Часть 2
27 января 2023 г., 18:35
Продолжение
В:ну ...меня зову. Венти если что..я не вентилятор..
Ч:понятно..так мы будет так стоять?
В:ой точно время..блин мне уже тогда некуда идти бл...
Ч: переночуешь у меня..
В:а ..да.нет не нужно..
Ч: нужно,иначе потом такая же будет ситуация..
В:ну окей . .
*Они пошли вместе к нему*
(Мыс,венти)
Странный он. "..ну хоть бы спас мне жизнь,."
Они дошли и вместе пошли спать но кто то спал на полу..:)
ПРОДА скороо