Мне так нежно и тревожно..

NC-21
Завершён
66
Размер:
15 страниц, 4 251 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Пункт(есть 18+)

Настройки
Примечания:
Дима как обычно просыпается в своей постели, сонно тянется, а после замечает, что в его ногах свернувшись клубочком спит дух. Он решает его не будить, аккуратно встает с кровати, переодевается, и садится за стол, чтобы как обычно пялиться в свой компьютер. Он сидит так около двух часов, смотря ютуб. После он слышит протяжный зевок, он сразу понимает откуда доносится звук. Посмотря на кровать, он видит Олежу, потягивающегося как кошка. Дима случайно проронил смешок, после чего на него обратил внимание дух. Он смотрел на него большими изредка моргающими непонимающими глазами. Так прошло около минуты, после Олежа понял в чем дело. - что тут смешного, Дима? - извини, не смог сдержаться.. Ты так мило зеваешь, мне стало смешно. - что ты сказал? - ничего. - я же все слышал! - смысл спрашивать если ты все слышал? - ты прав. Минута молчания. - а какой сегодня день недели? - спросил устало Дима - мм, вроде суббота. - ура, выходной.. (Еще раз укажу, это ау, я хз какое у них там расписание) Олежа спросил- - хм, мы давно не выходили на улицу, может пройдемся? - мы выходили на улицу день назад! - ну Ди-им! - ладно, уговорил. - ура-а! Дима надел куртку и они вышли на улицу. Не смотря на то, что вроде зима, все такое, но на улице было тепло. На деревьях были огромные снежные шапки, по дорогам ездили машины. Олежа смотрел на все это с удивлением, пусть видел не в первый раз. Дима достал сигарету и закурил. У него изо рта вырывались клубы дыма. Спустя несколько секунд это заметил призрак. Он подлетел к парню и стукнул по сигарете так, что она вывалилась у него изо рта. - ты что делаешь, придурок?! - курить нехорошо. - да мне пофиг. - Дима! Не буть таким пофигистом! - я решаю, кем я буду. - с одной стороны ты прав, с другой, ты хочешь гораздо быстрее умереть? - давай я сам решу. - Дима! Они молча шли(а дух летел) по улицам города. - а пойдем в парк? - спросил дух - а тебя не волнует мое мнение? - нуу, волнует. - вот и замолкни! - грубо! Я просто не хочу, чтобы другие люди считали тебя шизофреником, для них ты в прямом смысле разговариваешь с воздухом! - ладно. Уговорил. Они дошли до парка, сели на скамейку, Дима достал пачку сухариков и открыл ее. Он начал доставать сухарики по одному и съедать. - Дим, а что насчет того пункта? - ээм, это задание еще вроде не выполнено.. - а, хорошо. Прошло несколько минут, Олежа пристально смотрел на Диму. - Дим, про этот пункт.. - если ты хочешь его выполнить, то как ты это собираешься делать? Ты же дух, все такое.. - как то. Если я дух, я не теряю возможность прикасаться к другим, пусть я и в таком обличии. - ладно, ну и с кем ты хочешь его выполнить? Дима смотрел на Олежу. Тут спирит странно посмотрел на парня, после втянул его в поцелуй. После данного действия Олежа отстал от Димы. - ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЛ?! ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ?! И ПОЧЕМУ Я ОЩУТИЛ ЭТО?! - прости.. Это нужно для перерождения.. Молчание. Они странно смотрели друг на друга. - давай про это забудем..? [ Автор: это конец этой части. Могу нанять соавтора, если у кого есть желание пишите, пусть будет так. Всем спасибо за прочтение! ]
Примечания:
66 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)