[Чат]
Ч : Привет! Погуляем сегодня? В : Нет.[Конец Чата]
Отправив это сообщение, валет переключился на свой чай который уже заваривался. Вару последние недели был более грустным, больше сидел дома.Ничего не хотел делать.Чувство лени, любые действия даются с трудом, и ничего не хочется, это называется "Апатия". Валет ничего не делал чтобы избавиться от этого, он просто ждал пока всё само пройдёт.Он хотел провести спокойное утро в одиночестве, но на телефон Вару начал звонить Чарли.Первый звонок Вару сбросил, но когда позвонили во второй раз, Вару понял что тот не отцепится.[Звонок]
В : Да Ч : Что с тобой? В : Ничего Ч : Вар, давай сегодня прогуляемся? Мне скучно В : Ну так поеби мозги Рику, не в первой же. Ч : Он уехал по работе, я один остался, тем более ты слишком грусный, ну пж В : Я сказал нет, значит нет.[Конец Звонка]
Вару сбросил звонок, и подумал что нужно пойти поработать.Но потом передумал потому что было лень, он решил пойти посмотреть телевизор, тем более, он на сериальчик хороший подсел.Он завалился на диван в гостиной и стал смотреть.《 В это время у Пика 》
Пик проснулся, сегодня был выходной. Всё было бы как всегда уныло и грустно, если бы не сон который приснился королю.Сам сон был очень странный, ему приснился свой валет.Но на том моменте где Вару хотел что-то сказать, король проснулся. Закон подлости. Король сразу завалился назад, и попытался уснуть.Но увы, все попытки были бессильны. Pov Пик : « Ну давай, блять, как уснуть? Я должен досмотреть этот сон! Нет, походу я уже не усну, ну блять. » End Pov Пик : Король с ещё более плохим настроением пошёл в ванную комнату чтобы принять душ.《 У Вару 》
Валет сидел и смотрел сериал.В дверь постучали три раза.На это Валет не обратил внимание, ну постучат, постучат и уйдут, подумают, что в доме никого нет.Стук не прекращался минут 15, всё это начало подбешивать Вару и тот крикнул. В : Может хватит уже?! Раз не открываю значит проваливайте!!! Из-за двери послышался голос Чарли. Ч : Вару, впусти! В : Я тебе всё сказал, вали домой, что ты тут забыл? На это парень не ответил а лишь начал громче стучать.После этого Вару встал, подошёл к двери и открыл её. На пороге появился Чарли. Высокий худой парень,блондин,а руки испачканны в краске. В : Чего тебе? Ч : Поговорить!Ты слишком грустный последнее время,что-то случилось? В : Ничего страшного,ты проходи раз пришёл Ч : Ок,го ты чай сделаешь и мы поговорим? В : Нет настроения разговаривать. Ч : Не выдумывай) Чарли прошёл в квартиру Вару и пошёл на кухню.Пятый закрыл дверь на ключ, и пошёл за ним.Пока Вару заваривал чай,блондин стоял оперевшись руками об стол. В : Тебе сколько сахара класть? Ч : 3 ложки В : Охох,нее,сердце не выдержит,сегодня с одной попьёшь Ч : Ну лааадно После этих слов блондин и Вару сели за стол.Пятый смотрел на стол.Взгляд был пустой,разочарованный,одинокий.Чарли это заметил. Ч : Вар..Что случилось? В : М? Ничего Ч : Я вижу В : Нет,правда ничего,просто ничего не хочеться,всё лень,всё надоело Ч : А что так? В : Да я незнаю,просто...Я не знаю как это описать,плюс ко всему ещё и сон дурацкий приснился Ч : А что за сон? В : Я плохо помню,но помню точно,там был Пик Ч : Пик?! В : Да,я хотел что-то сказать но проснулся,я потом ещё попытался обратно уснуть но не получилось Ч : Странно.. В : Знаю.. Ч : Слушай,а может вам уже помириться?Сколько вы уже не общаетесь,два года? В : Незнаю,он наверняка и забыл уже обо мне,да и, я не знаю если он переехал или нет,столько времени прошло.. Ч : Никогда не поздно исправить ошибку) В : Я знаю,но..Что я просто прийду и скажу "Привет,давай дружить?" так ты себе это представляешь? Ч : Ну не так,но мысль правильная В : Что ты там про погулять говорил? Ч : Я знал что смогу тебя переубедить! В : Дай только переоденусь и пойдём Ч : Угу,я жду у входа) Чарли подошёл к двери, а Вару пошёл в спальню,там был шкаф с его вещами.Он оделся в свою любимую футболку и чёрные джинсы.Он вышел к Чарли, и они вышли из квартиры перед этим закрыв дверь на ключ.