*****
Хёнджин ехал в институт и листал ленту в инстаграм, сидящий рядом парень видимо заснул и положил голову Хвану на плечо. Тот сначала удивился, но потом понял, что человек не выспался и по виду едет на учёбу. Спящий светловолосый парень был одет в коричневые брюки, утянутые тугим ремнём, показывая его тонкую талию и белую рубашку, заправленную внутрь штанов, сверху на нём красовался такого же цвета как и штаны пиджак. Хван умилился такому парню и даже хотел сфотографировать его, но всё же соблюдал личные границы. Транспорт начал подъезжать к нужной остановке. Брюнет стал будить парня. - ау, это случаем не твоя остановка? - пытался дозваться Джинни Парень удивлённо вскинул голову, осознавая ситуацию. После понимания, он смутился и начал извиняться. - ой, простите простите, я просто не выспался.. - начал оправдываться блондин - ничего страшного, ты сейчас выходишь? - ага, ой точно, пора идти, вам тоже сюда? - да, пошли, - сказал Хёнджин и , взяв парня за руку, повёл его за собой и вывел из автобуса. Они направились в сторону института, размышляя о своём. Хван осмотрел парня. ~какой милый и очень красивый~ подумал про себя брюнет - кстати, как тебя зовут то? - прерывая тишину, спросил старший. - Феликс, а ты? Новенький? Я раньше не видел в этом здании тебя. - задал встречный вопрос Ли. - я Хёнджин, да, приехал поступать, до этого был в другом ВУЗЕ, - ответил Хван. - понятно, ладно, мне в эту сторону, был рад познакомиться, может быть ещё увидимся, Хёнджин, - помахав своей маленькой ладошкой и улыбнувшись , блондин побежал на пары.*****
- всем привет. Я Хван Хёнджин, буду рад познакомиться. - сказал новенький , рассматривая студентов и остановив свой взгляд на покрасневшем парне, старший сразу же узнал его и направился за парту сзади блондина. Лекция прошла скучно, девушки всю пару бросали взгляды на нового парня и разговаривали о нём. Феликс же всё время чувствовал у себя на спине прожигающий взгляд. Примерно на середине пары его позвал Хёнджин , младший повернулся , вопросительно смотря в глаза брюнету. - дай свой номер , - протягивая свой телефон , сказал старший. Феликс быстро ввёл цифры и развернулся обратно. Все остальные пары прошли без приключений.*****
Вечер Феликс валялся на кровати, листая ленту в Инстаграм. Ему пришло сообщение от неизвестного номера. ...: Привет, ты не думай, это не взломщик и не спам, а просто безусловно красивый Хёнджин Феликс, немного подумав, решил всё же ответить, а то некрасиво было бы с его стороны игнорировать человека , тем более на первый взгляд он не несёт ничего плохого. : Слишком многое о себе возомнил, зачем написал? Ну да , а что это такое " безусловно красивый Хёнджин" , Феликс конечно в глубине души ответил бы что это правда, но выявлять это наружу не считает нужным. Кстати, надо как-нибудь подписать контакт. Красивый демон: Честно , ты мне стал интересен, вот и написал, не зря же я у тебя номер просил. Не, ну а что , Ликс конечно до сих пор не знает почему демон, но раз решил, значит надо. : Весь класс у меня номер просили, и не потому что я им интересен, просто являюсь старостой, но ты видимо этого не знал. Ну надо же соблюдать дистанцию, Феликса конечно польстило, что такому парню пригляделся Ли. Но он не будет поддаваться красоте и внешности , если Хёнджин и правда захочет, то создаст цепочку действий для их сближения. Красивый демон: Да ты прав, я не знал, но теперь в курсе и хочу ещё много о тебе узнать. Буду стараться, чтобы ты открылся мне больше. Главное не строй из себя недотрогу. Парень никак не мог ожидать таких действий, видимо он и правда зацепил старшего. Не знал, что написать и просто решил оставить это сообщение без ответа. Красивый демон: Спокойной ночи, ляг пораньше, чтобы утром по пути не засыпать. Последнее сообщение, которое Хёнджин прислал в 21:00. Феликс решил так не оставлять, и спустя минут пять ответил : Спокойной ночи, Хёнджин. Сам он решил и правда лечь спать пораньше, отложил телефон и, выключив свет, заснул.*****
Спящий принц: Спокойной ночи, Хёнджин. Хёнджин расплылся в улыбке. Его правда сильно привлёк блондин, своими манерами, внешностью. Теперь же парню хочется узнать остальное : характер, обычаи, любимые вещи, и все такое. Феликс показался для него очень милым и добрым парнем. Хван взял в свои руки всё, это правда было как его цель. - цель по захвату сердца Феликса, пхахах, смешно, - сказал Хёнджин , вылезая из раздумий. Ещё немного подумав, парень выключил свет и пустился в мир сновидений.