Я больше не вернусь!
21 апреля 2023 г., 10:06
Примечания:
давно я не писала, держите вам часть)
Г:- А поцелуй , дружеский? Кто я ?! Кто!? Идиот я!!!
Илья зарыдал отвернулся
Р: Илья постой!(
Э(Эмели):- Ах вот как ты со своим парнем поступил!? И мне врал. Идиота кусок!
Илья гулял по тёмным улицам, и не возвращался домой неделю. Заблокирывал Лёню во всех соц сетях. Как бы его Райм не искал, Илья не выходил. Он по настоящему возненавидел парня
*******************************************************
Г:- я не вернусь домой , предупреди команду , скажи что я не вернусь. Не пиши не звони больше!
Р:-Илья постой прошу не уходи
Г:- ОТСТАНЬ! Рыкнул Илья на Лёню, кинул ему шапку под ноги и ушёл прямо.
Р:- Градус.....
Илья спокойно ушёл в никуда , по его глазам стекали слёзы , падали на пол. Вампир шёл медленно, ноги заплетались , в глазах всё плыло. Руки обмякли и ноги. Под дождём илья весь промок. Он замёрз до смерти , и был уже где-то в лесу. Дойдя до дерева , тело Вампира упало на землю. В глазах потемнело, в ушах зазвенело. Дыхания парня стало быстрым и громким. Через минуту он уже ели дышал. У Ильи не было силы идти , а тем более дышать. Он провалялся там 3 дня, и уже с последних сил написал в группу спасите....
Г:- кх-кх
Илья пытался пошевелиться, но только лишь стонал от боли. Последний раз он вдохнул воздух в сознании и опять отрубился но уже от голода. Райм увидев это смс опешил. В страхе и неожиданности Лёня вылетел из дома и обшарил весь город , ничего не нашёл
Р:- Остался только лес... Надеюсь он жив
У вампира не было желания жить, а больше бы хотелось сдохнуть. Во сне Ильи были какие-то люди. И говорили ему :
?:- Хэй , парень тебе нужно срочно проснуться , иначе через 30 минут ты погибнешь
Г:- Я не желаю жить , убейте хоть тут
Но в Илье проснулся страх и мысли...
"А КАК ЖЕ Я БЕЗ ЛЁНИ, МНЕ НРАВИЛОСЬ ПРОВОДИТЬ С НИМ ВРЕМЯ"
Как бы Илья не пытался проснутся , ничего не происходило с ним. Резко Дыхание Ильи прекратилось. Он ничего уже не чувствовал. Райм увидел бездыханное тело Ильи и закричал
Р:- Илья очнись прошу не умирай! Это всё из-за меня!
Он потряс Илью и решил действовать. Он сделал искусственное дыхание Илье. Через минуту дыхание восстановилось. У Райма появились крылья, и фиолетовая аура. Он аккуратно взял вампира на руки и полетел с ним домой. Занес его в комнату и положил в своей комнате , положил грелки и одеяла. Сделал чай , и горячий бульон.
**********************ПОВ: СОН ИЛЬИ*************************************
?:-Хей тебе кажется жизнь спасают. ТЫ ТОЛЬКО 10 МИНУТ НАЗАД УЖЕ БЫЛ МЁРТВ!
Г:-Что? Почему так тепло? Моё тело всё болит , кости и голова. Ещё и есть хочу , а очнуться не могу...
Незнакомец дал по щеке Илье и он подорвался быстро дыша.
Г:- Р...Райм! Эт оты спас? Спасибо, но я всё ещё зол на тебя.
Р:- Люблю тебя
Райм склонился к Илье и лёг рядом.
Примечания:
вот такая вот часть)