Забудь себя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Почему ты не улыбаешься?

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Кирилл подошёл к Коле. — Коль, вставай. - прошептал Кирилл. Кирилл не знал, что Коля не спал. Коля ударил Кирилла по лицу. — Ты чего? — Съебись скотина ёбаная!!!! - Коля ударил Кирилла второй раз. — Не зли меня. Коля бил Кирилла пока тот не схватил его за руки. — Тебе долго придётся извиняться. Кирилл раздвинул ноги Коле. К ним постучали. — Кто? — Кирюша можно войти? Это твоя мама. — Заходи. Кирилл отшвырнул Колю, как кота в стену. Когда Кирилл ушёл встретить маму Коля оделся. — Коля подойди! - крикнул Кирилл. Коля подошёл к ним. — Ой, вижу ты куда-то собираешься. - заметила мама Кирилла. — Да, к другу в гости. Коля обулся и вышел. — Это мой сосед. Коля сидел у друга 2 дня. Кирилл названивал Коле. Но когда пришло сообщение он испугался за свою жизнь и жизнь своих родителей. "Если ты сегодня не придёшь я приду сначала к твоим родителям и убью их, потом пойду к тебе. Не пытайся подать заявление в полицию, тебе не поверят." вот такое смс получил Коля. Решив прийти домой он написал: " хорошо, я вернусь, только не трогай моих родителей". Коля пришёл домой. Кирилл ждал того в спальне. Коля хотел выйти но Кирилл его окликнул. — Коля, ты куда? — П прогуляться... — Ты только пришёл. Кирилл подошёл к парню и взял за руки. — Некрасиво было уходить на несколько дней без передупреждения. Кирилл кинул Колю к кровати. — Раздевайся. - спокойной сказал Кирилл. — З зачем? - поднимаясь спросил Коля. — Ты мне предлагаешь в одежде тебя ебать? - переходя на крик проговорил Кирилл. Коля подошёл к окну. Они были на 1 этаже и Коля всерьёз задумывался сбежать через окно. Кирилл подошёл к окну и ткнул лицом Колю в окно. — Уже место выбрал. - прошептал на ухо Кирилл. — Отпусти меня выродок! - крикнул Коля. — Этот выродок будет тебя ебать, пока ты не будешь молить о пощаде. - улыбнувшись сказал Кирилл и стянул с Коли трусы. — Ты ёбнулся?? Откуда тебя уронили, что ты стал таким уродом?! - возмущался Коля. Кирилл налил смазки на жопу Коли. — Дай руку. - потребовал Кирилл. — З зачем? — Дай, а не то я сам возьму. Коля протянул руку Кириллу. — Теперь этой рукой войди к себе в жопу. Если ты этого не сделаешь, то это сделаю я. - улыбнувшись сказал Кирилл. Коля засунул один палец к себе в анал. — Рукой, а не пальцем. — Й я не достану р рукой... - прошептал Коля. — Тогда доставай палец. Когда Коля достал палец Кирилл стал засовывать свою руку. — Кья. М можно н не здесь? - остановил Коля Кирилла. — А где? — Н на кровати к примеру.... — На кровати, так на кровати. Кирилл толкнул Колю на кровать. Возле кровати ничего не стояло, видимо Кирилл готовился к этому и не хотел получать по голове. — Ладно, я тебя пощажу, руку сувать не буду. - сказав это Кирилл навис над Колей. — Т тогда я могу идти? — Куда? Я ещё не закончил. Кирилл вошёл в Колю одним толчком. Коля сжал спину Кирилла. — Тварь.... - прошептал Коля. — Да я такой. - ответил Кирилл и засунул палочку в хуй Коле. — Их! Урод достань! - крикнул Коля. Кирилл потянул голову Коли, за волосы, вниз. — Ещё раз крикнешь на меня или обматеришь пожалеешь что родился. Поверь, я могу это устроить. — Отпусти меня.... - сказал сквозь зубы Коля. — Хахахахах! Кирилл звонко смеялся толи над словами Коли, толи над самим Колей. — Нет. Я тебя не отпущу. Кирилл ударил Колю по лицу. Колю ебал и бил на протяжении 2 часов Кирилл. Он понимал, что Коля не выдержал бы столько. Но на удивление Коля продержался. — Тебе мало?! - зло спросил Кирилл. — Урод... - прошептал Коля и отключился. — А я тебя предупредил. - прошептал на ухо Кирилл. Коля проснулся связанный на кровати. Кирилл того уже ебал. — Мгх! — Неее, так дело не пойдёт, тебе нравится. Кстати, я достал ту штучку которая тебе так не понравилась. — З за ч что? - с трудом проговорил Коля от усталости. — Просто, потому что, я так хочу. Кирилл ебал Колю. Он не жалел парня. Ему было плевать на чувства Коли. Это продолжалось до того момента, когда на теле Коли не осталось и живого места. Кирилл заботливо укрыл парня одеялом и лёг рядом, обняв того. На утро Кирилл проснулся первым. Он прижал парня к себе. Коля проснулся. — Мммммммм... - простонал от боли во всём теле Коля. — Поспи ещё. - нежно сказал Кирилл и поцеловал в лоб. Они проспали до обеда. Кирилл встал с кровати и пошёл в ванную. Коля был развязан, но воспользоваться шансом на побег он не мог. Кирилл на протяжении недели был очень жестоким с Колей. Из-за этого Коля ели двигался и у него пропал голос. Через пол часа Кирилл пришёл к Коле. — Ну что, повторим? Коле было всё равно, сделает ли Кирилл с ним что-либо. — Не бойся, я пошутил. - Кирилл улыбнулся. — я и без твоего разрешения буду это делать. — Ммммммм. - от боли простонал Коля. Кирилл поцеловал Колю в лоб. — Только сейчас ты отдыхаешь и набираешься сил. - Кирилл укрыл сильнее парня одеялом. — У.. У.. Урод.. - простонал Коля. — Ты меня не понял? Я тебе не братик, которого обзывай не обзывай, тебя не тронет. Коля уснул. Наконец-то он может нормально выспаться. Кирилл не трогал Колю. Через примерно 5 часов Коля проснулся, на часах было 3 ночи. Коля попытался встать но не получилось, он упал. — Ты чего расшумелся? - сонно спросил Кирилл. — Ничего. - грубо ответил Коля. Кирилл подошёл к Коле и посадил на кровать. — Коль, пока ты в таком состоянии я тебя трогать не буду, но это не значит, что ты можешь делать что захочешь. - Кирилл поцеловал Колю. — Пить хочу.... —Давай принесу. — Угу. Кирилл принёс воду Коле. — Спасибо. Кирилл пошёл к себе в кровать. Когда Коля стал пить стакан выскользнул и разбился. — Ты в порядке? - моментально подскажите Кирилл. Коля, будто не в сознании, взял осколок и воткнул к себе в грудь. Стакан был высокий и осколки получились длинные. Кирилл подбежал к Коле. — Что ты наделал?! - закричал Кирилл когда увидел что у Коли осколок в груди. — Уйди. - на автомате сказал Коля и отключился. — Ты дебил?! Коля!! - орал Кирилл набирая в скорую. Кирилл мог бы оставить Колю умирать, но хотел увидеть его улыбку. Коля перестал улыбаться с тех пор как начал жить с Кириллом. Колю положили в больницу. К счастью он не повредил важные органы. Сейчас он просто лежит и залечивает глубокую рану, своё физическое и моральное здоровье. Кирилл не отходил от Коли. — Коль, почему ты не улыбаешься? — Зачем мне дарить улыбку тому человеку, который меня не ценит? Кирилл громко рассмеялся. — Ты такой милый. - сказал Кирилл и погладил Колю по голове. — Лапы убрал. - ударив по руке сказал Коля. — Вот видишь. Как я могу ухаживать и ценить тебя, если ты это отталкиваешь? — Если бы... — Если бы да кабы. Сука ты заебал. - крикнул Кирилл. Коля вздрогнул. В палату зашёл врач и прогнал Кирилла.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник