Часть 2. Не подходи.
29 января 2023 г., 16:27
Примечания:
Вот и вторая часть. Приятного прочтения.
На утро Коля проснулся один. Его руки были привязаны к кровати. Парень был в шоке.
— Слышь ты пидрила!! Отпусти меня!!!! - Коля орал.
— Тише, соседей разбудишь. - спокойной ответил нн.
— Ты хотел узнать как меня зовут.
— Да мне уже похуй как тебя зовут!!!
— Мне придётся дать тебе это. - всё также спокойной говорил Кирилл.
— Н Нет!!!
— Тогда не ори.
— Да иди ты!!
Кирилл нагнулся над Колей.
— Если не перестанешь буду так же жесток как и вчера.
Кирилл снял одеяло парня.
— Пока я добрый пользуйся.
Кирилл поцеловал парня.
— Н не смей! - протестовал Коля.
— А по-моему тебе нравится. Твой дружок тебя выдал. - указывая на член Коли, сказал Кирилл.
Кирилл стал ласкать соски Коли.
— Мгх! - тихо простонал Коля.
— А говорил не делать этого. - с ухмылкой сказал зеленоглазый.
— П прод дол лжай. Мгх ахг! - простонал голубоглазый.
— Сам просишь?
Кирилл спустился к члену. Он взял его в рот.
— Н нет!!!
Кирилл облизывал головку и играл с яйцами. У него хорошо получалось сосать.
— Кья!! - простонал парень и кончил.
— Мммм. Много. - улыбнулся Кирилл и проглотил.
Кирилл вошёл двумя пальцами в Колю.
— Ммммм.
— Больно?
Кирилл поднялся к лицу Коли продолжая двигать пальцами. Он нежно поцеловал Колю.
— Мг.
У Коли на глазах навернулись слёзы.
— Ну ты чего малыш? - Кирилл с умилением спросил.
— Б боль но. - проговорил Коля.
Кирилл поцеловал Колю.
— Тише малыш. Но вчера ты получил по заслугам.
Кирилл высунул пальцы и взял смазку.
— С ней должно быть мягче. - Кирилл улыбнулся.
Кирилл налил немного на пальцы и вошёл в Колю. Коля прикусил губу.
— Я отвязать твои руки если ты по обещаешь быть спокойным.
— Мгх, х хоро шо.
Кирилл снял верёвку, после этого Коля обнял парня.
— Вижу ты готов.
Кирилл стал входить в Колю.
— Ммммм.
— Прости, тебе надо потерпеть.
Коля сильно обнял Кирилла.
— Задушишь ведь.
— Мммммм угхм
— Коль, я вошёл.
— П пож жалуйста п подожди ми минуту...
Кирилл поцеловал Колю в шею.
— Коль, я ненавижу ждать. - прошептал это Кирилл и стал двигаться.
— Аааагх!!! - прокричал Коля от боли.
Кирилл двигался медленно но это всё равно причиняло боль Коле.
— Ууууугмх!!!
— Росслабся, будет не так больно.
— В выс сунь... М. М. М. М.
Кирилл остановился и снял руки Коли со своей шей.
— Перестань реветь!! - крикнул Кирилл.
Кирилл разозлился. Он поднял руки Коли над головой.
— Я сказал перестань реветь!!!! - прокричал Кирилл.
Он стал вдалбливать Колю в кровать. Через пол часа жёсткого секса, Кирилл успокоился. Он взглянул с отвращением на Коли и слез с него. Кирилл пошёл в душ. Ему хотелось смыть грязь со своего тела. Коля лежал без сознания на на кровати. Когда Кирилл вышел из ванной, то он увидел Колю со стороны. Коля был весь в укусах и засосах, из попы текла кровь со спермой в перемешку, а лицо было всё в слезах.
— Если бы ты вёл себя тише ничего бы не произошло.
Кирилл взял Колю на руки и положил в ванную. Зеленоглазый парень прибрался в комнате и помыл Колю. Когда Кирилл клал Колю на кровать тот его обнял и не отпускал.
— Н не уходи... - бормотал Коля.
— Отстань! - грозно прошипел Кирилл.
— П пожалуйста..... Н не ух ходи - всё также бормотал Коля.
Кирилл лёг в обнимку с Колей и уснул. Коля проснулся первый.
— У уйди! - Коля от страха выкрикнул.
— Ты чего орёшь? - сонно спросил Кирилл переставая обнимать Колю.
— Уйди... -продолжал просить Коля.
— Хорошо.
Кирилл встал и пошёл к себе на кровать. Коля укутался в одеяло с головой и пытался не зареветь. На улице была ночь. Это был последний выходной, поэтому Коля был рад, что в универе Кирилл трогать не будет, или хотя бы надеялся.
На утро Коля проснулся от будильника. На всю квартиру пахло вкусно. Коля ели встал с кровати и пошёл на кухню. Кирилл стоял у плиты и что-то готовил. Коля пытался незаметно уйти но Кирилл заметил его.
— Доброе утро, содись за стол. - мягко пригласил Колю Кирилл.
— Х хорошо... - испугоно согласился Коля.
Кирилл накормил Колю и пошёл в универ. Коля выпил обезболивающее и тоже пошёл в уник.
— Хей дружище! Ты чё мрачный как туча? - ободряюще позвал Колю друг.
— Привет... - мрачно ответил Коля.
— Приветики!! - крикнула девушка прыгнув на шею к Коле.
— Приветики Кристи. Как делишки у тебя?? - с натянутой улыбкой спросил Коля.
— Нармульки. Паренька нашёл?? - слезая с шеи спросила Девушка.
— Кристи урок скоро начнётся, мистер Адамс будет зол если опоздаешь. - с заботой сказал Коля.
— Ой! Ты прав. Пока мальчики, встретимся в столовке. - убегаючи проговорила Кристи.
На первой паре Коля еле просидел. После её он пошёл в мед, в котором узнал, что у него жар. Он пошёл домой. Вечером пришёл Кирилл. Коля лежал в кровати.
— Коль, ты дома? - крикнул Кирилл из коридора.
— У уйди! - прохрипел Коля.
— Я не могу, я тут живу.
— Т так п переедь!
— Ты меня конечно прости, но все жилища заняты.
— Найди себе.
— Малыш, ты такой злой. Это всё потому что я тебя жёстко трахал??
Коле было сложно признать это. Кирилл подошёл к Коле.
— Прости.
Коля пользуясь временем, ударил Кирилла по лицу. Кирилл отошёл.
— Не подходи!!! - крикнул Коля.
— А ты боевой. - трогая лицо произнёс Кирилл.
Кирилл подошёл к Коле и прижал руки к кровати.
— Ещё раз ты меня ударишь... - не успел договорить как получил коленом в пах. От неожиданности Кирилл ослабил хватку.
— Пх!
— Заебал пидрила!!! Съебись!!! - кричал Коля.
—Малыш ты переборщил. - со злой улыбкой сказал Кирилл.
Коля выдернул одну и взял лампу с прикроватной тумбы. Он замахнулся и ударил Кирилла по голове.
— Я сказал отъебись!!! - крикнул Коля.
Примечания:
Это моя самая длинная часть