Любовь под луной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошла неделя,неделя как о Ви и след простыл,мои попытки связаться с ней были неудачные.Преподаватели молчат. Узнав адрес девушки я решила к вечеру ехать к ней. Все дни без нее я чувствовала себя странно,меня тянуло к ней,я скучала по ее запаху и той ухмылке от которого я была готова таять.Я приняла то что я скучаю.Это кажется странным что я скучаю по девушке которую знаю так мало времени,но я чувствовала что знаю ее так долго. К вечеру я заказала такси на нужный адрес и двинулась в путь.Я ехала с надеждой увидеть ее,с этими мыслями я не заметила как подъехала к ее району,было не так светло поэтому я не смогла хорошо разглядеть округ.Я поднялась на нужный этаж и стояла минут 5 со страхом постучать в ее дверь. И вот мои три стука,чьи то шаги,и ее голос. -Кто?-с легком агрессией я услышала ее голос. -Ви,это я. Дверь открылась,я увидела Ви,ее глаза были опухшие от слез,они были пустые. -Т/И?Ты как узнала.-Не дав задать вопрос я зашла во внутрь. -Тебя не было неделю,я волновалась -Ты?за меня?неожиданно.-На ее лице снова появилась улыбка что сводит меня с ума и что так мне не хватало. -У меня случилось кое что,извини что заставила волноваться,не важно.-Она закрыла дверь и указала на комнату что была дальше всех.Я зашла и села на кресло. -Ты можешь мне рассказать,я тебя выслушаю. -Моя собака,Аляска,умерла,она была мне так дорога,она была мне ближе всех,12 лет вместе.Я потеряла кусочек своего сердце.-У девушки навернулись слезы,она стояла не зная куда себя деть.Я подошла и обняла ее. -Я буду с тобой Ви,поплачь. Час мы говорили обо всем,мы плакали и смеялись,я рассказала ей про отца и мать,что знала только Рони.Я начала ей доверять.Под конец она уснула на моих коленях.Я чувствовала то тепло что не чувствовала очень долгое время,во мне бежали мурашки а сердце колотилось так сильно,я была готова что оно вот вот выпрыгнет.Мы так и уснули. Утром я проснулась от теплых объятий со спины,и сладкого запаха с кухни. -Малыш просыпайся.-Сонный и сладкий голос Ви.Я обняла ее и мне было так хорошо,что хотелось что бы время остановилось.Позавтракав мы решили целый день смотреть фильмы,так как была суббота и дел особо не было. -Вечером нужно будет кое куда тебя сводить.-Обнимая Ви говорила сладким сонным голосом. -Куда же? -Сюрприз. День пролетел не заметно и уже пора было выходить на сюрприз Ви. Она заказала такси и вот мы приехали к большому зданию,оно не было похоже на что то по типу ресторанов,или вышки.Это была новостройка,огромный дом с высотой на 16 этажей.Ви взяла меня за руку и мы поднялись на крышу. -На крышу?Ты серьезно?-Я остановилась что бы уточнить у девушки. -Увидишь. Пару минут и мы стояли на крыше,на ней открывался взор на весь город,и на луну что освещала город. Мы сели.Тишину прервал спокойный голос Ви.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник