Реакция 1-А
26 января 2023 г., 14:55
Вы пришли в академию. Деку показал тебе все, и вы направились в класс. Там сидели все, учитель ещё не пришёл, и всё подбежали к Мидории. Ты не стала заходить в класс и стояла у двери ожидая учителя. Прозвенел звонок и подошёл учитель Айзава.
-Будь тут я скажу когда тебе заходить.
-Хорошо.
Айзава зашёл и поприветствовал учеников,сказал что у них новая ученица.
-Можешь зайти.
Ты зашла в класс. Всё стали немного возмущался что ты не в форме, а в обычной одежде.(Потом они узнали что тебе ещё не пошили форму)
-Всём приветик(ты)
-Приветики Карина(урарака)
-Откуда ты меня знаешь как меня зовут? (Ты)
-Так учитель Айзава нам сказал(урарака)
-А понятно(ты)
Примечания:
Не ну рил напишите и я отстану)))))