Мне так нежно и тревожно..

NC-21
Завершён
66
Размер:
15 страниц, 4 251 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

РеАкЦиЯ нА тТ!! 😍😍

Настройки
Примечания:
Пацаны как обычно находились у себя дома(в общаге.). У Димона только закончились пары, ему предстоит протерпеть в этом универе еще месяц. После все закончится. Как же долго это все продолжалось, но всему в жизни приходит, рано или поздно конец. Было воскресенье. На улице переливались под солнечным светом окна домов. Дима что-то черкал на листочке. Озабоченный дух летал рядом, рассматривая все им написанное и вдумываясь в каждое слово. - Так.. У нас осталось еще несколько пунктов, - сказал студент. - Ага.. Порой даже не могу поверить в то, что скоро я уже буду другим человеком. Может в следующий раз жизнь будет долгая, я не выпаду из окна. - Надеюсь. В общем, мне самому как-то трудно воспринимать то, что исчезнет мой любимый человек. Уже не будет шанса найти такого друга, - с грустным лицом, сказал Шашлык. - Не беспокойся сильно об этом! Я думаю мы любым способом найдем, как встретиться! - Эхх, ладно. В прочем не о чем пока беспокоиться, пункты еще не закончились. - Димон улыбнулся. - Вот-вот. - закончил разговор дух и полетел в сторону окна. Вдруг он почувствовал, как что-то затягивает его под пол. - Дима! - закричал он. - Что?! - он посмотрел в сторону окна. - Фак! Не успел студент подбежать к уходящему под пол призраку, как увидел, что никого на том месте уже нет. Вдруг и Димона что-то начало затягивать. Он понимал, для призрака свойственно, что он проходит через обьекты. Но он то, Дима, человек! Как такое может быть? - Что за черт?! Побрацкий зажмурился, и уже через секунду оказался в совсем незнакомом месте. - Боже.. Что за..? Наш друг после того, как к нему пришло понимание, что он куда-то приземлился, открыл глаза. Он оказался в совсем незнакомом месте. Димас оказался в четырех стенах оранжевого цвета. Он поднялся, так как при падении он скрючился, и в итоге приземлился прямо на свою пятую точку. Повезло, что в комнате был положен матрас, он смягчил падение. - Эй! Здесь кто-то есть? - спросил испуганно он. - Да да! Проходите в комнату справа. Дух, после того, как услышал знаокмый голос, полетел парню навстречу. - Дима!! - радостно прокричал он. - Олежа..? Где мы? - Мм, тут какая-то девочка сказала, ждать в комнате. Пойдем, я тебе покажу, куда нужно идти! - Окей.. - закончил диалог Дима и полетел за призраком. Уже в комнате Димон заметил знакомые лица. На полу сидела его девушка, Оля, человек, которого он ненавидел больше всей своей жизни-Антон. Так-же там сидели медиумы, и еще женщина, которую он встретил по пути из своей комнаты. - Э.. Эм.. Привет? - сказал шашлык. - О! Дима! - крикнула девушка. После слов девушки Антон заметил Диму, посмотрел на него с презрением. - Здравствуйте, Дмитрий. Дима в ответ просто промолчал. После он спросил у зала. - Эм, а как вы все здесь оказались? Вообще где мы? - Дмитрий? - картаво произнес "медиум" Артем. - Я тоже не понимаю, как мы оказались здесь. Будто нечистая сила перенесла нас сюда. - сказала медиум Карина. Вдруг раздался скрип двери, в которую вошел шашлык, чтобы попасть в комнату. Так как он продолжал стоять около нее, он испугался. В дверной проем прошла девочка, которую раньше видел Олежа, ведь самым первым оказался здесь. - О! А вот и ты, голубчик. Тебя всей компанией ждали. - Ждали? - Ага. Ладно, давай проходи, садись, сейчас все обьясню при полном коллективе. - Эм.. Окей. Дима прошел в комнату и сел рядом со своей девушкой Олей. Ожидаемо. За его спиной летал дух. Прямо напротив него сидел Антон. Он не хотел на него смотреть. - Вижу, все на своих местах. Могу начать обьяснять. Девушка достала из кармана листочек, начала зачитывать записанное на нем. - Итак, всех приветствую! Сегодня вы оказались здесь для того, чтобы отреагировать на видосики про ваш сериал из тик тока! На том телевизоре посередине комнаты будут показываться видео. Ваша задача просто смотреть и реагировать. После она поставила камеру посередине комнаты, чтобы всех было видно. Запись началась. - Итак, я вам обьяснила все, сейчас я включу вам видео. Наслаждайтесь. В видео присутствовал Олежа в состоянии духа. Все кроме Димы удивились этому. - Можно мне воды? - спросила мама Олежи. - Конечно. Вы увидели Олежу в состоянии призрака? - Да.. В воду добавьте, пожалуйста, немного валерьянки.. После автор видео вернулся уже с чашкой в руках. Девочка отдала ее мадам, та же охотно выпила целый стакан. - Мм, тоесть.. - сказала Оля. - Что? - автор откликнулся на ее слова. - Олежа все еще жив?.. - Получается так. Надеюсь вы не сильно удивлены. - М.. Можете пожалуйста сделать его видимым? - конечно, но эффект продлится не долго. - Спасибо большое! Девочка щелкнула пальцами и перед всем появился Олежа. Живой. Целехонький. Его сестра и Антон подбежали к нему и не давали ему уйти. После того как все успокоились все расселись снова, но уже по-другому. Теперь семья Олежи и медиумы сидели вместе. Антону пришлось сесть к Диме. В общем, так и прошла вся реакция. После Диму и Олежу перенесло обратно в их общагу. Они еще несколько дней вспоминали этот случай. Жаль, что Олежа не остался живым навсегда. Дима бы столько всего сделал)) Еаееееее я это дописала ауф!! Жиза да? Короче, если хотите, я могу добавлять сюда названия каналов, на которых выходит подобное. Только для этого нужно зайти в коммы и написать свой ник) Добавлять буду сюда: Таблица людей, делающих реакции на тикитоки про дмо: 1. 2. 3. 4. 5.
Примечания:
66 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник