***
Как Му Гин и обещал, он заехал за Итэром через неделю. Адвокат действительно возил парня по всему городу. Запах кислых духов смешались с запахом недавно выкуренных сигарет. — Он попросту не сможет выиграть дело, Итэр. Я, конечно, понимаю, что ты можешь мне не доверять, но я говорю так, как есть. На нём реально висят пара краж, вымогательство, избиения и запугивание, относящиеся как к тебе, так и к другим. Если вынести правильный приговор, то можно сказать, что его лет на десять посадят. Даже если ему меньше дадут – ничего страшного. — Откуда вы узнали про всё? — даже Итэр не знал про это. — Я же говорил, что я могу работать не по закону. — Хаа.. Точно. Ну, если вы говорите это с таким серьёзным тоном и расслабленным лицом, то, может, мне и правда не стоит волноваться. — Вот и правильно. Ещё я хочу поговорить вот о чём, — адвокат выдал тихий смешок. — У вас с тем парнем что-то есть? — К чему такие вопросы? Неужели я вам понравился? — Ты так воспринял моё поведение? Хах, мне хотелось посмотреть чего вы стоите. Если у вас реально хорошие взаимоотношения, то вы выиграете дело, — завернув на другую улицу, адвокат продолжил. — И смотритесь вы хорошо. Я заметил, что ты довольно закрытый в себе парень. Это может плохо сказаться на вас обоих. Попробуй открыться ему. — Как вы... — У меня ещё есть образование психолога. Умею удивлять, да? Мне же нужно знать с какими людьми я работаю, — Му Гин посмотрел в сторону Итэра и улыбнулся. — Думаю, наш разговор подходит к концу. И поездка тоже, — машина начала заезжать в загородный посёлок, где был дом Сяо. — Хочу сказать напоследок: твой друг хочет тебя защитить, но не знает как, поэтому ты и должен открыться ему, — машина остановилась перед домом Сяо. — До встречи. — И вам всего хорошего. Итэр вышел из машины, и адвокат поспешно удалился. Ещё один необычный человек в окружении блондина. Странный. Зайдя внутрь, он услышал шум телевизора. — Сяо, я дома! Из гостиной вышел брюнет. По лицу было видно, что он волновался. Обняв его, младший рассказал о поездке, что говорил адвокат. Волнение старшего переходило в спокойствие, у него даже появилась еле заметная улыбка. — Я такой голодный... — Есть больше надо, — потрепав младшего по голове, сказал Сяо. Пройдя на кухню брюнет начал накладывать Итэру еду. Тот начал уплетать всё за обе щеки. Он выглядел в этот момент таким смешным и счастливым. Это грело душу Сяо. Ему нравилось радовать блондина мелочами, а уж едой особенно. — Эй, хомяк, ешь помедленнее, а то подавишься ещё, — Сяо не смог сдержать смешок. — Помофти. Я говодный, — услышав это, Сяо залился громким смехом и немного покраснел. — Фто ты... — Итэр доконца прожевал еду. — Что ты ржёшь? А? Я потом посмотрю на тебя, когда ты голодный будешь! — Ладно–ладно, молчу, — старший прикрыл улыбку рукой и продолжил смотреть, как Итэр ест. Вечером они решили посмотреть кино, но у парней оказались немного разные вкусы. Перебрав все просмотренные фильмы, они остановились на "Веноме". Фильм популярный и не надоедает. Во время просмотра Итэру стало прохладно, и он прижался к старшему. У того щёки и уши начали гореть от близости, а сердце быстро биться. Непривычно. Очень непривычно. Но до жути приятно. Приятно чувствовать доверие со стороны блондина, его нежные прикосновения. Под конец фильма Итэр уснул, обнимая Сяо и чуть ли не лежа на нём. Он обнимал его талию аккуратно и крепко. Брюнет медленно поглаживаживал его, словно маленького котёнка, боясь разбудить. Но тело уже устало находиться в одном положении, поэтому нужно было прервать сон Итэра. — Итэр, — Сяо пытался говорить потише, чтобы младший просыпался постепенно. — Итэр, вставай. У меня всё тело затекло. — Я уснул что-ли? — хриплым голосом спросил парень. — Ага. — Много пропустил? — Довольно много. В следующий раз досмотришь. Пошли спать. — Мф... Да, пошли. Итэр аккуратно встал с Сяо и пошёл в свою комнату. Как только он лёг на кровать, сразу заснул.***
На протяжении полторы недели у Итэра и Сяо взаимоотношения постепенно начали развиваться. Парни ходили по кафешкам, в кино, просто сидели дома, играя в разные игры. Сяо наконец-то привык к неожиданным объятиям и прикосновениям блондина. Тот оказался очень тактильным, но это не раздражало, наоборот радовало, что парень начал чувствовать себя комфортно рядом со старшим. Иногда, когда Итэру снились кошмары, он приходил к Сяо и уже спокойно засыпал. Вечером одного из дней Итэру позвонила Эмбер. По голосу сразу удалось понять, что девушка взволнована. Она пыталась о чём-то сказать, но не знала с чего начать. — Я же понимаю, что это связано со мной. Давай, вдох–выдох, — Итэр пытался успокоить подругу, но получалось не очень. — Короче, тебе письмо пришло, — девушка настолько быстро протараторила, что блондин еле понял, что она сказала. — Давай помедленнее. Что за письмо? — Из суда. Я его прочитала. — Так, ясно, — сердце заныло. Так быстро? А Джун оперативный. — Что там? — Суд назначен на первое марта. У нас две с половиной недели. Итэр, я переживаю. — Я тоже. Пока рано о чём-то говорить. Эмбер, всё будет хорошо. — Чёрт, ты уверен, что твой адвокат всё сделает? Может он какой–нибудь мошенник? — Ну вот что ты себя накручиваешь? Этот адвокат не так прост. У тебя и так с учёбой проблем навалом. Позаботься о себе. — Ох... Ты прав, у меня такой завал... — Эмбер отвлеклась от проблем Итэра и начала рассказывать про свои. Она стала повеселее, и это радовало парня. На весь её рассказ ушло часа два, а может больше. — Твою мать! Я ж про домашку совсем забыла, ладушки, я ещё потом позвоню. Пока, пушистик! — Давай, беги. Удачи. Как только разговор был закончен Итэр устало выдохнул. Так много текста... Давно он так не разговаривал с подругой, даже отвык. Потянувшись, блондин посмотрел на время. — Капец, половина двенадцатого. — Вы уже закончили? — из кухни вышел Сяо. — Я уж думал она не закончит. — Хах, Эмбер такая. А ты что не спишь? — А ты как думаешь? От ваших разговоров заснуть невозможно. — Пф, да ладно тебе, — Итэр подошёл к старшему и тихонько ударил кулаком по его плечу. — Неужто ты ни с кем так не разговаривал? — Может лет десять назад. — Скучно ты живёшь. Ладно, я спать. — Может сразу ко мне ляжешь? Замотал приходить по ночам. — Ещё чего? Обойдёшься. — Тогда если ещё раз придёшь ко мне, я тебя пинать буду. — Ахах, удачи! — на прощание Итэр показал Сяо язык и отправился в комнату. — Вот же засранец... — улыбнувшись, брюнет вернулся на кухню и заварил себе кофе. Странно, но сегодня его мучала бессонница. — Надо переставать кофе пить...***
Итэр и Сяо после двухдневных выходных вышли на работу. Сэм уже во всю готовился к открытию. Сегодня он был довольно активный, чем удивил парней. Мужчина широко улыбался и громко смеялся. Похоже у него произошло что-то хорошее, и блондину хотелось узнать что именно, ведь Сэмюэль сильно его заинтриговал своим поведением. — У моей У Рин сегодня день рождения. Ей исполняются заветные шесть лет. Как она быстро растёт. Скоро в садик уж пойдёт, — Сэм рассказывал об этой радости параллельно витая в облаках. — Какая прекрасная новость! Поздравляю! — Итэр широко улыбнулся. Его улыбка заставила Сэма сиять. — И я тебя тоже поздравляю. У Рин нужен какой–нибудь презент, — Сяо призадумался над подарком для малышки. Обычно детям нравится всё, что им дарят, но эта девочка с характером. У неё есть определённые хотелки. — Да ладно тебе, не нужно, — Сэмюэль стал отнекиваться, ведь Сяо и так слишком много для него сделал. — Я согласен с Сяо, — Итэру очень понравилась У Рин, и он бы хотел ещё раз с ней увидеться, ведь в прошлый раз он не смог с ней получше познакомиться, а тут повод появился. — Сэм, что она любит? — Да не нужно... Но, если вы так сильно хотите, то можете подарить ей... эээ... — мужчина призадумался. Его дочка много чего хочет, но нужно было найти недорогой подарок. — Она сладкое любит? — Итэр открыл заметки в телефоне. К выбору подарка нужно подходить ответственно. Это не свидание, но день рождения маленького ребёнка, тоже своего рода важный день. — Она мало ест сладкое, но обожает торты на сметане с фруктами и ягодами, ягодные йогурты, желательно без кусочков, что же ещё... — Чем она занимается? — Сяо решил тоже не отставать от младшего и взял ручку и блакнот. — Ой... Да на самом деле не знаю. Я на работе постоянно зависаю. Сейчас Ю Ри позвоню, — мужчина начал набирать номер жены. Через несколько секунд послышался женский голос. — Солнце, привет. Прости, что отвлекаю, но у меня к тебе есть вопрос: у нашей У Рин есть увлечения? — Дожили! Родной отец не знает чем занимается его дочь! — женщина была явно в негодовании и ругала мужа. — Не фиг на работе пропадать. Скажи своему Сяо, чтобы он тебе выходных побольше сделал, а то он сам уже обленился! — Ю Ри, я всё слышу, — Сяо закатил глаза. Опять эта мадам ругается на него и, явно, уже не впервой. — Так ты рядом говнюк? А ну быстро дал Сэму парочку выходных на неделе! Сам на работу раза два выходишь, а мой муж тут впахивает! — женщина разошлась не на шутку. — Иначе я сейчас приеду и таких пиздюлей тебе вставлю! — Чё ты тут вякаешь, женщина? — Сяо вскочил со стула и облокотился на барную стойку ладонями. — Кого ты там женщиной назвал?! Итэр наблюдал за происходящим и ухохатывался, чуть ли не падая со стула. Сэма тоже на смех пробило. Они не знай над чем угорали: то ли над агрессивным диалогом, то ли над мимикой Сяо. — Какого ты меня то приплела сюда? Твой муж сам согласился на свой график! Вот это у тебя блять заявочки! — Ты меня слушать будешь или как? Если сейчас доведёшь меня, я реально приеду! С красной задницей ходить будешь! — Сэм, ну-ка уйми свою мадам! У меня от её голоса скоро кровь из ушей потечёт. — Если ты не сделаешь Сэмюэлю выходной, твоя кровь будет идти у тебя из другого места! Итэр вообще выпал. Женщина – огонь. И похоже в прямом смысле. Зажигалочка ещё та. И фразочки она интересные подбирает. Интересно, как она дома себя ведёт? Сэм, наверно, уже привык, но вот Сяо нет. Их общение, похоже, так и строится на подобной ругани. Слушать этих двоих, как попасть на выступление к комикам. — Ю Ри, хватит ссориться, — Сэмюэль попытался вернуться к теме диалога. — Скажи, пожалуйста, чем увлекается У Рин. — Она очень любит лепить подделки из глины или пластилина. Если бы ты бывал дома... — Ю Ри, не нужно начинать опять скандал. Спасибо, что сказала. Удачи