Первый день(1 часть)
28 января 2023 г., 12:39
Примечания:
1 часть будет немного короче всех остальных, но надеюсь вам понравится
1.09.2022
Началась учёба впереди далёкий год. Бийли переходит в 11 класс, его отец не потерпит если он завалит экзамен. Утро 8:50:
Мама (Б): вставай сегодня на линейку!
Бийли: встаю… встаю… *зевнул*
Отец (Б): одевайся, а я за машиной
Бийли: окей
Он оделся и пошёл к машине. *едут*
Отец (Б): надеюсь ты здашь экзамены
Бийли: ага…
*приехали*
Арина: о привет!
Все: привет!
Дэмид-друг Бийли
Дэмид: дарова, как дела? Как жизнь? А ты в курсе, что в этом году много новеньких…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и мне будет можно делать продолжение