В конце она останется одна

NC-21
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 15 951 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Засранка

Настройки
Примечания:
На меня выскочил Прайс, звук выстрела, он повалил меня на землю. Я оказалась под здоровым мужиком массой где-то 100 кг вместе с бронежилетом, оружием и всем на свете. Быстро оценив ситуацию я столкнула его с себя, все тело ныло. - Свои! - услышала я крик бегущей к нам фигуры. Эта фигура стала на одно колено и прицелилась куда-то вдаль. Прицелившись, он сделал выстрел, на крыше сидел снайпер. - Снял снайпера. Когда он подбежал к нам, я поняла кто он. Тот человек, который вызвался пожертвовать собой, чтобы взорвать ракету. - Ты успел... - Так точно, лейтинант. - он подал мне руку и  помог подняться. - Как тебя зовут? - сержант Овер, лейтинант. Ничего не ответив я посмотрела на Прайса, я заметила большой след от крови возле ключицы и на бедре. Если бы он не выпрыгнул на меня, мне попали бы в самую голову, быстро взяла его под руки и потащила в ближайший подвал, Овер нас прикрывал.  Притащив его в какую-то сырую, пустую недокомнатушку с дверью я усадила его оперев о стену. У меня был фонарь. Включив его, я принялась оценивать ситуацию глубже. Я поняла, что он в сознании. Он тихо стонал и сжимал место раны на ключице. - Прайс, потерпи. Смотри на меня, опусти руки. - я тихо давала ему указания, он их не слышал, он летал где-то в облаках. - Прайс, - я слегка похлопала его по щеке. Я уже даже забыла о том, что за моей спиной стоит Овер. - Плечо... - простонал он. - Так, смотри мне в глаза, никуда больше, все хорошо, не вижу ничего страшного. - я старалась быть максимально спокойной, у меня к удивлению это получалось. - Думай о чем-то, мне нужно, чтобы ты был в сознании, рассказывай  о чем-нибудь. Все будет хорошо. Я быстро наложила ему на ногу турникет, чтобы он не терял кровь. Он мне что-то пытался рассказать, я его не слушала, я вытаскивала из рюкзака свою аптечку. Вытащив ее я достала рацию и крикнула в нее: - Всем, кто еще жив. Прайс 300-й, повторяю Прайс 300-й. Из рации ответ мне не прозвучал. Я не теряя времени принялась за работу. - Ты что-нибудь чувствуешь? - спросила я у Прайса держа свою руку у него на лице. В ответ я услышала только что-то непонятное и решила принять координальные меры. Я немного нажала на рану на ключице, в ответ он зашипел. - Значит, чувствуешь, блять... Овер, вызывай эвакуацию. - Есть. Я осторожно сняла Джону броник и принялась снимать верхнюю одежду, чтобы оголить ключицу, но он перехватил мою руку своей здоровой. Я посмотрела на него, он смотрел мне в глаза каким-то странным взглядом, я даже не знала, что думать. - Джон, все в порядке? - осторожно спросила я. На это он только слабо кивнул головой и опустил свою руку. Я продолжила его раздевать очень осторожно, чтобы не причинять лишнюю боль. Спустя минуту я смогла наконец-то снять с него последнюю футболку. Многочисленные шрамы на теле, руках, продолговатый на груди. Я провела пальцем по одному из них. Он смотрел на меня пустым взглядом, никак не реагируя на мои действия. Я принялась за работу с ключицей, к счастью пуля прошла на вылет, не задев кость. - А ты удачлив. - сказала я ему, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.  Все, что от меня требовалось – это остановить кровь и залатать рану. Покончив с ключицей я принялась за ногу. Мне пришлось разрезать штанину по вертикали к турникету. Не буду же штаны снимать, требовалось, чтобы турникет оставался на ноге и останавливал кровь, а на обнаженное тело накладывать его нельзя. Там ситуация была немного сложнее и пуля прошлась по краю бедра, тем самым разорвав очень большую область кожи. - На ноге будет очень большой шрам. - он меня по моему не слушал, но мне хотелось с ним говорить, даже если он мне не будет отвечать. Закончив и там мне просто хотелось лечь на пол и уснуть, но мне нужно было дождаться эвакуацию и определить, кто жив. ● Август 2022 ● ~ Казарма ~ Я направлялась в лазарет проведать Прайса. Последние дни я была загружена разными бумагами, на миссии меня не вызывали, скоро нам должны были дать отпуск. Последний месяц лета... хотелось провести его как-то особенно. Присутствовало желание поехать в Украину. Хотелось как раньше, провести лето в деревне у бабушки, купаться каждый день в реке с друзьями, приходить домой очень поздно вечером, получать нагоняй от бабушки, потому что не правильно прополола свеклу и петь песни под аккомпонемент гитары в круге друзей возле костра. Хотелось по-прежнему шарахаться от взгляда той самой страшной козы, которая постоянно орала на меня как бешеная. Я сама того и не заметила как пришла к палате Прайса. Я тихонько постучала в дверь и вошла. К счастью, он был в палате один. – Привет, как ты здесь? - вошла в палату и села на стульчик, стоявший у его койки. - Скучаю. - он смотрел в потолок. - Как нога, плечо? - Говорят, что иду быстро на поправку, но по моим просьбам выписать, мне ничего не отвечают. - он казался мне каким-то печальным. - Почему такой грустный? - Тебе ответ не понравится. - он наконец-то посмотрел на меня и улыбнулся. - Если честно, то я думала, что ты от своей зависимостью начнешь прямо в палате курить. – посмеялась над ним я. - А ты хорошо меня знаешь. - ухмыльнувшись сказал он мне. - Даже больше, чем ты думаешь. – я потянулась в карман, достала оттуда небольшую коробочку с никотиновыми жвачками. - надеюсь тебе на первое время подойдет. Он быстро взял эту коробочку и бросил в рот подушечку. - Боже, ты моя спасительница. - он как обычно положил свою руку мне на плечо. - Ага, только это была одноразовая акция. Лучше расскажи мне, ты пытался вставать и ходить? - Постоянно пробую, они со мной ссорятся. -он снял свою руку с моего плеча и начал активно массировать виски. - Боже, что сигареты делают с людьми. – я громко над ним посмеялась. - Не ржи, это далеко не смешно. - посмеялся над собой и он. - Однако и ты над собой и смеешься? - спросила я приподняв одну бровь с наглой улыбкой. - Ой, иди ты. - отмахнулся он. - Хах, ага, ты от меня так просто не избавишься. - снова посмеялась я над ним. - Я и не сомневаюсь. – страдальческим голосом сказал он. - Ой, не прибеднивайся. Спустя неделю его уже отпустили, он уже хорошо ходил, но хромал. Я постоянно стебалась над ним, он немного бесился, но и потом сам над собой смеялся. Обычный скучный день в бумагах. Я с утра какая-то рассеянная, мысли в голову не лезут. Воспользовавшись этим, я хотела расслабиться в зале. Придя туда, я увидела, что там никого не было. - "Хм, и не удивительно, ведь уже вечер" - я включила в наушниках какую-то рандомную песню и начала с легкой разминки. Моей целью было заниматься чем-то простым, чтобы разрядить свой мозг и т.д. Пробыла я в зале около пол часа, придя в свою комнату я взяла одежду и направилась в душ. Занялась обычной вечерней рутиной, высушила волосы уже в комнате и вспомнила, что у меня оставалась куча бумаг, которые надо было перебрать. - Мама, роди меня заново. - проворчала я себе под нос. Я тихо села за своим рабочим столом, просидев примерно 15 минут я посмотрела на время. Появилось дикое желание пойти к Прайсу и обсудить с ним этот скучный день. - Так, 21:33. Он еще не должен спать. Я мельком посмотрела в зеркало, на мне были спортивные штаны, тот самый черный топ, который очень понравился Гассану, волосы распущены, что мне было не привычное, я всегда была с двумя косичками. Я взяла с собой телефон, ключи и вышла из комнаты. Подойдя к комнате Прайса я прислушалась, слышала как он шуршал чем-то , значит не спал. Я тихо постучала. - Да-да - услышала я из комнаты и быстро вошла. - Привет. - Привет, ты что-то хотела или просто так? - он сидел за своим столом, разглядывал свои бумаги. - Просто хотела побыть с тобой, но я вижу, что ты занят. - немного виновато, но четко произнесла я. - Слушай, ты знаешь, что на тебя у меня всегда найдется время. - он посмотрел на меня, но тут же вернулся к своим бумагам. - Но все равно не буду тебе мешать. - я быстро подошла к полке с его книгами, там было полно детективов. Я взяла первый попавшийся под руку, взяла стул и поставила его сбоку стола, за которым он сидел, так, чтобы я могла сидеть почти напротив него, но и не мешать ему. - Хороший выбор - сказал он, глядя на мои руки в которых была книга. - Ого, ты еще не знаешь, какая я к ним переборчивая. - Она тебе понравится, я уверен. - он снова вернулся к своим бумагам. Прошел час, мои глаза уже болели от плохого освещения от настольной лампы. Я положила закладку между страницами и тихо закрыла книгу. - Ну? – спросил он. - Ты прав, действительно крутой сюжет. – сказала я тяжело вздохнув и задержав взгляд на полу оперев свою голову на руку которую поставила на стол. - Что-то случилось? - он взял мою руку в свою и посмотрел мне в глаза. - Какая-то рассеянная сегодня, видимо устала. С детства знала, что работа с бумажками – не моя. - разочарованно сказала я. Он тихо гладил меня большим пальцем по костяшкам и такое чувство, что читал мои глаза как книгу.  – Я понимаю, молодость, горячая кровь, хочется экшена и так далее, но и это нужно уметь делать быстро и качественно. - Я понимаю это все, но… Не знаю. - я сжала губы в тонкую ниточку. Он тихо, осторожно встал и подал мне руку, чтобы я тоже повторила за ним. Я встала. - Саш... - он смотрел в мои глаза, может и глубже, чем просто глаза, даже не знаю насколько глубоко. Гробовая тишина повисла в этой комнате, слышен был только шум компьютера и его тяжелое дыхание. Проведя так несколько секунд глядя в его глаза, я перестала себя контролировать и перевела взгляд на его губы, но снова вернула контроль над собой и посмотрела ему в глаза. Его глаза смотрели уже на мои губы, не в глаза, я немного приоткрыла рот. Не знаю как это произошло, но через секунду наши губы легко прикоснулись друг к другу и быстро, но плавно отстранились, мы у друг друга будто спрашивали разрешения. Я почувствовала как его сильные руки, взяли меня за талию и притянули к себе, я тоже не стала просто стоять. Я положила свои руки ему на шею, он снова тихо наклонился к моим губам и уже не только прикоснулся к ним, но и осторожно проник своим языком в мой рот, постепенно, медленно нарастая темп. Вкус никотина на его губах никогда не казался мне таким вкусным. Его руки уже сильно прижали меня к себе и сжимали мою спину. Я чувствовала как его дыхание стало медленным и томным, я даже молчу о том, что у меня творилось внизу живота, там просто затягивался здоровенный узел с бешеной силой. Я сжимала своими пальцами его шею и плечи, немного притягивая к себе. Я плавно  запустила свою руку ему в волосы и услышала как с его губ соскочил тихий стон. Боже, я думала, что меня разорвает прямо на маленькие кусочки. - Ты даже не представляешь как мне хорошо. - отстранилась я от него и смотрела, то на его губы, то ему в глаза. На это он ответил только широкой улыбкой. Я не теряя времени снова притянула его к своим губам. Мне хотелось снова почувствовать вкус никотина на его губах. Я провела рукой по его бороде и почувствовала как его руки сильнее сжали мою полуголую спину. Наш поцелуй стал прирывистым, мы словно дразнили друг друга, я чувствовала его горячее тело, каждый сантиметр его рельефа. Он прижимал меня к себе очень крепко, я не хотела его отпускать, хотела его губы на своих, каждую минуту своей жизни. Я почувствовала как его рука медленно ползет к моей голове, он запустил свою руку мне в волосы, из моего рта вырвался невольный, тихий стон. Он осторожно оттянул меня за волосы от себя, так, чтобы моя голова была запрокинута назад, и стал целовать каждый сантиметр моей шеи и плеч. Он тихо и медленно вдыхал запах моих недавно вымытых волос. Отпустив мои волосы, он нежно прикоснулся своими губами к моим и медленно, нехотя отстранился, но не разорвал объятия. - Ты знаешь, что это значит. - тихо, собственно, на ухо прошептал мне, тем самым поставил меня перед фактом. - У меня есть выбор? – тихо посмеялась я. - Нет. - с такой же интонацией ответил мне, но на его лице еще показалась теплая улыбка. - Дома поговорим об этом. – намекая сказала я. - Первым делом, и не только поговорим. - сказал поцеловав меня в лоб и направился к своему столу. У меня откуда-то снова появились силы и я снова села на тот стул снова открыв ту книгу, но я никак не могла сконцентрироваться. Наверное, я минут 15 втыкала в одну страницу. Он это тоже заметил. Мне интересно, что он сегодня еще не замечал? Он забрал книгу из моих рук и как ни в чем не бывало спросил: - Все в порядке? Ты смотришь в одну страницу уже 15 минут. - он взял мою руку в свою. - Думаю. - я смотрела на наши руки. - О чем? - он прекрасно понимал о чем, но все же спросил. - О том, что было 15 минут назад? - Почти. Я не знаю, ты был моим опекуном, а сейчас... Очень странное ощущение. - Ты же знаешь зачем я стал твоим опекуном. Но если тебя это очень смущает, то... - он не успел договорить, как я его перебила. - Нет, все в порядке, просто… Все в порядке короче. Он сильно сжал мою руку, но не так, чтобы мне было больно.  - Честно. - договорила я. - Решай прямо сейчас, быть этим отношениям или нет, я не хочу тебя насильно удерживать в них, если тебе будет некомфортно. - он сказал это твердо и строго посмотрел мне в глаза. Я смотрела в его глаза и искала там подсказку, но ничего не нашла, пришлось руководствоваться мозгами. Подумав примерно минуту, я ответила: - Кому ты будешь нужен если не мне. - посмеялась над ним я. С его лица спала пелена строгости и хладнокровия и появилась улыбка и теплый взгляд. - Засранка. - он смеялся. - Ну здесь я согласна. Он ничего на это не ответил, просто отпустил мою руку и уткнулся дальше в бумаги с каменным лицом. Я собралась с мыслями и продолжила читать. *** Я проснулась. Я не очень понимала, что происходит первые секунды. Чужая кровать, чужая комната. Мне всю ночь снились кошмары, которые я к утру конечно не помнила. Понимание где я ко мне пришло резко. - "Твою... и что я здесь забыла?" - я протирала свои глаза. Я открыла глаза и оглядела комнату. Прайс сидел у стола с кружкой чая в руке и смотрел на меня. - Ты просыпаешься без будильника? - приподняв бровь спросил он. - Выходит, что да. - я тихо вставала с кровати. Он встал и направился ко мне. - Садись. – показал мне взглядом на кровать, я села обратно. - Как я очутилась здесь? - Мне кажется ты мне соврала. - с ухмылкой сказал он. Я ничего на это не ответила, а просто приподняла одну бровь. - Ты уснула, когда читала книгу, значит она была не очень интересной. - продолжил он. - Я просто тогда очень устала. – заметив у него на бороде какую-то мусоринку, осторожно сняла ее. - Так, ладно, пойду я к себе, надо привести себя в порядок. - я встала, но он резко, но легко схватил мою руку и тоже встал. - Ты будешь идти на пробежку? - Конечно, где-то через пол часа. - я провела одной рукой по его шее. - Тогда встретимся там. – он легко поцеловал меня в шею. Я быстро направилась на выход, взяв ключи и телефон. В коридоре, к счастью, никого не было, я быстро прибежала в свою комнату. Закрыв дверь, я посмотрела в зеркало. Засосов не было. Я бы очень удивилась им, ведь Джону далеко не 19, чтобы ставить их, особенно на видном месте. Мы договорились пока держать наши отношения в секрете. Я побежала в душ, собралась, заплела свои фирменные две косички, быстро попила кофе и побежала на спортплощадку. Кто бы сомневался, Прайс уже был там. Я подбежала к нему. - С распущенными волосами тебе лучше – он сказал это тихо, чтобы услышала это только я, хотя рядом с нами никого и не было. - Знаю, так с чего начнем? – сменила я тему. - Побежали. – он махнул головой на беговую дорожку. Пробежав достаточное расстояние, я решила, что не хочу делать розминку, но угадайте, что. Конечно, Джон меня заставил, сказал, что я лентяйка, хотя он и сам не бегал много из-за ноги. Но спасибо, что хоть не гонял меня по полю как последнего дурака, но и расслабиться не давал, особо не говорили ни на какие темы, просто тренировались. Увидев, что на площадке начинают скапливаться люди, мы ушли оттуда.
30 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)