на работе. Женщина отключилась, и Сэм нервно выдохнул. Сложно всё-таки общаться с ней, но она всё так же любит мужа и очень за него переживает. Он часто приходит домой сильно уставший, и его не хватает ни на жену ни на дочь. — Сэм, у вас часто такое бывает? — поинтересовался Итэр. — Нееет, у неё сегодня просто завал. А так она добрая. Зато мы выяснили то, что нам нужно. Друзья ещё долго могли обсуждать день рождения У Рин, но нужно было работать, поэтому они быстро открыли бар и взялись обслуживать клиентов. В заведение зашли две подружки. Они сразу заприметили Итэра. Он им очень понравился, и девушки, как только сели, сразу же подозвали его. — Вы очень красивый! — сказала одна из девушек. Она была блондинкой, с пышными волосами, собранными в хвост. Одета она была роскошную блузу персикого цвета и синие брюки. — Таких редко встретишь. Итэр был смущён этими словами. Ему часто говорят, что он красивый, но всё равно же приятно. — По вам видно, что и характер у вас мягкий. Не хотите ненадолго присоединиться к нам? Ничего такого мы просить не будем, просто поговорим, — другая леди тоже богато выглядела: дорогие кольца красовались на её тонких длинных пальцах, роскошные чёрные бусы на шее хорошо гармонировали с белым свитером и чёрными джинсами, чёрные, как сажа, волосы были короткие и еле касались плеч. Парень посмотрел в сторону Сэма. Тот обслуживал какую-то семью. Решившись, Итэр сел к девушкам. Сначала они просто расспрашивали его, но потом, почти в открытую начали флиртовать, а Итэр краснеть. Ну не каждый же день такое случается! Неожиданно для всех к столику подошёл Сяо. Он аккуратно положил руку на плечо блондина и склонился к уху, параллельно смотря на удивлённых дам. Горячее дыхание обжигало кожу, а хриплый и спокойный голос пробирал до мурашей. — Чего они от тебя хотят? Если нужно, я могу обслужить их за тебя. — О, нет, не хочу тебя нагружать! — Ты уверен? А мне кажется, они в открытую тебе говорят, что сильно заинтересованы тобой и отпускать не собираются. Ты хоть за временем следи. Сяо отстранился от парня, продолжая смотреть на девушек. Те засмущались от зрительного контакта. — Вам чем–нибудь помочь? — спросил брюнет. — Нет, спасибо. Мы уже его... — Забронировали? — перебил одну из девушек Сяо. — Да. Ой, что? — Да ты тут у нас на расхват я посмотрю, — старший пытался сдерживать улыбку, но по его глазам Итэр понял, что он сейчас сильно зол. — М–мы, пожалуй, пойдём. До свидания! —девушки быстро начали собираться и бегом вышли из бара. Сяо проводил их взглядом, а после подсел к блондину. — Агх... Ты на работе или где? — Сяо... Ну прости. Я не смог им отказать. К тому же они меня упрашивали. — Когда–нибудь наступит день, когда ты мне тоже не сможешь отказать и без упрашиваний. — Чего?! Сдурел? — А ты о чём подумал? — старший хитро улыбнулся и наклонил голову в сторону. Ну вот зачем он так? От этого у Итэра сердце готово выскочить. Уж слишком он привлекателен. — Ни о чём я таком не думал! — Ну по твоему красному лицу видно. — Мы же на людях, тебя это не смущает? — Они заняты своими разговорами. А я и не думал, что у тебя могут быть какие–то отвлечённые мысли. — Это ты начал, извращенец, — Итэр скрестил руки на груди и скорчил недовольное лицо. — Дома ещё поговорим, я работать. Блондин оставил Сяо одного. Вечером будет весёлый спор кто о чём подумал. Брюнет с нетерпением стал ждать окончания смены, чтобы поглазеть на разъярённого и смущённого Итэра.