. Ну и я не просох взяв ее я ее откинул, а она еще сильнее рычать начала и кинулась, вцепившись в мою руку. Но я после ударил пса по голове вырубив его если не убил и открыл пакет. Из этого пакета разнесся такой запах мертвечины думал помру от этого запаха, я увидел там некоторые повторяющиеся останки человека. —тц.. Вызвал полицейский патруль, я ушел к охране дома . Прийдя он как на зло был пьян, но мне не помешало посмотреть камеры за сегодня. За этот день человек 10 выносили мусор, но я пригляделся и только 3 из них выносили в черных пакетах, гляжу и бабушке помогли вынести мусор. Бля явно он тяжелый ведь даже молодой его утащил еле как, странно. В этот пришли мои люди и мы разделились, и пошли проверять этих 3-х людей, я же пошел к соседке.
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник