Забудь себя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Не подходи.

Настройки
Примечания:
На утро Коля проснулся один. Его руки были привязаны к кровати. Парень был в шоке. — Слышь ты пидрила!! Отпусти меня!!!! - Коля орал. — Тише, соседей разбудишь. - спокойной ответил нн. — Ты хотел узнать как меня зовут. — Да мне уже похуй как тебя зовут!!! — Мне придётся дать тебе это. - всё также спокойной говорил Кирилл. — Н Нет!!! — Тогда не ори. — Да иди ты!! Кирилл нагнулся над Колей. — Если не перестанешь буду так же жесток как и вчера. Кирилл снял одеяло парня. — Пока я добрый пользуйся. Кирилл поцеловал парня. — Н не смей! - протестовал Коля. — А по-моему тебе нравится. Твой дружок тебя выдал. - указывая на член Коли, сказал Кирилл. Кирилл стал ласкать соски Коли. — Мгх! - тихо простонал Коля. — А говорил не делать этого. - с ухмылкой сказал зеленоглазый. — П прод дол лжай. Мгх ахг! - простонал голубоглазый. — Сам просишь? Кирилл спустился к члену. Он взял его в рот. — Н нет!!! Кирилл облизывал головку и играл с яйцами. У него хорошо получалось сосать. — Кья!! - простонал парень и кончил. — Мммм. Много. - улыбнулся Кирилл и проглотил. Кирилл вошёл двумя пальцами в Колю. — Ммммм. — Больно? Кирилл поднялся к лицу Коли продолжая двигать пальцами. Он нежно поцеловал Колю. — Мг. У Коли на глазах навернулись слёзы. — Ну ты чего малыш? - Кирилл с умилением спросил. — Б боль но. - проговорил Коля. Кирилл поцеловал Колю. — Тише малыш. Но вчера ты получил по заслугам. Кирилл высунул пальцы и взял смазку. — С ней должно быть мягче. - Кирилл улыбнулся. Кирилл налил немного на пальцы и вошёл в Колю. Коля прикусил губу. — Я отвязать твои руки если ты по обещаешь быть спокойным. — Мгх, х хоро шо. Кирилл снял верёвку, после этого Коля обнял парня. — Вижу ты готов. Кирилл стал входить в Колю. — Ммммм. — Прости, тебе надо потерпеть. Коля сильно обнял Кирилла. — Задушишь ведь. — Мммммм угхм — Коль, я вошёл. — П пож жалуйста п подожди ми минуту... Кирилл поцеловал Колю в шею. — Коль, я ненавижу ждать. - прошептал это Кирилл и стал двигаться. — Аааагх!!! - прокричал Коля от боли. Кирилл двигался медленно но это всё равно причиняло боль Коле. — Ууууугмх!!! — Росслабся, будет не так больно. — В выс сунь... М. М. М. М. Кирилл остановился и снял руки Коли со своей шей. — Перестань реветь!! - крикнул Кирилл. Кирилл разозлился. Он поднял руки Коли над головой. — Я сказал перестань реветь!!!! - прокричал Кирилл. Он стал вдалбливать Колю в кровать. Через пол часа жёсткого секса, Кирилл успокоился. Он взглянул с отвращением на Коли и слез с него. Кирилл пошёл в душ. Ему хотелось смыть грязь со своего тела. Коля лежал без сознания на на кровати. Когда Кирилл вышел из ванной, то он увидел Колю со стороны. Коля был весь в укусах и засосах, из попы текла кровь со спермой в перемешку, а лицо было всё в слезах. — Если бы ты вёл себя тише ничего бы не произошло. Кирилл взял Колю на руки и положил в ванную. Зеленоглазый парень прибрался в комнате и помыл Колю. Когда Кирилл клал Колю на кровать тот его обнял и не отпускал. — Н не уходи... - бормотал Коля. — Отстань! - грозно прошипел Кирилл. — П пожалуйста..... Н не ух ходи - всё также бормотал Коля. Кирилл лёг в обнимку с Колей и уснул. Коля проснулся первый. — У уйди! - Коля от страха выкрикнул. — Ты чего орёшь? - сонно спросил Кирилл переставая обнимать Колю. — Уйди... -продолжал просить Коля. — Хорошо. Кирилл встал и пошёл к себе на кровать. Коля укутался в одеяло с головой и пытался не зареветь. На улице была ночь. Это был последний выходной, поэтому Коля был рад, что в универе Кирилл трогать не будет, или хотя бы надеялся. На утро Коля проснулся от будильника. На всю квартиру пахло вкусно. Коля ели встал с кровати и пошёл на кухню. Кирилл стоял у плиты и что-то готовил. Коля пытался незаметно уйти но Кирилл заметил его. — Доброе утро, содись за стол. - мягко пригласил Колю Кирилл. — Х хорошо... - испугоно согласился Коля. Кирилл накормил Колю и пошёл в универ. Коля выпил обезболивающее и тоже пошёл в уник. — Хей дружище! Ты чё мрачный как туча? - ободряюще позвал Колю друг. — Привет... - мрачно ответил Коля. — Приветики!! - крикнула девушка прыгнув на шею к Коле. — Приветики Кристи. Как делишки у тебя?? - с натянутой улыбкой спросил Коля. — Нармульки. Паренька нашёл?? - слезая с шеи спросила Девушка. — Кристи урок скоро начнётся, мистер Адамс будет зол если опоздаешь. - с заботой сказал Коля. — Ой! Ты прав. Пока мальчики, встретимся в столовке. - убегаючи проговорила Кристи. На первой паре Коля еле просидел. После её он пошёл в мед, в котором узнал, что у него жар. Он пошёл домой. Вечером пришёл Кирилл. Коля лежал в кровати. — Коль, ты дома? - крикнул Кирилл из коридора. — У уйди! - прохрипел Коля. — Я не могу, я тут живу. — Т так п переедь! — Ты меня конечно прости, но все жилища заняты. — Найди себе. — Малыш, ты такой злой. Это всё потому что я тебя жёстко трахал?? Коле было сложно признать это. Кирилл подошёл к Коле. — Прости. Коля пользуясь временем, ударил Кирилла по лицу. Кирилл отошёл. — Не подходи!!! - крикнул Коля. — А ты боевой. - трогая лицо произнёс Кирилл. Кирилл подошёл к Коле и прижал руки к кровати. — Ещё раз ты меня ударишь... - не успел договорить как получил коленом в пах. От неожиданности Кирилл ослабил хватку. — Пх! — Заебал пидрила!!! Съебись!!! - кричал Коля. —Малыш ты переборщил. - со злой улыбкой сказал Кирилл. Коля выдернул одну и взял лампу с прикроватной тумбы. Он замахнулся и ударил Кирилла по голове. — Я сказал отъебись!!! - крикнул Коля.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник