большее,чем поцелуй

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 915 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Кира взяла за руку Рию и они направились к бару. на них смотрели так,как будто они звёзды. -кир,давай сегодня не будем сильно пить?- брюнетка очень переживала за Киру,так как та когда пила все время могла поднять на нее руку,но Рия ее сразу предупредила,если она ещё раз поднимет руку,то она уйдет от нее. -ой,не волнуйся,я немного выпью. подойдя к бару Кира заказала секс на пляже,а Рия не знала,что выбрать,поэтому заказала тоже самое,что и Кира. первый коктейль выпит у обеих,но снова он в руках у девушек. брюнетка хотела потанцевать,когда она начала вставать,то Кира взяла ее за руку и посадила обратно,сказав,что эти песни нудные,и лучше ждать другие. Кира уже пила 4 коктейль,а ее вторая половинка только допила второй. -кир,все хватит,не надо больше пить. пойдем лучше потанцуем.- она переживала за нее,ведь это был ее последний шанс,и если она его упустит,то она уйдет от нее. -мелкая,не переживай. хочешь танцевать-иди,я ещё здесь посижу. эй,бармен,налей ещё. -нет,не наливай, спасибо. -что ты творишь?-стала возмущаться Кира. а пойдем со мной,надо поговорить. -я не хочу с тобой идти,я тебя сейчас боюсь.- Рия ее боялась больше всех на свете,когда она была пьяна.. -если я сказала идти,то ты должна меня слушаться. Блондинка взяла за руку Рию и повела в уборную. -ты что творишь? если я заказала коктейль,то никто не имеет права его отменять. ещё раз такое будет,то я снесу тебе ебало,ясно? -давай бей,чего стоишь? -ты вынуждаешь так сделать. -блять,ты надоела мне угрожать,я тоже так могу сказать.- Рия уже желела о своих словах. Кира не выдержала такое отношение к себе и ударила ту по лицу. -будешь знать как что-то говорить.- кричала Кира. -помнишь,я тебе сказала,что если ты меня ещё раз ударишь,то я уйду.- напомнила ей Рия. -ты не сможешь уйти от меня,я тебя знаю. -эх,как же ты глубоко ошибаешься. -ну и проваливай. только потом не стучись ко мне. брюнетка не хотела показаться слабой,но слезы потекли ручьем. она встала и ушла с места,где был человек,которого можно назвать абьюзером. девушка вызвала такси и ждала его около 5 минут,но за это время она обдумала это все. -вдруг я не права? но,это же не я ее ударила,когда мы с ней познакомились она не была такой...ладно,начну все с чистого листа,найду человека,который полюбит меня и не будет таким же,как Кира. девушка приехала достаточно быстро. забежав в квартиру,она взяла свой рюкзак и быстро собрала половину вещей. перед уходом она написала записку Кире,чтоб та точно не забывала этот день. -человеческое терпение заканчивается быстро,а женское,оно как молоко на плите,ему нужно время,вроде вот-вот закончится и закипит,а нет,терпит,терпит, терпит,а потом глазом моргнуть не успела,а оно уже убежало.молоко-это я. я убежала от тебя. в новую жизнь. в объятия к другой. была в твоей жизни и пропала,оставив лишь гарь на сердце. проветриваешь после меня квартиру,открываешь окно настежь,и я ушла вроде,но мой аромат останется с тобой навеки. вот след кофе,от моей кружки на столе. нарисованное сердце на запотевшем зеркале ещё не пропало. влажное полотенце с моим ароматом,после утреннего душа. а вот на диване я забыла свою улыбку, которую дарила тебе каждый день,каждую ночь. пару потерянных моих волос на полу. а ты будешь подчищать все ото дня,а я уходить не буду. каждую секунду с тобой. сидя рядом пила чай,отпивая с твоей кружки,ведь мне казалось,что у тебя вкуснее. кричу из кухни,потому что пора ужинать было. танцевала,когда убиралась в квартире. грациозно двигая бедрами под музыку,что слышала лишь я. а пока ты спишь и думаешь,что все хорошо,я не сплю. пока ты уверена,что у нас все прекрасно,я потихоньку вскипаю и только любовь к тебе держит меня,чтобы не выпорхнуть из-под одеяла и не скрыться за выходной дверью. пока ты уверена,что мое терпение безгранично и каждый раз прибавляешь огня на плите,я терплю,жду,а после сбегаю от тебя. в другую жизнь. в другие руки..туда,где нет тебя и не проводятся опыты с моим терпением . я тебя люблю,найди себе человека, который полюбит тебя так же,как и я тебя полюбила.- эти письмо было для нее огромной иглой, которая втыкалась и не доставалась с сердца. оставив это письмо,она взяла вещи и направилась к выходу. в прихожей была их общая фотография,она запомнила все черты лица Киры и тот самый день. но в сердце боль присутствовала. она взяла эту фотографию и разорвала на мелкие кусочки. ключи она оставила на полке и вышла с этой квартиры. на улице было уже 2 часа ночи. девушка ходила по ночному парку,возле их дома в Нижнем Новгороде. она стала замерзать,и всё-таки решила позвонить Лере. -лер,привет. прости,если я тебя разбудила.можно я у тебя на ночь останусь? я ушла из дома и мне негде переспать ночь. прости,что беспокою тебя. -конечно приходи,даже не думай говорить,что ты меня беспокоишь!-лера сбросила сразу же после своих слов. на то время Кира ехала домой. Рия гляну в сторону и увидела похожую машину Киры,и поняла,что эта машина и есть ее. она пошла быстрым шагом,чтобы ты ее не заметила. Кира никого не видела на своем пути,она хотела домой,хотела высказать все,что думала о Рие. Рия вызвала такси и уехала к Лере. блондинка зашла домой и сразу же обратила внимание на пол. -блять,что это? Рия блять,иди сюда,живо.- но на крик никто не пришел. она пошла в комнату и увидела,что вещей почти не было,но на тумбе была записка. Кира присела на кровать и стала ее читать. читала она эту записку медленно,чтобы вникнуть в нее. и когда она дочитала,то она как будто сразу протрезвела и кинулась в истерику. -что же я наделала,она ведь мне это говорила.. как же я себя ненавижу,а ведь утром было все нормально.- Кира не понимала,что ее брюнетка устала от всего этого,она просто этого не замечала. Кира пила часто,а та часто говорила,что уйдет,но не уходила,но сегодня она ушла от неё. на то время Лера успела подготовить комнату для Рии. через пол часа она была уже у подруги. -лера,ты извини,что я пришла так внезапно. -не смей даже извиняться, каждый бы на моем месте так сделал.. проходи,расскажешь,что случилось. Рия прошла внутрь и слезы уже были на ее щеках. Рия села на диван и стала рассказывать всю историю за последнее время. -помнишь,я тебе говорила,что если она ещё раз посмеет меня ударить,то я уйду? она пообещала,что такого больше не будет,и знаешь что? она посмела меня ударить,так ещё и сказала,чтобы я проваливала..-она не могла сказать что-то спокойно,ведь истерика не проходила никак.- я ее люблю,но она могла убить так меня,если бы я не ушла. -моя хорошая,мне очень жаль тебя. я не знаю,что ответить по этому поводу. но она не достойна твоих слез,ты правильно поступила. так,уже поздно,иди спать,а я доделаю уборку, которую начала. -спасибо тебе большое,чтобы я делала без тебя. Рия пошла в комнату,которая ждала ее. там было очень красиво,она хотела уснуть там и оставшееся время провести в этой комнате. Рия легла на кровать и моментально уснула. спала она не долго,ведь звонок телефона слышался на всю квартиру. Рия надеялась,что это будет другой человек,но только не Кира,но оказалась она.. Рия сбрасывала каждый ее звонок,но она звонила и звонила,и девушка всё-таки не выдержала,и ответила. -кошка,прости меня,прошу. я сожалею о том,что напилась и сказала эти слова,и конечно же ударила. блять,я чувствую себя ужасно,ты даже себе не представляешь.- звучал разбитый голос в трубке. она ещё не успела договорить,как брюнетка стала говорить с ней в грубой форме. -ты блять чувствуешь себя ужасно? ты на приколе? ты обещала мне,говорила,что этого не будет,а что вышло? ты как всегда соврала мне,и в этот раз я терпеть не стала. я не хочу видеть тебя и если ты меня увидешь,то не смей ко мне подходить. надеюсь,что записку ты прочла. я должна отключиться и прошу,не звони больше на этот номер. -рия, пожалуйста.. та ещё не успела договорить,как брюнетка сбросила. -блять,как же я себя ненавижу,лучше бы мы домой поехали. Кире не спалось и она пошла пить ,алкоголь ее спасал от всего. она уже была настолько пьяна,что смеялась с любого своего действия. -че я страдаю из-за нее,найду такую же телку, конечно не смогу ее полюбить так же,но за то смогу поиграть на ее чувствах . с такими мыслями уснула блондинка.
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)