Ты вернулся?

NC-21
Завершён
51
автор
bebra1928 соавтор
Charly050 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 23 362 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник

♡♡♡

Настройки
Примечания:
Ночь 23 : 16 Вару и Пик давно легли спать.Валет уснул быстро,буквально после того как он лёг и закрыл глаза.Пик лежал на против и смотрел куда-то вверх.Он не мог уснуть,просто лежал и думал о разном. Через окно на него упал лунный свет.На это Король сощурил глаза и привстал с кровати.Вару всё так же спал.

"Поражаюсь тому как ты крепко спишь"

Пик погладил Вару по голове и встал с кровати.В голове было пусто.У него было такое ощущение что он что-то должен был сделать но не сделал. Ему было немного душно и хотел пить.Идти на кухню ему было лень.Он немного так постоял посреди комнаты.

"И почему я не сплю?..Грёбанная бессоница"

Король решил пойти на балкон немного там подышать и подумать.Всё равно не спит. Он кинул последний взгляд на Вару и пошёл на балкон.Открыв дверь его встретил свежий,летний воздух.Была ночь и немного дул ветер.По всему городу светили фонари и в некоторых квартирах включённый свет.Иногда был слышен шорох листьев которые шевелил ветер. Было видно как проезжали некоторые машины.Король подошёл к перилам балкона и поставил на них руки. "И вот какого чёрта я не сплю? Чем мне ночью заниматься?..Такое ощущение будто я что-то должен был сделать но забыл.Тут так спокойно..Нужно уже признаться,что-то я с этим затянул.Но блять как? Завтра он проснёться и мне просто признаться что-ли? Блять,это тупо!" Пока Пик обдумывал признание на балконе,Вару начал ворочаться во сне.Он будто чувствовал что Короля нету рядом.На Валета тоже начал падать лунный свет.Он во сне закрыл лицо руками.Немного так пролежав минут 6-7 в кровати он разлепил глаза. Первую минуту он просто подключался к реальности.А позже он понял что Пика нету на второй стороне кровати.Валет привстал чтобы найти Короля,но того не было в комнате. Вару кинул взгляд на окно в двери балкона.Он увидел Пика и решил подойти поближе.Валет встал и направился к окну,он открыл дверь.На этот звук Пик обернулся. П : Вару? Ты почему не спишь? В : Незнаю,только что проснулся П : Мм,ясно В : А ты чего тут стоишь? П : Бессоница В : Уу,понял Валет встал возле Короля и начал смотреть на небо.На небе сверкали звёзды и некоторые облака пролитали мимо луны,иногда закрывая её.Вару устремил свой взгляд на Короля.Сам Пик стоял с закрытыми глазами,а ветер немного шевелил его длинные волосы.

"Он такой красивый.."

Именно эта мысль на данный момент поселилась в голове Вару.Валет вылез из своих мыслей и потряс Пика за плечо.На это Король открыл глаза и посмотрел на Вару. П : Да? В : А го погуляем :) П : Ночью? В : Да,ночью красивее и людей не будет П : Ну ладно,всё равно не спиться В : Иди собирайся,я уже готов Пик пошёл в комнату,а Вару решил ещё посидеть на балконе пока тот переодеваться будет. Король футболку решил не переодевать,просто взять джинсы и ветровку.Вару до сих пор стоял на балконе,поетому Пик пошёл к нему. П : Ну мы идём? В : А,да,пошли :> П : Угу Парни обулись и вышли из квартиры.Оба шли на ровне.Из под угла пришёл маленький кот и посмотрел на них.Вару остановился и хотел подойти к животному,но Пику это надоело. П : Ну неет,оставь ты этих котов в покое В : Отстань Пик подошёл к Валету и взял того на руки. В : Эээ,ты чё афигел?? Опусти меня П : Нет,я задолбался постоянно останавливаться из за котов В : Но он такой милый,ну я немного П : Нет я сказал. В : Ты злой П : Я знаю Пик так прошёл с Вару на руках до парка.Вару начало становиться неловко. В : Может отпустишь меня уже? Здесь котов нет П : Ну и? В : Ну и отпусти меня П : Зачем? В : Блять,не становись Габриелем,просто опусти меня П : Ну ладно Король просто резко взял и убрал руки с Вару.Тот от неожиданности вскрикнул и упал на асфальт. В : Ну зачем так резко то? П : Ты попросил-я отпустил) В : Больно вообще-то Вару "очень" везучий,он упал прямо на копчик.Валет встал и протёр рукой ушиб. В : Ладно,пойдём П : Угу Парни ходили по парку.Там было много фонарей и деревьев с кустами.Иногда слышался мотор машин которые проезжали. Пока они шли Вару стало немного скучно.Пока Пик потерял бдительность и просто шёл вперёд,Вару подошёл к нему сзади.Валет дал нормальный такой подзатыльник Пику и побежал вперёд. П : Ты что ахуел?? В : Нет) П : Стоять! В : А ты догони если сможешь) Пик усмехнулся и побежал за Вару.Для Короля это был как вызов.Король бегал быстро,но Вару быстрее,он много раз попадал в неприятные ситуации в которых нужно бежать.Пока Пик начал догонять Валета,Вару повернул голову и показал язык Пику. П : Я всё равно догоню тебя В : Ага,я вижу) Валет слишком сильно разогнался и не мог оставиться,поетому рухнул в кусты.Пик увидев это остановился и начал смеяться. П : Ахахах,ты хах,ты хоть живой там?) Ответа не было.От этого Пик немного насторожился. П : Эй плесень,ты чё там? Ответа опять не было,Пик решил пожойти и посмотреть что там с Вару.Он подошнл к кустам в которые упал Вару и наклонился.Но Вару протянул к нему руку и потянул Пика в кусты. Так получилось что Пик упал прямо на Вару. В : Пик,встань раздавишь щас Пик поднялся и навис над Вару.От этой позы Валет заметно покраснел.Пик лишь усмехнулся на это и встал с него. П : Кхм,извини,я случайно В : Да ничего) П : Я пить хочу В : Тогда го в магаз,за одно и к мосту дойдём П : О,я тоже хотел к мосту пойти В : Мы в одной мысли :> П : Походу) Парни встали и пошли в сторону моста.Пока шли опять ращговорились о чём-то. В : А,стой,смотри,там магазин есть П : Угу,пошли,тебе взять что-нибудь? В : Пива =3 П : Я тоже пиво хотел В : Мы точно мыслим одинакого) П : Хах) Парни прошли к магазину и купили две банки пива,после чего отправились к мосту. Там было немного прохладно,но очень красиво.Валет сразу подошёл к перилам и стал смотреть вдаль.Небо было чистое,лишь усеянное звёздами.Пик подошёл и встал рядом.Тот посмотрел на Валета,который немного дёрнулся. Пик понял что с ним,снял с себя ветровку и дал её Валету.Тот посмотрел на Пика и улыбнулся. Пик протянул руку к очкам Вару и снял их.Вару посмотрел ему в глаза.Спирали в глазах Вару начали по немногу крутиться.Зрачки Пика расширились. Вару немного начал волноваться.Оба просто смотрели в глаза друг другу.Пик начал немного тянуться к лицу Вару.Валет просто смотрел Королю в глаза и затаил дыхание. Король приобнял его за талию одной рукой,от чего у Вару немного быстрее начало биться сердце. Пик одной рукой погладил Вару по щеке.Оба парня с легка прикрыли глаза и соприкоснулись губами.Вару немного приоткрыл рот и поставил руки на плечи Пику.Король прижал Вару ближе к себе за талию и углубил поцелуй.Губы Вару были мягкими и тёплыми. Оба парня щас чувствовали множество емоций,которые сложно описать словами.Вару будто таял в руках Короля.Тот пытался целовать нежно чтобы Вару нравилось.Валет пытался неумело отвечать,но Пик взял инициативу на себя. Это длилось не долго,несколько секунд,но для парней будто целая вечность прошла.Пик отстранился от лица Вару и посмотрел тому в глаза. П : Вару В : Да? П : Я тебя люблю В : Взаимно) Сказав это Валет решил сам сделать первый шаг и поцеловал Пика.Тот немного удивился но отвечать начал,пытаясь вновь взять инициативу на себя.Вару чувствовал большое смущение но в тоже время нежность и трепет.Он запустил руку в волосы Пика.А старший только сильнее прижал к себе Вару и начал целовать более уверенно.

Продолжалось это долго и приятно для обоих..♡

Примечания:
51 Нравится 180 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (27)