Часть 11
18 марта 2023 г., 23:18
Примечания:
Финал
Прошло около месяца. Сегодняшний день обещал быть самым особенным за последние полгода. Вновь съёмки. Девушка радовалась им, как ребёнок. И пусть ещё неуверенно шагая по этому огромному миру, актриса всё равно настояла на полном рабочем дне.
Д: „Вот оно, настоящее возвращение. Выложись насколько это возможно. Сегодня вновь играешь девушку Минхо и сестру Джисона.“ - думала
, приводя свое лицо в порядок.
От занятия её отвлек звонок в дверь. Девушка пошла открывать пришедшим гостям.
М: Ого, ты уже почти собрана. Мы думали ты только проснулась недавно.
Д: Ага, разумеется. Была в сети аж в 5 утра.
Дж: Ну, вдруг ты проснулась, зашла в сеть и снова уснула. Я обычно так и делаю.
М: Я бы предпочел, чтобы ты, если уж проснулся, не засыпал больше.
Дж: Это ещё почему?
М: Потому что ты начинаешь очень сильно храпеть. Мои уши уже не выдерживают!
Дж: Раз так, тогда после просмотра ужастика по темным улицам иди к себе и спи в своем общежитии. А если из-за того, что тебе страшно, остаёшься в моей комнате, будь добр, терпи мой храп..
Д: Ещё разорвите друг друга! А ну, успокоились!
Дж: Чан научил, да?
М: Действительно, прозвучало так, будто это Хён сказал.
Д: Могу ударить если так не доходит.
М: Доходит. Всё доходит. Не надо нас бить.
Дж: Ладно, ну тогда собирайся. Может быть ещё и за кофе зайти успеем.
Минхо перевел взгляд на Далию.
М: Цветочек, ты пробовала когда-нибудь айс американо?
Д: Нет, не успела до аварии. А потом мне нельзя было кофе.
Дж: Ох, пока ты в Корее, это кофе обязательно нужно попробовать!
М: Ага, а то, считай, зря приехала.
Д: Ну, да
, конечно, зря.
Дж: Не бойся, мы не дадим этой поездке провалиться. Давайте побыстрее. А то ещё опоздаем. Мы, конечно, все втроём мировые звёзды, нас уж точно подождут, но будет не самая красивая ситуация.
М: Когда ты стал таким пунктуальным?
Дж: Стал? Я всегда таким был!
М: И вновь я так тебе и поверил.
Дж: Почему ты ко мне сегодня так придирчив?
М: От большой любви, Чаги.
Улыбка моментально появилась на лице Джисона и он отвернулся, чтобы ее скрыть. Мимо девушки не прошли эмоции парня.
Д: Дорогие мои парень и брат, вы что, после наших постеров на концерте сойтись решили?
М: А что, возможно.
Дж: Что ты такое говоришь?!
М: А ты прямо против.
Дж: Да, против.
Минхо сделал недовольную эмоцию на своем лице, которая через несколько мгновений превратилась в саркастическую улыбку.
М: Ничего, я спрошу повторно вечером. А если не согласишься...
Дж: То что?
М: Заставлю тебя смотреть your eyes весь вечер.
Хан с недоумением посмотрел на старшего.
Дж: Эй, это слишком жестоко! За что такое наказание?
М: За моё разбитое сердце.
Д: Так, голубки. Мы вообще за кофе пойдем?
М: Ты собралась уже?
Д: Как видишь, я все успела сделать пока вы любезничали.
Дж: Ну что, тогда выдвигаемся?
М: Да.
Ребята вышли из квартиры и направились в кафе рядом с компанией.
Дж: Три айс американо, пожалуйста.
Айдол повернулся к девушке.
Дж: Давай как и раньше, прогоним свои сцены пока будем ехать на площадку.
Д: Да, давай. Не помешает лишний раз повторить текст.
М: Ох, раз Чаги уже занял первым не буду отнимать возможность, но если вы справитесь быстро, может и наши сцены повторим?
Д: Я не против.
М: Отлично!
Забрав приготовленное кофе ребята отправились к машине.
Дж: Дамы вперёд.
Д: О, спасибо.
Когда все сели девушка обратилась к Джисону.
Д: Ну, что? Начнем?
Дж: Подожди. Для начала попробуй кофе. Мне интересно, понравится ли он тебе.
Д: Ладно, Давай тогда начнём с кофе.
Актриса пробила трубочкой стакан и сделала глоток.
Дж: Ну, как?
Д: Такой холодный.
М: Ну, это же айс американо. Он и должен быть холодным. А вкус?
Д: Он потрясающий.
Минхо взглянул на Хана и улыбнулся.
М: Наконец-таки хоть кому-то кроме нас он понравился, Джисони.
Дж: Ага. Честно, я очень рад, что вкусы совпали. Надеюсь там где ты живёшь продают Айс американо.
Д: Не знаю. Но было бы здорово найти его в кафе.
Девушка отставила в сторону кофе.
Д: Ну, а теперь? Начнём репетицию?
Дж: Теперь да.
Ребята репетировали эмоции, прогоняли текст, Хан несколько раз трепал девушку по голове, шутил, не боялся придумывать что-то новое. Порой действительно казалось, что актриса и айдол настоящие родственники.
Дж: Ого, быстро мы, сестрёнка.
Д: Ага. Не думал дебютировать в дораме?
Дж: Идея хорошая, но пока я с группой. Может быть позже.
М: Ох, мне бы хотелось посмотреть на тебя в кино.
Д: Посмотрите, как выпустим фильм.
М: Да. Что ж, раз время ещё есть, давай наши сцены повторим. Хотя бы с текстом. У меня там стих на английском. Говорю сразу, если увидишь, что я собираюсь или забываю, подхватывай. Сломаем сцену, зато выйдем из позора.
Д: Звучит неплохо. Импровизируем?
М: А никак иначе.
Ребята повторили свой текст, даже попытались отыграть некоторые моменты.
Дж: Глянь, глянь, глянь на него! Какой блеск в глазах!
М: Я про тебя подумал.
Д: Ох, Хо, осторожнее. А то мне придется играть не с братом, а с помидором.
Дж: Да, всё правильно, спасибо Нуна. Люблю тебя!
Д: Да не за что, Оппа. И я тебя, милый братик.
М: Я не могу понять где находятся камеры. Вы уже играете! Почему я в кадре? Меня здесь быть не должно!
Через несколько минут ребята приехали на площадку. Как и раньше все разделились. Айдолов и девушку подготовили к съемкам, настроили аппаратуру. Первая сцена была с Джисоном.
Дж: Иди сюда.
Д: Я так много сижу в этих сценах. Зачем так сильно менять сценарий?
Дж: Твоё здоровье важнее задумки. Ты ходишь, это уже победа, но перетруждать себя не нужно. Мы позаботились об изменении мизансцен.
Д: Знаешь, на других съёмках никто не спросил бы меня, тяжело ли играть. Всё оставили бы как есть, а может быть просто заменили взяли и заменили бы главную актрису.
Дж: Разве так делают?
Д: Да. И это очень частая практика.
Парень почесал затылок.
Дж: Что-то я передумал дебютировать в дораме. Лучше буду и дальше продюсером.
Д: Пойдём, нас уже зовут.
Благодаря репетициям и приобретенному в ходе съёмок опыту, ребята за два дубля сняли свою сцену.
Дж: Полгода не помеха?
Д: Опыт не пропьёшь и не пролежишь в больнице.
Дж: Красиво сказала.
Д: Что же ты увидел в этой фразе красивого?
Дж: Да всё, сестрёнка.
Хан протянул руку и, как в сцене, потрепал девушку по щеке, а затем погладил волосы.
Дж: Мне бы очень хотелось, чтобы у меня была младшая сестра. Честно, я завидую Чану и Феликсу, у которых они есть. Хотел сам почувствовать себя старшим и ответственным за младшую. Возможно из-за того, что в семье я сам младший.
Д: Брату часто попадало из-за тебя?
Дж: Нет, не часто, но были моменты. По этому я рад, что выпала возможность сыграть именно старшего брата.
Д: И ты отлично справляешься с этой ролью.
Дж: Спасибо!
Д: Ладно, Хани. Пойду менять образ для следующей сцены.
Дж: Давай, успехов вам!
Д: Спасибо.
Через какое-то время девушка вновь вернулась на площадку, но только ждал её там Минхо.
М: Образ - прелесть.
Д: Спасибо, Хо. Ты тоже отлично выглядишь.
М: Спасибо. Ну, готова?
Д: Всегда.
М: Тогда пойдем, у нас две сцены.
Д: Давай покажем профессионализм и снимем за пару дублей.
Айдол взглянул на подругу и усмехнулся.
М: За один. Обе.
Д: Мне нравится твой энтузиазм. Давай попробуем.
Ребята приступили к съёмкам эпизодов. Девушка лишний раз убедилась в том, что за всё время её нахождения в больнице навыки остались при ней. Это не могло не радовать.
Режиссёр: Снято!
Д: Ого, один эпизод действительно с первого дубля! Мы молодцы.
М: Да! Я же говорил, что мы сможем.
Д: Ну вообще-то ты говорил про все эпизоды.
М: Да?
Д: Я помню.
М: Ладно...
Д: Давай, герой романа, нужно ещё немножко потрудиться.
М: Я уже устал!!!
Парень крикнул это вдаль, потому что девушка, несмотря на свои ноги и возможности в данный момент, уже успела оторваться и смеясь шла на следующую локацию.
Д: Давай, давай!!! Впе-рёд! Мин-хо!
М: Вперёд Минхо, говоришь? Ну подожди, я тебя быстро догоню.
Он побежал за актрисой и догнав, почти повалил её на землю.
Д: Эээээ, ты чего? А если бы я упала?
М: Ты бы не упала?
Д: Почему ты в этом так уверен?
М: Потому что я бы тебя поймал. Не думай, что я позволил бы твоей пятой точке удариться об землю.
Д: пятой точке может быть и не позволил бы, ну а спине, голове и всему остальному телу да.
М: Так, я бы даже волосинке твоей не дал бы упасть. С чего ты решила, что я позволил бы тебе в принципе удариться?
Д: Ладно, ладно верю. Пойдём уже.
Следующая сцена не получилась с первого дубля, так как во время ходьбы актриса немножечко пошатнулась.
М: Ты в порядке? Что произошло?
Д: Не переживай сильно, у меня просто устали ноги.
М: Может быть попросить сделать перерыв? Мы ведь могли эту сцену снять завтра, зачем ты согласилась на полный день?
Д: А как иначе, ты думаешь, я буду возвращаться? Это жизнь актеров. Нам приходится очень быстро возвращаться в строй.
М: К сожалению, я это знаю. Теперь знаю.
Д: Если хочешь, чтобы я отдохнула, давай просто быстрее справимся.
М: Давай.
Следующий дубль вышел удачным. После команды режиссёра „снято“, айдол взял подругу под руки и повёл в гримёрную.
М: Дай знать, когда соберёшься. Я пока схожу к водителю и скажу, что мы закончили.
Д: Хорошо.
Через некоторое время ребята уже ехали назад к компании.
М: Ты как?
Д: В порядке.
М: Как ноги?
Д: Ходить могу, но немного больно.
М: Слушай, я взял с собой костыли. На всякий случай, вдруг понадобятся. Может быть до дома ты всё-таки пойдёшь на них? Уверен, тебе будет легче.
Д: Давай сперва доедем до компании. Ехать нам долго, может быть отпустят.
М: Хорошо, не буду с тобой спорить. Я не знаю твои ощущения. Но если вдруг что, говори.
Д: Поняла.
М: Мы в течение этого месяца снимаем последние эпизоды. В основном все, что связаны с тобой.
Д: Только месяца? А разве у вас нет эпизодов без меня?
М: Есть, но пока ты была в больнице, режиссёры решили не терять время зря и мы снимали все эпизоды, в которых нет тебя. Так что, как-то так.
Д: Вот оно что. А почему тогда в основном?
М: Разве ты не знаешь, что иной раз что-то может не понравиться и решат переснять?
Д: Знаю. Но сама в такие ситуации ещё не попадала.
М: И очень надеюсь, что не попадёшь. Особенно если это сцена, снятая с первого дубля.
Д: Но если эта сцена тебе самому не нравилась, то почему бы и нет? Всегда здорово попробовать сыграть лучше.
М: Ну возможно тебе видней. Всё-таки я не профессиональный актёр. Не мне судить. Вообще у меня, в деле айдола, наоборот хорошо, если есть возможность снять как минимум 5 дублей. Особенно если это танец. На предыдущих дублях смотришь ошибки, а потом правишь. Мне важно, чтобы всё было идеально.
Д: Ты ведь танцевальный лидер. Конечно, идеальный танец для тебя важен.
М: Не только потому, что я лидер. Танцы - моя жизнь, мечта, которая осуществилась. Поэтому я и дорожу своими способностями и стараюсь находить им полезное применение. Ради общего дела.
Д: Я всегда смотрю твои фанкамы. Мне очень нравится то, как ты владеешь и управляешь телом.
М: Ох, спасибо. Вот только мне нужно учиться многому. Я ещё не самый настоящий профессионал. Мне ещё придется разучить не один стиль, проторчать у станка добрую часть дня.
Девушка перебила парня.
Д: Зачем станок?
М: Классика. Основа всего. Многое нужно тренировать у станка, особенно позиции ног и рук.
Д: Ох, верю. У тебя всегда настолько чёткие движения.
М: Спасибо.
В течение всей поездки ребята старались разговаривать на разные темы. Парень охотно рассказывал девушке про своих животных, показывал их фотографии. Девушка рассказывала про учёбу в театральном институте, говорила о всех сложностях и прелестях. Также они обсуждали мемберов и предебютное время Минхо. Вскоре машина остановилась возле здания компании.
М: Как ноги? Мне доставать костыли или не нужно?
Д: Сейчас не болят. Думаю, что я смогу дойти до дома.
М: Если ты не против, я с тобой схожу. Провожу и постараюсь поймать, если вдруг что.
Д: Я ведь понимаю, что это не просто вопрос. Ты же знаешь, что я не смогу отказаться.
М: Именно.
Ребята осторожно пошли домой к девушке. После того, как они зашли к ней в квартиру, парень сказал.
М: Сделай быстро свои дела и ложись спать. Я уверен, что ты очень устала, так ещё и ноги. Тебе нужно отдохнуть.
Д: Понимаю. Хорошо, обещаю, что я быстро лягу спать.
М: Вот-вот. И чтобы завтра я не увидел никаких кругов под твоими глазами.
Д: Не увидишь.
М: Чтож, а теперь мне пора. До завтра!
Д: Пока.
Девушка, как и обещала, действительно быстро легла спать. Завтрашний и последующие дни должны были быть тяжёлыми.
В течение месяца ребята снимали разные эпизоды. Не всегда всё получалось с первого раза, были и моменты пересъёма сцен. Жизнь на съёмочной площадке кипела и с каждым днём всё приближалось к логическому завершению. В последний день съёмок Чан встретил девушку рядом с компанией.
Ч: Привет, Дали!
Д: И тебе привет, оппа.
Ч: Слушай, давай пока не пойдём к ребятам.
Д: Чего?
Ч: Да, там Сынмин с Чонином сильно растрогались. Всё-таки последний день съёмок.
Д: Да... Это всегда очень грустно и радостно одновременно. Скоро вы сможете вернуться к привычной жизни. Вновь будете всецело посвящать себя музыке.
Ч: Да, но вот только это уже не будет нашей привычной жизнью. Тебе придётся уехать. А почти за год ты стала для нас родным человеком. Будет очень тяжело принять то, что ты будешь вновь далеко.
Д: Давайте не будем пока об этом говорить. Ещё как минимум неделю я буду точно здесь. Хотя сама точно не знаю. Вдруг Софа уже сообщила моему агентству и они активно работают над тем, чтобы вернуть меня домой.
Девушка посмотрела на лидера. Было видно что ему самому не хочется прощаться с ней, но он пытался смириться, принять, быть сильным.
Д: Сегодня я ещё точно с вами. Так давайте получим за этот день самые классные воспоминания. Не знаю будете ли вы ещё когда-нибудь сниматься в фильмах, на последний день съёмок вы запомнить просто обязаны. Иначе я на вас обижусь.
Ч: Хорошо, я понял тебя! Сделаю всё, чтобы сохранить нормальные отношения с тобой.
Д: Вот и прекрасно. Договорились! А теперь давай пойдём внутрь.
Ч: Идём.
Когда ребята зашли в компанию, вся остальная группа уже стояла и ждала их.
Ч: Ну что, успокоились?
Чо: Более-менее.
С: Поддерживаю.
Дж: Ага, конечно. А глаза красные, как помидоры.
С: А я и не говорил, что абсолютно спокоен.
Х: Ну, раз все здесь, давайте поедем.
Ф: Я так не хочу начало съёмок. Я хочу простоять здесь Как можно дольше, чтобы растянуть их ещё, на достаточно большой срок.
Х: Хенбок... Ты ведь понимаешь, что всему приходит конец. Вот и съёмки должны закончиться.
Ф: Понимаю, но всё же не хочу.
Чб: Никто не хочет, но надо.
М: Ребята, нас уже ждут. Пересильте себя, и пойдём быстрее.
Всю дорогу ребята молчали. Не было предсъёмочной суеты, как раньше. К счастью ехать надо было немного. Когда машину остановилась все по привычке разделились.
Девушку привели в порядок: сделали нужный макияж, причёску, подобрали образ.
Д: Это ведь не первые не последний день когда заканчиваются съёмки. Ну почему именно в этот раз так тяжело?
Актриса повернулась к Софе стоящей сзади.
Сф: С тобой столько всего произошло в Корее. Да к тому же из-за всех событий ты задержалась здесь на достаточно долгое время. Скорее всего поэтому тебе и тяжело.
Д: Возможно. Когда у нас самолёт назад?
Сф: Через четыре дня.
Д: Очень скоро.
Сф: Да. В компании хотят видеть тебя. Но кстати говорю сразу. После аварии я упросила агентство не давать тебе пока никаких ролей и позволить полностью восстановиться. Они долго не хотели соглашаться на это, но всё-таки дали добро.
Девушка с удивлением посмотрела на свою подругу.
Д: Ты сейчас не шутишь?
Сф: Нет. Это настоящая правда.
Д: Малышка, ты чудо!
Сф: Не стоит благодарностей. И давай, тебя уже ждут.
Девушка вышла из гримерной. Ребята в полном составе стояли и смотрели на неё. Сегодняшние последние две сцены были общими.
Их привели на огромную площадку кафе. Всех посадили на места.
Режиссёр: камера, мотор, поехали!
Ребята начали играть свою сцену. Несмотря ни на что они наслаждались процессом, оживали в кадре, радовались и смеялись не потому, что так было написано в сценарии. Словно понимали, что это самые лучшие моменты, которые действительно нужно запомнить.
Сцену сняли очень быстро. И вот, пришло время сцены которую все боялись. Ребята вышли на улицу. Последняя сцена заключалась в том, что мемберы с девушкой посередине бегут по полю навстречу закату.
Ч: Вы только посмотрите как красиво.
Д: Да, просто потрясающе!
Чо: Давайте насладимся этим моментом пока выстраивают аппаратуру.
Парень сел на землю не обращай, внимания на то, что мог запачкать костюм. Остальные по очереди последовали его примеру.
Х: И всё-таки этот день прекрасен. Я точно запомню его на всю оставшуюся жизнь.
М: скажу честно что все эти месяцы стали одними из самых ярких в моей жизни. Их просто невозможно забыть.
С: А что, если мы больше никогда не встретимся?
Д: Обязательно встретимся. Когда у меня будет отпуск, обещаю, что приеду к вам.
Чо: Мы обязательно будем ждать тебя здесь.
Х: Ребята, всё готово.
Ф: Пора.
Д: Давайте сделаем эту сцену самой лучшей.
Придя на площадку ребята посмотрели друг на друга.
Ч: Все готовы?
Все: Да!
Ч: Тогда давайте сделаем это!
Stray kids и актриса взяли друг друга за руки и по команде побежали навстречу закату стараюсь не думать о том, что они услышат через некоторое время.
Режиссёр: Стоп, снято!
Эти слова прозвучали в последний раз для этой картины. Казалось, что мир перевернулся. Но Даже несмотря на команду режиссёра никто не отпустил руки.
Дж: Давайте будем всегда держать друг друга за руки. Несмотря на эти слова. Они не стали концом.
М: Навсегда вместе?
Д: Навсегда.
После этого ребята образовали один огромный круг из самых тёплых и по-настоящему родных объятий, которые никто не осмелился прервать ещё минимум 20 минут.
Через 4 дня.
Сф: Мы точно ничего не забыли?
Д: Вроде бы всё на месте. Чемодан, документы, телефон...
Сф: Огромная куча альбомов.
Д: Так, не начинай. У тебя вообще-то тоже их немалое количество.
Сф: Да, ребята постарались на славу. Кстати, где они? Остался всего лишь час до посадки.
Ч: А вот и мы.
Девушки повернулись и увидели всех мемберов, стоящих за ними.
Сф: Без папарацци? Я удивлена.
М: Мы же в вип-зоне. Но не беспокойтесь, их и вне её нет.
Д: Могу сказать, что это просто прекрасно.
После этого ребята отошли в сторону позволяя Чану поговорить с подругами.
Ч: Ну что, дорогие. Вот и настала пора прощаться. Признаюсь честно, я буду очень скучать. И не важно Через сколько мы встретимся. Я обещаю, что ни с кем из вас не прекращу общение.
Д: А я в свою очередь обещаю, что буду постоянно тебе писать. И пожалуйста, оставайся таким же прекрасным лидером. Всегда. И не смей грустить!
Ч: Не буду.
Парень очень крепко обнял девушку.
Ч: Хорошей дороги. Надеюсь она действительно будет лёгкой.
Д: Спасибо.
Ч: Софа, иди сюда.
Девушка также подошла к лидеру и обняла его.
Ч: Ты - менеджер и подруга мечты. Я очень рад, что познакомился с тобой. Береги себя и Дали как сможешь. И пожалуйста, дружите как можно дольше. Я восхищаюсь вами.
Сф: Спасибо большое, Чан. И удачи вам!
М: Дали, цветочек...
Д: Минхо..
Парень раскрыл объятия и девушка быстро нырнула в них.
М: Спасибо тебе за всё это время. Ты потрясающий друг и очень талантливая! Работать с тобой было одним удовольствием и это время действительно останется в моей памяти навечно. Обещай писать как можно чаще. Я, правда, буду очень скучать.
Д: И тебе спасибо. Ты был первым мембером, кого я увидела. Я очень рада, что мы стали действительно близки за это время. Пожалуйста продолжай танцевать также круто как ты это умеешь. И успехов!
М: Спасибо! Хорошо тебе добраться до дома и будь самой-самой счастливой, хорошо?
Д: Хорошо. Обещаю, что никогда про вас не забуду и буду часто писать.
М: Софа, иди сюда.
Менеджер также обняла парня.
М: Спасибо за то, что была рядом всё это время. Ты действительно прекрасный человек. Пожалуйста, почаще улыбайся и никогда не бросай вон ту девочку. Короче, будьте всегда рядом. Ты более родной для неё человек чем мы все вместе взятые.
Сф: Обещаю. А вы в свою очередь не сильно грустите.
М: Если Далия когда-нибудь надумает приехать в Корею, приезжай вместе с ней. Мы будем ждать вас.
Сф: Обещать не могу, но постараюсь.
Чб: Ну что, милая. Иди сюда.
Д: Бинни...
Чб: Эй, ты чего? Хотя, о чём я. Я буду безумно скучать по вам с Софой. Хочу попросить только об одном. Улыбайся как можно чаще, потому что твоя улыбка прекрасна. Я думаю мир заслуживает видеть её. Ну и будь счастлива. И приезжай, если будет возможность. Будем очень сильно ждать тебя.
Д: Спасибо. А ты продолжай писать и покоряй этот мир своим рэпом.
Чб: Счастливо доехать. И не забудь написать когда прилетите.
Д: Обещаю.
Чб: Ну, лучший менеджер на земле, иди ко мне.
Сф: Ну прямо уж лучший.
Чб: Спасибо тебе за всё. Особенно за вашу дружбу с Дали. Даже у нас в группе нет настолько крепких связей, какие у вас. Просто не ссорьтесь и не бросайте друг друга никогда, хорошо?
Сф: Не брошу. Куда я от неё денусь.
Х: Ну, принцессы. Моё время говорить вам грустные речи.
Д: Только давай не очень грустные. А то я точно как помидор зайду в этот самолёт. Ещё пассажиров напугаю.
Х: Хорошо постараюсь как можно оптимистичней. Ну во-первых спасибо вам за все эти месяцы. Я очень рад, что познакомился с каждой из вас. Спасибо за то, что я смог осознать многое благодаря вам. Спасибо за съёмки. Мы все очень хорошо потрудились. Ну и самое большое спасибо за то, что помогли мне почувствовать любовь. Я понял, что действительно сильно люблю всех стей. В общем я люблю вас.
Д: А мы любим тебя. И спасибо большое тебе, Джинни. За то, что был рядом, за поддержку, за то, что стал действительно хорошим другом для меня. Не останавливайся и продолжай доказывать всем, что ты достоин быть в группе, как и другие. Ну и оставайся собой. Если получится, пиши как можно чаще.
Х: И ты тоже! Хорошего пути и успехов.
Х: Софа, отдельное тебе спасибо за всю твою работу. И я, как все, наверное, тоже скажу, что восхищаюсь вашей дружбой. Мне многому нужно научиться у тебя. Надеюсь ещё когда-нибудь встретиться.
С: И я. Спасибо, что всегда был рядом. Со мной и с Дали. Будь счастлив.
Дж: Ну, что, Нуна. Вот и наступил этот момент. Для начала повторю своё давнее обещание. Я достану тебя сообщениями. А вот теперь к лирической части. Поверь я бы очень многое хотел сказать, но боюсь, что точно не выдержу. Во-первых спасибо за то, что появилась в нашей жизни. Ты стала не просто подругой. Благодаря тебе каждый мембер чему-то научился, сделал какие-то выводы, осознал что-то действительно важное. Во-вторых огромное спасибо за то, что исполнила мою мечту. Ты действительно мне как сестра. Поэтому мне вдвойне грустно с тобой прощаться. А ещё...
Парень не смог договорить. Вместо этого он опустил голову и заплакал.
Д: Эй, бельчонок.
Дж: Ну вот, а обещал себе не плакать.
М: Хани...
Дж: Не надо, Хо. Я должен договорить.
Сглотнув айдол продолжил.
Дж: А ещё, спасибо за то что стала лучиком света для нас. Нашим прекрасным цветком георгины, изменившим наши жизни и нас. Успехов тебе во всём и будь самой счастливой на свете.
Д: И ты, Джисони. Продолжай радовать Стей. Ты очень талантлив и уникален. Никогда не теряй своё очарование. И тоже будь счастлив, братик!
Дж: Иди сюда.
Парень обнял её настолько сильно, насколько мог. А когда отстранился, уже по привычке потрепал по голове и как самый настоящий брат поцеловал в макушку, вызвав у девушки немного слёз, которые она тут же попыталась скрыть.
Дж: Софа, к тебе у меня только одна просьба. Нет не находиться всё время рядом с Дали. Это тебя уже 10 раз попросили. Я очень хочу, чтобы ты стала одной из самых счастливых людей на земле. Даже счастливей меня. А ещё не бойся рассказывать о своих проблемах. Если вдруг что-то случится ты всегда можешь написать мне.
Сф: Хорошо! И ты тоже будь счастлив! Спасибо за это время.
Ф: Мои прекрасные девочки... У меня не так много слов, но я постараюсь сказать хоть что-нибудь. Во-первых спасибо за всё. Я искренне счастлив, что встретил вас. Во-вторых никогда не забывайте каждого из нас. А мы в свою очередь не забудем вас. Пишите как можно чаще. И будьте самыми счастливыми на свете. Идите сюда.
Девушки переглянулись и обняли Феликса.
Д: И тебе спасибо, Ликси! Пожалуйста оставайся таким же солнечным мальчиком и дари любовь всем вокруг.
Сф: И как можно чаще показывай свои веснушки. Они прекрасны!
Ф: Хорошо!!!
С: Ну, что я могу сказать. Во-первых, Я благодарен судьбе за таких подруг как вы. Во-вторых, вы обе очень сильные девушки. Я искренне вами восхищаюсь. А в-третьих, я очень сильно люблю вас! Пожалуйста, не забывайте это! И пишите как можно чаще!
Д: Мы тоже любим тебя, Минни! Пожалуйста, как можно больше радуй Стей своим прекрасным голосом.
Сф: И шутками.
С: Обещаю!
Парень обнял девушек со всей любовь.
Чо: Ну вот и моё время прощаться. Я вижу, что осталось совсем немножко до посадки, поэтому не буду многословен. Спасибо вам за это время и за дружбу, которую оно мне подарило. Я очень сильно люблю вас. Пишите чаще. Я буду очень по вам скучать.
Д: И мы! Оставайся таким же милым и добрым.
Сф: И развивайся. У тебя очень много способностей!
Девушки обняли парня.
Сф: Посадку объявили.
Д: Нам пора идти. Не забывайте нас!
Ч: И вы нас! Давайте общие объятия на прощание.
С: Да, давайте!
Все встали в круг и положили друг другу руки на плечи, делясь своим теплом и как бы говоря всем „Мы навсегда вместе“.
Д: Вот теперь уже точно пора. До встречи, ребята! Обещаю, мы увидимся при первой же возможности!
Ф: Лёгкой дороги!
М: Напишите, как прилетите!
Д: Хорошо! Мы любим вас!
Дж: А мы вас!
После этого девушки ушли. Вскоре самолёт отъехал на взлётную полосу, а ребята смотрели ему вслед, пока он полностью не скрылся из виду.
Д: „Пока, Корея. Обещаю, мы ещё увидимся“ - в мыслях сказала девушка, когда самолёт уже набирал высоту.
И вновь небо над родным городом. Оно встретило актрису солнцем.
Д: Ну, здравствуй, дорогой дом. Я вернулась. Мои приключения в этот раз закончились. Теперь меня ждёт отдых, а потом вновь работа. Но я не думала, что будет настолько тяжело возвращаться.
Через некоторое время Далия поворачивала ключ в дверях своей квартиры. Всё было прежним, как и до её путешествия, но всё-таки многое изменилось в самой девушке.
Д: Теперь мне придется отвыкать от Кореи. Вновь говорить только на родном языке, работать, жить. Но теперь я не чувствую себя одиноко. Всё-таки я тоже очень многое поняла.
Дзынь!
Кто-то позвонил в дверь. Девушка тотчас пошла её открывать. Перед ней стоял курьер.
Курьер: Здравствуйте, вы Далия?
Д: Да, это я.
Курьер: Вот, это вам.
Он протянул девушке огромный букет из георгин.
Д: Спасибо.
Закрыв за курьером дверь, девушка с улыбкой вдохнула аромат цветов, которые за это время стали её самыми любимыми. Поставив их в самую красивую вазу, Далия увидела прикреплённую к ним открытку. На ней было написано:
„С возвращением домой и до скорой встречи, наша георгина! Любим тебя!
Твои Stray kids”.