Зборник дравблов(НММСНКХ)

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 951 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Холодный дождь бьет в лицо.Рука сжимающая писталет несчадно дрожит,кажется,что вот-вот упадет.Тело застыло,а голова опустела.Хотелось сбежать и забыться среди ночных гулянок,почувствовать теплрту чужих маленьких рук..Но реальность жестока.Еле стоящий на ногах Антон смотрел прямо на него. Его некогда огромные крылья намокли и посерели,сделались тежым грузом на плечах;в некоторых местах были ободраны некогда белоснежные перья и струились струйки богрово-алой крови,пачкая другие перышки,которые слоано губки,впитывали и становились темными пятнами;нимб,что когда-то светил солнцем,теперь потух и был обычным обручем,который должен был упасть. В грудной клетке было множество дыр.Некоторые срастались,но в результате очень длительнного сражения,регениция притупилась и почти ничем не помогала.Некогда светлое лицо было изодрано,а на лбу был гдубокий порез,который уходил на глазницу.Губы были в трещинах из которых маленькими струйками вытекала кровь.Нос был разбит,а щеки помяты. Но не смотря на предсмертное состояние он улыбался.Своей милейшей и счастливой улыбкой. * * * –Ты бы смог убить меня ,если бы мы не были любовниками? –Конечно нет.Зачем мне тебя убивать?Я люблю тебя и хочу провести с тобой всю свою жизнь! –... –А ты ?смог бы убить меня.. Тонкий палец накрыл чужие губы ,пока другая рука провела полукруг выпуская маленьктп сверкающие звездочки,которые разлетались и отрожались в глазах Андрея,а открые в немом восхищении губы ,слегка подрагивали. –Все,хватит на сегодня фокусов ,–притягивая к себя ближе и обимая говорил Андрей ,–давай спать. Тонкие руки обхватили его в теплый круг и они так заснули. * * * –Ну же,стреляй в меня.. ,–с глухим хрипом проговорил Антон,опираясь о собственное крыло ,– я хочу умереть именно от твоих рук..Прошу Андрей.. – Я..Я не могу ,правда ,прости меня Тош.. –Стреляй! –Антон! Выхаркнув приличную лужу крови в ладонь,Антон устало посмотрел на Андрея.Он понимал ,что просит о невозможном и ему как никлму другому известно,как же к нему превязан этот мальчишка..Очередной приступ кровавой тошноты ,заставил ангела опуститься на одно колено ,от чего сломаное крыло дрогнуло,а сам владелец застонал от боли. Тело Андрея хоть и было крепким в понимании человеческого,но все так же дрожало от переизбытка стресса.Смотря ,как его любовь страдает и просит убить его,сердце вырывалось и грозилось перестать работать в любую секунду.Голова была пустой,ноги онемели и он рухнкл тяжелым мешком на колени.Из черных и таких глубоких глаз текли слезы.Они были горячие и соленые и прекрасно смешивались с проливным дождем. Медленные движения и шуршание мелких камушек,словно предсмерная мелодия разносились в ушах.Колени были стерты,руки были изувечены глубокими рубцами ,а кое-где была видна черная карма,поглащающая белую кожу.Слез не было,только сожеление. Цель была достигнута.Огрубевшие пальцы взяли руки Андрея и с тяжелым вздохом преставили к своей голове.Тело парня забилось в лихорадке.Он не преращал трястись тихо всхлипывая.Поднимая глаза он видел умиротворенное лицо своего любимого одучанчика и его нежную улыбку. –Ну же,стреляй ,–тихо сказал Антон,когда ствол уперся ему в лоб ,– я вот-вот превращюсь в чудовище..я не хочу ранить ни тебя,ни других...Поэтому ,пожалуйста убей меня.Я люблю тебя,очень очень сильно,малыш... Всхлтп.Спуск предохранителя.Выстрел прямо в цель.Богровая кровь быстро начала стикать по носу к уголкам рта,заливая прекрасно лицо.Улыбка потухла,но он ее запомнил.Навчегда запомнил и никогда больше не забудет ее,храня в самом сердце те веселые и спокойные моменты.Глаза уже жгло от пролитых слез,но они продолжали течь.Дождь смывал кровь,вымывая ее с двух тел.Прижимая к себе уже холодное тело своего любимого он в самое ухо,щепотом сказал ,что так же сильно любит его,как он..Сердце щемило,а конечности попросту перестали понимать ,что от них хочет хозяин.Боль от утраты медоенно разоилавалась по телу,мучая и терзая в страданиях Андрея.Медленно комнувшись холодно веска любимого,он смотрел как его тело растворяется в куче маленьких звездочек,которые когда-то он показывал ему в теплые июльские ночи.От нго первой и вечной любви не осталось ничего,обсалютно ничего.Скрепя зубами и сжимая воздух,он пытался дышать.Принять действительность и ее последствия.Громкий крик был прследней каплей и сознание покинуло тело. * * * Идя по плиточному покрытию,обалютно пустым и не живым взглядлм он окидывал прохожих.Кажется прошло уже несколько лет с того трагичного момента,но раны полученые в тот день еще болели,а привязанность к нееогда любимому ангелу никуда не хотела уходить.Андрей не мог переехать,так как до безумия любил эти места.Да,они постоянно напоминали о нем,но и забывать он его тоже не хотел.Никогда. За столько времени Андрей должен был переступить через это,но как бы этого не хотел парень,все равно стоял на исходной точке принятия.Голова,словно пчелиный улей,гудела от количества голосов,немых вопросов и собственных выводав.Почему он его убил?Потомв что это была его последняя воля..Почему ты не уберег его от этого?Потому что он сам хранил его жалкую душу.. Почему ты его убил? Почему ты его убил? Почему ты его убил? – Я не знаю.. Почему ты его убил? –Не знаешь?Ха-ха,мальчишка вазомнивший себя вселильным, пожинает свои горькие плоды ,–сказал над ухом голос.Он не мог мотерелизоваться,так как в тот день преерывал спину Антона.Но объяснения быди излишны,ведь Андрей помнил его внешне. – Так почему ты его убил? –У меня не было выбора! –Выбор есть всегда,но не в твое случае. Такие разговоры частенько всплывали,но от них нет никого толку.Только подходя ближе к одинокпму надгробью,слезы сжимали горло,а хрипы саднили легкте.Он так и не смог простить себя,не смог отпустить это..Сжимая серый камень,он нежно понлаживал его и косался свлими губами.Слезы выжыгали реки ,а холодный ветер развеевал их по зеленой траве.Может когда-нибудь у них будет счастдивый конец и Андрей сделает все,чтобы сберечь своего ангелочка.Прикрыв влажные глазнтцы,он уснул.Уснул на надгробье своей пераой и единственной любви.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник