Скажи что любишь…

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 133 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девочки вернулись со школы и Виолетта как обычно пошла к Лизе, можно сказать она жила у неё. Мама Лизы была у бабушки в деревне, и обещала вернуться к лету. Впереди девочек ждало 2 выходных. *** - слушай Лиз, завтра же суббота ? - как бы намекая говорила Виолетта - Ну да , и что ? - с настороженностью в голосе сказала Лиза - Нууууууу, надо оторваться - с улыбкой и надеждой , сказала Вилка , встречаясь с недовольным взглядом Лизы - Ты набухаться собралась? - Ну почему сразу набухаться , Лиз, просто потусить - Ну потому что всегда такие «оторваться» заканчиваются тем что я тебя тащу на себе , потому что ты в хлам - Не правда , в этот раз будет по другому - Пожалуйста,Лизонька - уже умоляюще , говорила Виолетта, смотря щенячьими глазами на Андрющенко - Мы девочек с собой возьмём - продолжила уговаривать Виолетта - Ладно, хорошо , только с условием что ты не напьёшься - Хорошо , обещаю - Вилка не была уверенна в обещании, но по другому Лизу бы она не уговорила Виолетта пошла к девочкам и постучалась об дверной косяк - О Вилка , ты чего тут ? - улыбаясь от неожиданности сказала Мишель, смотря Вилке в глаза - Мишка, мы идём вместе в бар, потусим, впереди же 2 выходных- воодушевлённо произнесла Виолетта - Я за -Вот и отлично, а Кристина?- насчёт Кристины Виолетта не была так уверенна - кто то меня звал? - Кристина подошла к двери , опираясь об стену - Ты пойдёшь с нами в бар? - с надеждой в голосе сказала Малышенко - Ну не знаю , я что то устала- зевая произнесла Кристина, поднимая свой взгляд на сестру - Ну пожалуйста-снова смотря своими умоляющими глазами - Лиза тоже пойдёт - продолжила Виолетта Мишель засмеялась от слов Виолетты, смотря на Кристину - Да что мне ваша Лиза, какая разница идёт она или не идёт - сказала Кристина , пытаясь сделать серьёзный тон Все прекрасно понимали что Кристина врёт, ведь она не умела лгать, так же как и Виолетта - Ладно, я пойду- устало сказала Захарова, разворачиваясь обратно в квартиру, чтобы собраться - Ураааа! , жду вас , зайдите к Лизе за нами , как готовы будете- почти прыгала от счастья Виолетта Через некоторое время , девочки собрались , и вместе поехали на такси в бар «голубая лагуна», там Виолетта тусовалась часто, иногда Лиза ходила с ней, собственно чтобы тащить её потом до дома . Девочки зашли в бар и как обычно Виолетта сразу побежала к барной стойке , захватив Мишель с собой. - я так и знала , а обещала что не будет- закатывая глаза произнесла Лиза Кристина лишь посмеялась Мишель и Вилка уже накидались и даже познакомились с барменшой, Лиза и Кристина стояли рядом и пили всякие коктейли, Кристина вообще то тоже была не против выпить , но она не хотела показывать себя с этой стороны перед Лизой. Кристина всё таки выпила но не много. - Лизок, ты чего такая грустная ? - уже еле связывая слова сказала Виолетта, пошатываясь - Виолетта , твои обещания ничего не стоят, и я это уже поняла- отворачиваясь произнесла Лиза - да ладно тебе , главное что весело - более менее связано сказала Мишель, она немножко меньше выпила чем Вилка Мишель и Виолетта по прежнему вливали в себя алкоголь , и докапывались до барменши. - Лиза , не хочешь потанцевать ? - сказала Захарова поднимая свой взгляд на Лизу , облокачиваясь на барную стойку , с мягкой улыбочкой. - интересное предложение ,ну давай «потанцуем» - немного смеясь сказала Лиза Девочки танцевали достаточно долго , они просто зажгли весь танцпол, позже подключились Мишель и Вилка и тогда уже их было не остановить , и все остальные кто пришёл в этот бар , просто отошли в сторону и наблюдали как девочки «танцуют» , хотя танцами это было сложно назвать. - Лиза , знаешь я одну историю вспомнила …- разворачиваясь ища взглядом Лизу , сказала Кристина - Лиза ? , ты где ? - Захарова не могла найти Лизу не где и на звонки она не отвечала , спустя минут 10 поисков , она начала немного паниковать Лиза тем временем находилась в уборной , она хотела умыться холодной водой, чтобы освежиться, всё таки время уже было час ночи и Лиза достаточно сильно устала, особенно после таких «танцев». Лиза стояла и смотрела на себя в зеркало , оперевшись об раковину, и тут она услышала что кто кто зашёл в уборную. - вообще то это женский туалет- презренно сказала Лиза , смотря на парня который зашёл , он был наверно раза в два больше её. - Я знаю , солнце - он был очевидно пьяный - я тебе не «солнце» - уже с большей агрессией сказала Лиза Парень начал подходить к Лизе , а она отходить назад, но она упёрлась об стенку . Он начал брать Лизу за бёдра, она пыталась высвободиться , но у неё никак не получилось - Да ладно тебе , не ломайся зайка - отстань от меня - уже переходя на крик говорила Лиза Лиза кричала сильно но её никто не слышал, он снял с неё худи и лапал её худощавое тело, Лиза начала плакать от безысходности, уже думая что умрёт в этом туалете . И тут парня кто то берёт за плечо, разворачивает к себе и наносит удар. Лиза видит Кристину которая избивает парня до крови , уже сидя на нём на полу , это было с такой злостью и агрессией что Лиза испугалась что Захарова убьёт этого парня Лиза не понимала что ей делать , она оделась и продолжала плакать Когда парень был уже в отключке и весь в крови , Кристина подошла к Лизе - Лизонька всё хорошо , всё уже хорошо - с такой лаской в голосе , обнимая Лизу говорила Кристина - Спасибо - дрожащим голосом промолвила Лиза Лиза просто хотела утонуть в этих объятьях. Позже они вышли из уборной и направились к выходу , Кристина заказала такси и они поехали домой. Виолетта и Мишель остались в баре. - Зря мы их там оставили- сказала Лиза , утопая в Кристининых голубых глазах - Всё будет нормально , не переживай - успокаивала её Кристина , поглаживая по плечу Они зашли в квартиру Лизы , выпили чай чтобы успокоится , и просто болтали обо всём. Андрющенко продолжала утопать в голубых глазах Кристины, как будто в океане. Лиза очень устала и перенервничала поэтому решила пойти спать. Она встала со словами «я спать, спасибо ещё раз» и ушла в свою комнату. - ладно я пойду тогда - выдержав паузу сказала Кристина Лиза долго думала что ответить ведь она не хотела чтобы Кристина уходила , ей было так спокойнее. - Стой- сказала Лиза когда Кристина накидывала куртку в прихожей - Ты что то хотела ? - недоумевающе спросила Кристина , она правда не могла даже предположить что сейчас скажет Андрющенко. - мне неудобно тебя просить , но , ты не могла бы остаться со мной , я просто сейчас немного не могу отойти и мне было бы так спокойнее - Лиза чувствовала как начинает краснеть , ведь ей было дико неловко , и она боялась что Кристина откажет, и тогда всё будет ещё в разы хуже . - конечно , Лизок , я останусь - с улыбкой на лице , снимая куртку сказала Захарова Кристина чувствовала как будто она ребёнок которому подарили мешок конфет, именно так описывала свои чувства блондинка у себя в голове. Было уже 3 часа , и обе очень хотели спать , ведь они устали от такого длинного дня ,тем более он был слишком насыщенным . Лиза пошла в кровать, укутавшись одеялом, она хотела по скорее заснуть и забыть всё что было. Она пыталась лежать и прокручивать все хорошие моменты которые происходили в её жизни , их оказалось не так много. Кристина долго стояла над кроватью и думала , куда ей лечь , ведь ложиться в кровать это слишком , особенно без разрешения Лизы , но матраса она тоже не видела. - ложись в кровать , у меня полы холодные , даже через матрас в сосульку превратишься , вдруг заболеешь , ещё и я виновата буду - уже сонным голосом говорила Лиза Кристина легла в кровать , и правду у Андрющенко было очень холодно,девочки отвернулись от друг друга и заснули. *** Кристина открыла глаза от лучей солнца которые попадали в глаза, и заметила что её рука лежит на Лизе , видимо ночью было настолько холодно что Захарова нашла тепло в Лизе. Кристина поняла что не хочет чтобы этот момент проходил, она хочет остаться в объятьях Лизы навсегда. Пока блондинка размышляла, Лиза проснулась , и сразу подскочила подняв телефон с тумбочки чтобы посмотреть сколько время , было уже 12 часов дня и она вспомнила о Виолетте с Мишель , которых они вчера оставили в баре. - Доброе утро , Лизок- сказала Кристина , смотря в васильковые глаза ещё сонные напротив. - Доброе - улыбаясь сказала Лиза , протирая глаза , смотря на Кристину у которой на лице красиво светились солнечные лучи, и ещё больше подсвечивали те самые голубые глаза в которые Лиза была готова смотреть вечно. - ты чего так резко подскочила ? - усмехаясь сказала Кристина вставая с кровати. - я вспомнила про Мишель с Вилкой, надо их найти - обеспокоено сказала Лиза , тоже вставая с кровати , направляясь к ванной - Я в ванну , завтракаем и поищем их, попробуй им позвонить , надеюсь у них всё нормально - Лиза очень переживала за Вилку особенно в компании с Мишель, учитывая то как они вчера напились Лиза пошла в ванную , а Кристина пыталась дозвониться то Вилке то Мишель но они не брали , даже 20 по счёт звонок. В то время пока Захарова звонила девочкам она параллельно готовила завтрак для них с Лизой. Она пожарила омлет с колбасой и сыром , это был любимый завтрак блондинки , и единственное что она умела готовить . Лиза к тому времени уже вышла , оделась и привела себя в порядок Девушка зашла на кухню и была приятно удивлена - это короче супер королевский завтрак , приятного , я в душ- сказала Кристина выыходя из кухни - Спасибо - единственное что успела сказать Лиза Лиза не понимала почему Кристина к ней так добра , но она не хотела над этим задумываться . Она хотела поскорее найти Вилку и Мишель , и убедиться что всё хорошо . Через минут 20 девочки отправились на поиски в тот бар , параллельно их обзванивая , девочки уже два часа их искали , они съездили в квартиру Виолетты и во все места в которых они могли быть , девочки всё ещё не брали трубку , и Лиза с Кристиной уже очень сильно паниковали . Лиза успела 30 раз себя поругать за то что вчера их буквально бросила там. Лиза уже начала плакать от безысходности , последний раз пробуя звонить Вилке. - Господи наконец то - дрожащим голосом сказала Лиза в трубку - Вы с ума там сошли ? Телефоны куда засунули , зла на вас не хватает- почти крича говорила Андрющенко Кристина лишь смотрела на всё это и даже слегка испугалась от интонации Лизы . - Ало? я извиняюсь что взяла трубку , но просто вы уже звоните наверно в сотый раз .- послышался из трубки не знакомый голос - Ой, извините , здравствуйте, а вы кто ? - Лиза поняла что накричала на незнакомого человека, и чуть не сгорела от стыда за долю секунды После слов Лизы «вы кто?» Кристинино выражение лица сильно изменилось , по ней было непонятно что она сейчас испытывает , ведь эмоция менялась одна за другой . - Я барменша, из вчерашнего бара , они вчера уснули , и были просто в хлам , я решила их забрать к себе домой на ночь, чтобы ничего не случилось - Спасибо вам большое , вы очень добры! Можете подсказать ваш адрес , мы их заберём. Девушка назвала адрес , и девочки тут же помчались в названное место. Через минут 20 они уже были у подъезда, девушка им заранее назвала квартиру и они позвонили в звонок. Дверь открыла девушка с белыми волосами , у неё были выбриты виски и затылок , получался своеобразный пучок, передние пряди выпадали на лицо. У девушки были татуировки на руках, и пирсинг. - Ну привет - сказала девушка - Привет , я Лиза , мы хотели девочек забрать - Да , проходите , я Кира, бармен- сказала девушка , открывая дверь шире , чтобы девочки зашли Когда Лиза с Кристиной зашли , они увидели девочек которые лежат на матрасе в обнимку, завернувшись в одеяло Лиза сфоткала их , чтобы как нибудь им это показать , имея своеобразный компромат . Лиза аккуратно подошла к девочкам и начала трогаться Вилку за руку чтобы та очнулась Вилка сонно открыла глаза и посмотрела на Лизу , поднимая руки к своей голове , видимо она очень болела от количества выпитого вчера. Виолетта чувствовала себя отвратительно , у неё невозможно гудела голова, глаза слиплись, и была дикая засуха в горле. Кристина в это время будила Мишель , и картина повторилась. Виолетта потихоньку поднялась и села , всё ещё держась за голову - Господи , я щас сдохну- произнесла Виолетта , хриплым голосом, переводя руки на лицо, тем самым закрывая его - я тоже -сказала Мишель , всё ещё лёжа на кровати , осматривая помещение где оно находятся - А где это мы ? - уже сидя говорила Мишель , смотря на незнакомую девушку - в моей квартире- с ухмылкой на лице сказала Кира - Блять, что вчера произошло , я себя так хреново чувствую - сказала Вилка пытаясь встать с пола. - пить меньше надо- смотря в глаза Вилке , достаточно агрессивным взглядом сказала Лиза Через минут 10 девочки вызвали такси и поехали к Лизе, Кристина на всякий случай взяла номер Киры , чтобы как нибудь отблагодарить , ведь если бы не Кира не известно чтобы было с девочками. Через минут 20 девочки были у Лизы . девочки зашли в квартиру и вчерашняя «вечеринка» начала давать о себе знать. - Ой кажется , сейчас будет ….- убегая в туалет сказала Вилка, закрывая рот рукой - ну вот опять , начинается - закатывая глаза и откидывая голову назад , недовольно сказала Лиза - я …. - тоже закрывая рот рукой Мишель побежала в уборную . - Меня мама убьёт если узнает что я за ней не уследила- закрывая руками лицо говорила Кристина Пока девочки находились в туалете, Кристина с Лизой подготовили тазики возле постели и кувшин с холодной водой, а так же мокрое полотенце Через минут 10 девочки вышли - ну ложитесь , вот вода , много много воды надо выпить, примерно столько же сколько вы вчера выпили алкоголя , и полотенце на лоб положите , и проспитесь- говорила Лиза , как будто она их мама Девочки покорно выполнили все указания и через минут 15 уснули. Лиза и Кристина пошли на кухню пить чай. - Лиз, мне нужен совет- немного смущаясь проговорила Кристина Лиза задумчиво на неё посмотрела нахмурив брови , ведь советов у Лизы особо никогда не спрашивали, и она сомневалась в том что может кому то помочь своим мнением. - вообщем , как думаешь если мне нравится человек то стоит говорить о своих чувствах ? - очень медленно выжидая паузы , сказала Захарова , отводя взгляд в сторону Лиза впала в ступор , ведь в любовном плане она точно не спец, и тут она подсказать не могла Но Андрющенко любила прямоту, поэтому считает что лучше сказать о своих чувствах , и сразу получить ответ, чем ждать «подходящего момента» который обычно никогда не наступает. - ну вообще , я в этом плане тебе помочь не чем не могу , но мне кажется что лучше сказать и сразу получить либо «да» либо «нет» , чем чего то ждать- достаточно серьёзно говорила Лиза - ясно,спасибо - сказала Захарова заглядывая в пустую чашку из под чая . Лизе стало интересно кто заинтересовал блондинку , но она не стала лезть, и решила что если захочет сама расскажет. - эй голубки- послышался голос из спальни - собираетесь спать ? Завтра в школу вообще то - сонно говорила Виолетта приподнимаясь и заглядывая на кухню на кровати Девочки даже не заметили как быстро прошло время за разговорами , было 10 часов вечера. - Или вы хотели заняться чем то более интересным ? - заливаясь смехом, смотрела на девочек Виолетта - Блять , ты меня достала со своими шутками - закатывая глаза, Лиза встала из за стола и пошла доставать матрас. - слушай Лиз, можно обнять тебя ? Просто чтобы не холодно было- шёпотом говорила Кристина , лежа на матрасе с Лизой, в темной комнате - можно- аккуратно ответила Лиза, будто боясь отвечать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник