Часть 4. Почему ты не улыбаешься?
4 марта 2023 г., 13:43
Примечания:
Извините за долгое отсутсвие. Приятного прочтения.
Наступило утро. Кирилл подошёл к Коле.
— Коль, вставай. - прошептал Кирилл.
Кирилл не знал, что Коля не спал. Коля ударил Кирилла по лицу.
— Ты чего?
— Съебись скотина ёбаная!!!! - Коля ударил Кирилла второй раз.
— Не зли меня.
Коля бил Кирилла пока тот не схватил его за руки.
— Тебе долго придётся извиняться.
Кирилл раздвинул ноги Коле. К ним постучали.
— Кто?
— Кирюша можно войти? Это твоя мама.
— Заходи.
Кирилл отшвырнул Колю, как кота в стену. Когда Кирилл ушёл встретить маму Коля оделся.
— Коля подойди! - крикнул Кирилл.
Коля подошёл к ним.
— Ой, вижу ты куда-то собираешься. - заметила мама Кирилла.
— Да, к другу в гости.
Коля обулся и вышел.
— Это мой сосед.
Коля сидел у друга 2 дня. Кирилл названивал Коле. Но когда пришло сообщение он испугался за свою жизнь и жизнь своих родителей. "Если ты сегодня не придёшь я приду сначала к твоим родителям и убью их, потом пойду к тебе. Не пытайся подать заявление в полицию, тебе не поверят." вот такое смс получил Коля.
Решив прийти домой он написал: " хорошо, я вернусь, только не трогай моих родителей". Коля пришёл домой. Кирилл ждал того в спальне. Коля хотел выйти но Кирилл его окликнул.
— Коля, ты куда?
— П прогуляться...
— Ты только пришёл.
Кирилл подошёл к парню и взял за руки.
— Некрасиво было уходить на несколько дней без передупреждения.
Кирилл кинул Колю к кровати.
— Раздевайся. - спокойной сказал Кирилл.
— З зачем? - поднимаясь спросил Коля.
— Ты мне предлагаешь в одежде тебя ебать? - переходя на крик проговорил Кирилл.
Коля подошёл к окну. Они были на 1 этаже и Коля всерьёз задумывался сбежать через окно. Кирилл подошёл к окну и ткнул лицом Колю в окно.
— Уже место выбрал. - прошептал на ухо Кирилл.
— Отпусти меня выродок! - крикнул Коля.
— Этот выродок будет тебя ебать, пока ты не будешь молить о пощаде. - улыбнувшись сказал Кирилл и стянул с Коли трусы.
— Ты ёбнулся?? Откуда тебя уронили, что ты стал таким уродом?! - возмущался Коля.
Кирилл налил смазки на жопу Коли.
— Дай руку. - потребовал Кирилл.
— З зачем?
— Дай, а не то я сам возьму.
Коля протянул руку Кириллу.
— Теперь этой рукой войди к себе в жопу. Если ты этого не сделаешь, то это сделаю я. - улыбнувшись сказал Кирилл.
Коля засунул один палец к себе в анал.
— Рукой, а не пальцем.
— Й я не достану р рукой... - прошептал Коля.
— Тогда доставай палец.
Когда Коля достал палец Кирилл стал засовывать свою руку.
— Кья. М можно н не здесь? - остановил Коля Кирилла.
— А где?
— Н на кровати к примеру....
— На кровати, так на кровати.
Кирилл толкнул Колю на кровать. Возле кровати ничего не стояло, видимо Кирилл готовился к этому и не хотел получать по голове.
— Ладно, я тебя пощажу, руку сувать не буду. - сказав это Кирилл навис над Колей.
— Т тогда я могу идти?
— Куда? Я ещё не закончил.
Кирилл вошёл в Колю одним толчком. Коля сжал спину Кирилла.
— Тварь.... - прошептал Коля.
— Да я такой. - ответил Кирилл и засунул палочку в хуй Коле.
— Их! Урод достань! - крикнул Коля.
Кирилл потянул голову Коли, за волосы, вниз.
— Ещё раз крикнешь на меня или обматеришь пожалеешь что родился. Поверь, я могу это устроить.
— Отпусти меня.... - сказал сквозь зубы Коля.
— Хахахахах!
Кирилл звонко смеялся толи над словами Коли, толи над самим Колей.
— Нет. Я тебя не отпущу.
Кирилл ударил Колю по лицу. Колю ебал и бил на протяжении 2 часов Кирилл. Он понимал, что Коля не выдержал бы столько. Но на удивление Коля продержался.
— Тебе мало?! - зло спросил Кирилл.
— Урод... - прошептал Коля и отключился.
— А я тебя предупредил. - прошептал на ухо Кирилл.
Коля проснулся связанный на кровати. Кирилл того уже ебал.
— Мгх!
— Неее, так дело не пойдёт, тебе нравится. Кстати, я достал ту штучку которая тебе так не понравилась.
— З за ч что? - с трудом проговорил Коля от усталости.
— Просто, потому что, я так хочу.
Кирилл ебал Колю. Он не жалел парня. Ему было плевать на чувства Коли. Это продолжалось до того момента, когда на теле Коли не осталось и живого места. Кирилл заботливо укрыл парня одеялом и лёг рядом, обняв того.
На утро Кирилл проснулся первым. Он прижал парня к себе. Коля проснулся.
— Мммммммм... - простонал от боли во всём теле Коля.
— Поспи ещё. - нежно сказал Кирилл и поцеловал в лоб.
Они проспали до обеда. Кирилл встал с кровати и пошёл в ванную. Коля был развязан, но воспользоваться шансом на побег он не мог. Кирилл на протяжении недели был очень жестоким с Колей. Из-за этого Коля ели двигался и у него пропал голос. Через пол часа Кирилл пришёл к Коле.
— Ну что, повторим?
Коле было всё равно, сделает ли Кирилл с ним что-либо.
— Не бойся, я пошутил. - Кирилл улыбнулся. — я и без твоего разрешения буду это делать.
— Ммммммм. - от боли простонал Коля.
Кирилл поцеловал Колю в лоб.
— Только сейчас ты отдыхаешь и набираешься сил. - Кирилл укрыл сильнее парня одеялом.
— У.. У.. Урод.. - простонал Коля.
— Ты меня не понял? Я тебе не братик, которого обзывай не обзывай, тебя не тронет.
Коля уснул. Наконец-то он может нормально выспаться. Кирилл не трогал Колю. Через примерно 5 часов Коля проснулся, на часах было 3 ночи. Коля попытался встать но не получилось, он упал.
— Ты чего расшумелся? - сонно спросил Кирилл.
— Ничего. - грубо ответил Коля.
Кирилл подошёл к Коле и посадил на кровать.
— Коль, пока ты в таком состоянии я тебя трогать не буду, но это не значит, что ты можешь делать что захочешь. - Кирилл поцеловал Колю.
— Пить хочу....
—Давай принесу.
— Угу.
Кирилл принёс воду Коле.
— Спасибо.
Кирилл пошёл к себе в кровать. Когда Коля стал пить стакан выскользнул и разбился.
— Ты в порядке? - моментально подскажите Кирилл.
Коля, будто не в сознании, взял осколок и воткнул к себе в грудь. Стакан был высокий и осколки получились длинные. Кирилл подбежал к Коле.
— Что ты наделал?! - закричал Кирилл когда увидел что у Коли осколок в груди.
— Уйди. - на автомате сказал Коля и отключился.
— Ты дебил?! Коля!! - орал Кирилл набирая в скорую.
Кирилл мог бы оставить Колю умирать, но хотел увидеть его улыбку. Коля перестал улыбаться с тех пор как начал жить с Кириллом.
Колю положили в больницу. К счастью он не повредил важные органы. Сейчас он просто лежит и залечивает глубокую рану, своё физическое и моральное здоровье. Кирилл не отходил от Коли.
— Коль, почему ты не улыбаешься?
— Зачем мне дарить улыбку тому человеку, который меня не ценит?
Кирилл громко рассмеялся.
— Ты такой милый. - сказал Кирилл и погладил Колю по голове.
— Лапы убрал. - ударив по руке сказал Коля.
— Вот видишь. Как я могу ухаживать и ценить тебя, если ты это отталкиваешь?
— Если бы...
— Если бы да кабы. Сука ты заебал. - крикнул Кирилл.
Коля вздрогнул. В палату зашёл врач и прогнал Кирилла.
Примечания:
Бляяяя. Чё делать? Никому не интересно. Ну лан