Лето(7 часть)
2 февраля 2023 г., 09:54
Примечания:
Хаххахахахха, это часть будет очень короткая, было лень писать🙈
После признания Бийли хотел большее время проводить только с ней, чтобы получше узнать её.
Июнь
*телефон Сани*
< Бийли💞
Привет!
Выйдешь гулять?
Ага!
Окей через мин
10 подъеду
Окей
Сани начала собираться подъехала машина. Она выбежала и пошла гулять с Бийли. Каждый день они так гуляли и гуляли, но Бийли подал заявку в коледж, его приняли. Сегодня он должен уехать.
-пока! — сказал Бийли
—пока… — грустно сказала Сани
Он обнял её и уехал…
Примечания:
Что же дальше?