Смотрю в твои глаза

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Утро в темном прохладном замке.Девушка встала с мрачной кровати. —я забыла написать письмо-сказала длинно волосая девушка. Она быстро накинула чёрное худи и кинулась до столика. —Чтоб написать? хм…"Дорогой Драко»…не херня …а может… «Привет Драко. Как у тебя дела? У меня хорошо…даже слишком! Скоро 7 курс надеюсь что мы встретимся… Пж напиши ответ!!!» Неон Редл —Неееее!!! буду я ему ещё писать письма! 21 век на дворе, телефоны изобрели!!! –девушка взяла свой телефон и зашла в Телеграм—ну…норм… А какое сегодня число? Неон подошла к календарь-плану. —5 Августа… Хм…–Редл нервно перечитывала план на пятое Августа пока не дошла до красной надписи.—О нет, я забыла про Встречу! Девушка вышла из комнаты и направилась к отцу. —Паааааа… Можно я буду на встрече? –Не знаю… Я подумаю.–ответил Волан-де-морт. —ну пожалуйста!!! прошу! —хорошо…но не каких выходок! Усвоила? —да хорошо, спасибо. Девушка пошла в кухню и взяла мандарин.Неон была на седьмом небе от счастья.Ведь она увидет Драко до школы. —может написать ему…или же нет…хм… Не буду, это будет сюрприз! Да так и сделаю! — сказала девушка взявши телефон в руки. Дело ишло к вечеру, будет 19:30.Неон одела своё чёрное платье.Оно было обтягивающие и длинное, сверху одела очень длинную чёрную фату и перчатки.Неон подошла к главному входу там где должны заходить гости. Первым зашол Северус Снейп.[всегда его натура...не опаздывать...—подумала девушка] Далее Беллатриса и все остальные,а уж ближе к 20:00 пришли Малфои.Она увидела Драко и подошла к нему чтобы поговорить.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник